Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Валерий Тодоровский экранизирует "Полный root"
 
Если в книгах все будет  подогнано под физические законы, узкоспециализированные термины, рассовую и религиозную терпимость, то нахрена она нужна, книга это уход от реальности, путешествие во что то необычное, неповседневное....  Я читал, кайф, Саня респект!
А господа обсирающие книгу еще ее не читав первые в кино побегут :)
Всем Мир!
Аминь!
 
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=14650   вот вам и фантастика
 
Дайте URL где ее скачать.
 
угу.. есть в электронке ?
 
книга стоит 140-200 р. Неужели это так много для вас?))) В любом книжном есть.
Притом и оформление там отличное.
 
И чего мне с этим куском дерева потом делать? Сейчас 2006 год, зачем мне бумага?
 
Чтобы глаза лишний раз не портить...
Да и потом страницы листать гораздо приятнее, чем колесико крутить...
;)))))
 
Киса, ты с какого года? Ты может CRT монитор еще юзаешь что у тебя глаза портятся? А еще и в метро его таскаешь, вместе с кассетным мафоном шоб `mp3 слушать' и кучей книг в рюкзаке. А потом что будешь с этой бумагой делать, подтираться? Или костер в пещере разжигать?
Страницы ему листать приятнее. А еще счеты так приятно щелкают, по солнцу можно так точно определить текущее время, а на ослике так модно ездить на работу.
 
Цитата
Гость пишет:
Киса, ты с какого года? Ты может CRT монитор еще юзаешь что у тебя глаза портятся?
А что у всех TFT? Или после 8-9 часов пяления в монитор на работе хочется еще и дома попялиться?
 
Эххх... очень жаль людей, которым уже не дано испытать наслаждения от настоящей живой книги....
Понимаю, мало времени, неудобно таскать и пр...
Но настоящую книгу экран монитора (какой бы он не был плоский) не заменит никогда...
lol
 
Насчет художественной книги - это дело вкуса, а для научной, учебной, справочной литературы бумага - необходимость. Лично от меня живая книга выходит исчерканной, исписанной - живого места нет, но намного более информативной. Делать это в электронке - лишняя трата времени и сил.
 
Шото неандертальцев повылезало :/
Что вы тут сравниваете - настоящую живую книгу - стихи, классику... с этим невнятным креативом?
Или вы без колебаний можете поставить на книжную полку рядом с Достоевским, Толстым, Ахматовой, яркие обложки Лукъяненки, Гарри Поттера, Марининой и всяких там Чубарянов? Тогда вы не то что неандерталец - вы нелюдь, вас убить мало.
Посему единственное место обсуждаемому творению - мой КПК, дабы скоротать время в метро, в потом - в /dev/null.
Ждем ссылку :)
 
Отличнейшая книга! Давно не читай такого очень интересного и захватывающего! Советую!
 
Не даст вам никто ссылки. книга издана, и в это вложена куча денег. придется купить, ежели хотите почитать. Неужели 200 рублей жалко? сочувствую...
 
Цитата
Гость пишет:
Тогда вы не то что неандерталец - вы нелюдь, вас убить мало.

Вау! Прячусь в свою пещеру и заваливаю вход камнем!

ЗЫ. История это уже проходила - убивать недочеловеков. И где они, эти сверхчеловеки?
 
Спокуха! Сейчас друг дочитает этот высер - отсканю и выложу в осла в DJVU - будет вам ссылка, так что не спешите закупать мукулатуру.
А кто деньги в это вкладывал - мне пох, пусть быдлище покупает :))
 
Цитата
Не даст вам никто ссылки. книга издана, и в это вложена куча денег. придется купить, ежели хотите почитать. Неужели 200 рублей жалко? сочувствую

Ну что вы говорите, блин, какие мы все свиньи :).
А у меня вот проблемки не из простых:
1. в питере НЕТУ этой книги. ну нету и все. Мож кто видел, да подскажет?
2. я всерьез и давно считаю, что читать с КПК ГОРАЗДО удобнее, чем с бумажного носителя. Я б купила электронную версию книги (но, конечно, не за 200 рублей ;) (*) и читала бы спокойно. Но ведь нету...

(*) ага, я жадная: предлагаю продавать электронные книги так цена=цена на прилавках - себестоимость бумажной книжки - 1%
%).
 
Цитата
Гость, 30.03.2006 15:25:55
ждемс...
удивительно, что до сих пор еще нету в нете :)
 
неандертальцы, высер... а ведь книги даже не читали...
исходите ядовитой слюной молча, пожалуйста.
книга - супер! прочитал за один день! Реально отдохнул! :)
 
Отличное произведение. Прочитал полностью. Те кто осуждают, судя по всему или не читали, или лохи. Все.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему