Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Microsoft будет ходить по домам пользователей, купившим компьютер без
 
Вместо того чтобы как последние дятлы тупо флудить по форумам - займитесь делом! Включайтесь в проект OpenOffice, Linux, или создавайте то что вам не хватет или не устраивает в OpenSource!
 
Если у вас всех дома линукс, то чего вы бздите? Мудохатесь с ним дальше, если сраных $100 на OEM нормальную операционку нет.
 
Цитата
сраных $100
Москвич? :))
У меня з/п 200 баксов. Куй я ложил на оем вместе с его оемовской лицензионной политикой.
 
Нет, бакинец. :D
Если у тебя нет денег, откуда у тебя комп, тоже свиснул?
 
Компьютер по частям собрал. При смене материнки по условиям оем лицензии я обязан приобрести и зарегистрировать новую оем винду. На кой мне этот гемор с матплатами и лецензиями? На неоем денег нету.
 
Цитата
Если у вас всех дома линукс, то чего вы бздите? Мудохатесь с ним дальше, если сраных $100 на OEM нормальную операционку нет.
Винда НОРМАЛЬНАЯ? :) Видать тебе ее через Инет не форматили...:)
 
Питары есть питары
гнобить их надо реще
ставлю ставил и буду ставить то что выгодней
выгодней в данный момент Вынь с лотка
/me сложил пальцы в кукиш и промолвил
"ВОТ ВАМ мелкосортовцам"
 
Цитата
NC пишет:
Винда НОРМАЛЬНАЯ? :) Видать тебе ее через Инет не форматили...:)


Естественно не форматили, а же говорю нормальная операционка, а вот знакомому у которого стоял RH 7, неоднократно пихали руткит
 
Цитата
Гость пишет:
Компьютер по частям собрал. При смене материнки по условиям оем лицензии я обязан приобрести и зарегистрировать новую оем винду. На кой мне этот гемор с матплатами и лецензиями? На неоем денег нету.

А если бы денег на процесор не хватило - тоже бы украл? Не надо оправдывать воровство отсутствием денег, поставь в конце концов линукс.
 
Цитата
ГостьМаксимка пишет:
Питары есть питары
гнобить их надо реще
ставлю ставил и буду ставить то что выгодней
выгодней в данный момент Вынь с лотка
/me сложил пальцы в кукиш и промолвил
"ВОТ ВАМ мелкосортовцам"

Очередной нищий ворюга, не стесняющийся в этом сознаться
 
2 NC
тебе винду форматили через инет?
абалдеть, ты просто животное. пиши еще, чаще веселее. ламо ты полное ламо если такое тебе делали.
Вынь(линух,*nix) + фаер + антивирь + порядок в мозгах + прямые руки из нужного места и долголетие обеспечено.
 
не стесняюсь
помимо осей есть еще куча софта тоже с лотка
или у тебя СТЕСНЯЮЩЕГОСЯ ВСЕ лицензионное?
Не нищий а умеющий потратить деньги в нужном месте. Пишите еще. Тема улыбает.
ДИАГНОЗ: ВСЕ это похоже на ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!
 
Цитата
Пример Напстера показал реальную работающую технологию щемления домашних пользователей. Провы дали инфу, нескольким тысячам пользователей влупили иски и через месяц сеть умерла. Там вся проблема то была заставить провов инфу выдать.
а воттак сделать?: никсу сконфигурить чтоб в сети выглядела виндой.. на тысячах и тысячах компов.  г-н Гейтс увидит в инете скоко "пиратских копий винды" и будет рад :))  Надо подкинуть идею китайцам
 
1С куплено.
Консультант куплено.
Еще несколько программ так же.
Все легально из-за того что покупается в основном не продукт а возможность полноценного сопровождения в дальнейшем.
Хотя есть возможность и ломанное поставить всего этого.
А в WINDOWS где полноценное сопровождение продука (выпуск заплаток не аргумент). Ставим форточки на свой страх и риск и сами сопровождаем :). Ни копейки не заплачу.
 
Цитата
ГостьМаксимка пишет:
не стесняюсь
помимо осей есть еще куча софта тоже с лотка
или у тебя СТЕСНЯЮЩЕГОСЯ ВСЕ лицензионное?
Не нищий а умеющий потратить деньги в нужном месте. Пишите еще. Тема улыбает.
ДИАГНОЗ: ВСЕ это похоже на ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!

Да, у меня все лицензионное, винда ОЕМ  - пришла с машинкой, офиса дома нет  - зачем он дома нужен, игры все от 1С+ несколько лицензий, ДВД плеер - прищел с ДВД драйвом, просмотрщик картинок - бесплатный.  Нафиг мне этот ненужный мусор с лотка, я же не Плюшкин. Я считаю что труд разработчика должен быть оплачен, как и любой другой, правда некоторым этого не объяснишь, ом легче нищими прикидываться, хотя зачем нищему комп - непонятно.
 
Цитата
Гость пишет:
А в WINDOWS где полноценное сопровождение продука (выпуск заплаток не аргумент). Ставим форточки на свой страх и риск и сами сопровождаем :). Ни копейки не заплачу.

Полная чушь, а написать WINDOWS  тоже ничего не стоило? Ты уже не ворюга, а просто жадная крыса
 
ну так покупайте покупайте
богачи вы наши
а мне до лампачки
у меня все гуд и не падает - разницы нет
/me поцтулом от этого сезонного обострения и выхухолей на понтах ха ха ха

ps: акцент надо делать на снижение стоимости первой поставки и оплаты реального сопровождения региональными представительствами разработчика. я не говорю про 0 руб за инсталяцию я за разумность и серфис - ни того ни того сейчас нет!
 
т.е. ни антивируса ни фаервола на вашей ОЕМ нет? тогда мы идем к вам!
 
а я оплачиваю труд тех людей которые снимают защиту с лицензионки ))
этот труд тоже труд. я готов за это платить 8)
 
Цитата
Гость пишет:
т.е. ни антивируса ни фаервола на вашей ОЕМ нет? тогда мы идем к вам!
Фаерволл - на АДСЛ модеме, антивируса  - нет,  зачем он мне? Писем от незнакомцев я не открываю, варез не качаю, если приносят подозрительный файл - есть онлайн проверка у почти у всех производителей антивирусов.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему