Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Microsoft будет ходить по домам пользователей, купившим компьютер без
 
Цитата
Гость пишет:
а я оплачиваю труд тех людей которые снимают защиту с лицензионки ))
этот труд тоже труд. я готов за это платить 8)


А я и говорю - ворюга.
 
Цитата
Гость пишет:
ну так покупайте покупайте
богачи вы наши
а мне до лампачки
у меня все гуд и не падает - разницы нет
/me поцтулом от этого сезонного обострения и выхухолей на понтах ха ха ха

Как из-под стула вылезешь, так начинай работать,  видать поэтому у тебя на софт денег и нет, все время под стулом что-то делаешь.
 
Цитата
Гость пишет:
МАКСИМУМ что могут сделать мелкомягкие - согласно закону об авторских и смежных правах а также закону о программах ЭВМ, начать гражданское делопроизводство, и обязать вас прекратить использовать выньдафс. Даже заставить заплатить не смогут )))

Вломиться в вашу квартиру они не могут вообще, хоть с ордером хоть без. Обыск могут совершать только сотрудники МВД/прокуратуры...

К сожалению, в реале происходит это так:
некто башляет бабло ментам, прокурору и судье,
создаются и подписываются необходимые докУменты,
начинаются рейды, где менты вместе с ордером берут ещё и ЕКСПЕРТА.
А експерта угадайте кто выбирает?

Правильно, тот же, кто и платил бабки.
В результате оказывается, что на самом что ни есть оборонном заводе
шляются експерты по нарушению авторскаго права, причём не только в бухгалтерии,
но и в кабинете директора, перетрАхивают компутеры с документами с грифом сами знаете
каким. А в результате виноват оказывается угадайте кто?

А кто винду поставил на компы? Кто её обновлял пиратскую? Кто не удалил и не поставил честно купленную?

Администратор в данной схеме крайний.
В результате нехилый штраф - это минимум.

Мех. завод г. Ижевск - опробовано на практике.
 
вы меня улыбаете
хрен с ним с почтой и ее открытием особенно оутглюком ))) (или web интерфейс почты у вас - гы гы гы гы)
письма и от знакомцев тоже имеют своиство быть зараженными иногда 8)
а как же интернет скрипты которые и без твоего движения поползут с страничек )
как мало вы знаете о способах размножения "нечисти".
подозрительность файла как определяется - наличием двойного расширения либо исполняемости онного (визуально)?
улыбайте чаще
чем больше таких тем больше работы для нас
может еще и mp3 тему поднимем и Видео ДВД
вобщем спор ни о чем кто хочет тот платит кто не хочет то "ворует" )).
 
да да мы все ворье
и поцтулом тоже ворье
один ты легален
НЕ ВЕРЮ ЧТО ВСЕ ВСЕ в твоем компе лицензионное - в нашей стране это не реально
пока купиш - месяц пройдет и надобность в программе отпадет!
 
Ептыть, я пользуюсь виндой, но платить за неё х кому буду. Пошли они нафиг, никого не пущу к своему компу из родственников то, а уж кого со стороны эт тем более. Харю разобью и пусть потом матерятся как хотят. Если такие умные то пусть сам билл пусть и ходит. Это будет поводом поймать его у себя дома и набить ему харю и сломать пальцы. Пусть не гнёт их больше.
 
Цитата
Гость пишет:
Харю разобью и пусть потом матерятся как хотят.
у стражей порядка есть огнестрельное оружие вообще-то.
 
Цитата
Гость пишет:
вы меня улыбаете
хрен с ним с почтой и ее открытием особенно оутглюком ))) (или web интерфейс почты у вас - гы гы гы гы)
письма и от знакомцев тоже имеют своиство быть зараженными иногда 8)
а как же интернет скрипты которые и без твоего движения поползут с страничек )
как мало вы знаете о способах размножения "нечисти".
подозрительность файла как определяется - наличием двойного расширения либо исполняемости онного (визуально)?
улыбайте чаще
чем больше таких тем больше работы для нас
может еще и mp3 тему поднимем и Видео ДВД
вобщем спор ни о чем кто хочет тот платит кто не хочет то "ворует" )).

Я рад что Вам весело. Но почта, например на майл.ру, проверяется антивирусом самого майл.ру или это для Вас открытие? А скачать c майл.ру и по ПОП3 можно. Опасных скриптов не бывает на нормальных сайтах ( т.е. не на порнухе, варезе и т.д.). Подозрительность файла - в факте его приноса, принесли, тут же онлайново проверил, толстый канал в интернет, это очень удобная штука. МП3 - не слушаю, ДВД - естественно лицензионка (у нас правда купить ее трудно, но озон выручает),  не покупать же у пиратов  диски  "100 в 1" и экранки на ДВД . Спора нет, просто не надо оправдывать воровство, вор он и есть вор, что-бы он не украл. Как показывает практика перейти на легальный софт не сложно и реально не очень дорого.
 
Цитата
Гость пишет:
да да мы все ворье
и поцтулом тоже ворье

Ну вот ты и сам понимаешь.

Цитата
Гость пишет:
НЕ ВЕРЮ ЧТО ВСЕ ВСЕ в твоем компе лицензионное  

ДА ВСЕ лицензионное, а уже писал, из реальных расходов - только игрушки, остальное есть и бесплатное или идущее в комплекте с железками.  

Цитата
Гость пишет:
в нашей стране это не реально
пока купиш - месяц пройдет и надобность в программе отпадет!

Полная чушь, что ты пытался купить и у тебя это заняло месяц? Большинство нужных дома програм, можно купить по кредитке или найти бесплатные аналоги.
 
давайте приходите комне =))). автограф дайте мелкософтосвский!!!
 
А мне все пох у меня винда лицензионная, блиать :)
 
еще чуть-чуть и вообще превратимся в послушников била! ну этот мелкософт! переходим на linux! GNU 4ever!
 
Пусть начнут с Кремля, Думы, Правительста, и т.д и т.п. Ни для кого не секрет, что все гос органы работают на пиратском софте - они и есть первые пираты в законе. Любят халявку, а своих спецов держат на голодном пайке. Да и в законе по поводу этого сказано примерно тоже что писано  Milk(ом)
 
Прочтите наконец законы !!
ДАЖЕ если МС узнает что Вы используете нелегальное ПО, они НИЧЕГО вам сделать не могут согласно ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ !

Использование нелицензионного ПО НЕ является преступлением.
Данное деяние НЕ наказывается штрафами.
МС НЕ может взыскать стоимость пакета ПО.
МС НЕ может заставить его купить.
МС НЕ может требовать возмещения убытков/упущенной выгоды.

Прокуратура и МВД НЕ имеют оснований для каких-либо мероприятий в ваш адрес.
Ордер на обыск просто не дадут, так как такого преступления как использование нелегального ПО НЕТУ. И оснований для ордера также НЕТУ !

Не путайте РФ и США, у нас совершенно разное законодательство. Если в США МС и может делать предьявы людям - у нас они сосут лапу, и притом молча.

ЕДИНСТВЕННОЕ что может сделать МС - подать иск (гражданский, не уголовный!) в суд с требованиет удалить ПО с вашего компа.
Ну удалят они вынь, ну поставить и настроить по новой - сутки.
Поставить с резервной копии - меньше часа.
 
Ну удалят, они ещё раз придут....
Замучаешься кофем поить ;)
 
Цитата
Гость пишет:
Прочтите наконец законы !!
ДАЖЕ если МС узнает что Вы используете нелегальное ПО, они НИЧЕГО вам сделать не могут согласно ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ !

Использование нелицензионного ПО НЕ является преступлением.
Данное деяние НЕ наказывается штрафами.
МС НЕ может взыскать стоимость пакета ПО.
МС НЕ может заставить его купить.
МС НЕ может требовать возмещения убытков/упущенной выгоды.

Прокуратура и МВД НЕ имеют оснований для каких-либо мероприятий в ваш адрес.
Ордер на обыск просто не дадут, так как такого преступления как использование нелегального ПО НЕТУ. И оснований для ордера также НЕТУ !

Не путайте РФ и США, у нас совершенно разное законодательство. Если в США МС и может делать предьявы людям - у нас они сосут лапу, и притом молча.

ЕДИНСТВЕННОЕ что может сделать МС - подать иск (гражданский, не уголовный!) в суд с требованиет удалить ПО с вашего компа.
Ну удалят они вынь, ну поставить и настроить по новой - сутки.
Поставить с резервной копии - меньше часа.

Ну Вы это им объясните:
Цитата
21 февраля 2006 года сотрудники милиции г. Москва провели проверку ЗАО «Литексмаркет» и в магазине, специализирующемся на продаже компакт-дисков, принадлежащем частному предпринимателю О.Л. Кузнецовой. Обе организации расположены по адресу: г. Москва, ул. Дубровинская, д. 13а/2. В результате проверки сотрудниками правоохранительных органов было изъято 13 персональных компьютеров с установленными нелицензионными копиями Microsoft Windows 2000 Professional, Microsoft Office 2003 Professional, Microsoft Office 2000 Professional и Microsoft Office XP Professional. Проведенная экспертная оценка показала, что программное обеспечение, установленное на 12 персональных компьютерах, является контрафактным. Вопрос о возбуждении уголовного дела находится в стадии разрешения.

или им:

Цитата
 15 ноября 2005 года сотрудники отдела милиции по борьбе с экономическими преступлениями г. Москва провели проверку ООО «Мпарк Телеком», компании, предоставляющей услуги доступа в Интернет, расположенной по адресу: г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 14. В ходе проверки сотрудники правоохранительных органов изъяли 13 персональных компьютеров, на 8 из которых были установлены нелицензионные копии Microsoft Windows XP Professional, Microsoft Office 2003 Professional и Microsoft Windows 2000 Professional общей стоимостью около 146 341 рублей. 2 февраля 2006 года была проведена экспертная оценка. 13 января 2006 года по данному факту было возбуждено уголовное дело. На 17 апреля 2006 года назначено рассмотрение данного уголовного дела в Перовском районном суде г. Москвы.

А там  еще много таких, аж с сентября 2001:
http://www.microsoft.com/Rus/Antipiracy/Partner/Action/News/Default.mspx
 
Давайте придумаем свою операционку и у нас тоже появится повод ходить в гости  в дом к американцам !
 
Шутки ради: пускай приходят! Запру их в квартире и буду гонять гигантскими плюшевыми чертенком и пингвином! Заодно устрою принудительную лекцию о пользе opensource и заставлю выучить базисы работы в среде linux. Пока экзамен не сдадут - из квартиры не выпущу!
 
Хе... Да пиратка стоит, да ворованная, и что дальше? Не платил и не буду платить ) у меня все деньги, что я планирую на софт уходят на донатион для разных открытых проектов ;)
 
Гы... вот вы развели лужу... Я вот живой пример того что можно жить и без винды. На ноуте стоит FreeBSD Current, на основном компе ALT Linux, в офсе на терминальном серваке с 1с стоит M$ 2k3 лицензия, вместе с серваком пришла, так что я уж сносить её не стал, а на рабочих тачанках стоит ALT Linux и работа оч даже хорошо идёт, где без инды не обойтись, там терминал спасает, а в основном используется эмуляция от Etersoft
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему