Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Русские хакеры украли миллион евро
 
4All
Чёт вы тут путаете господа - вор он и в африке ВОР!
Хакер не имеет национальности, как и вор, они просто делают своё дело.
Просто именно в России это наиболее осуществимо....
А родина моя там где Я!
И вообще родина - это общество, общество это единство в чём-то!
У нас тут в одном пока единство! В его отсутсвии!
2Surfer - имел я это твоё хорошее образование! Всё что они, умеют они постигли сами!
и нигде этому не учат, и стремились они только к тому чего достигли!
 
никогда не скажут "русские учёные открыли", "русские спортсмены победили..."
"русская девушка выиграла конкурс"... всегда говорят "российские".

Однако - "русская мафия" , "русские украли".

ТАК-ТО ГОСПОДА ЖИДЫ.[B]
 
Г. Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!"
 
2Surfer

Цитата
Теперь прикинь у тебя взяли и УКРАЛИ все что ты заработал + в минус ты ушел на штуки так 1.500, поскольку банк тебя авторизует уходить на эту сумму обычно. Банку по барабану что со счета деньги не ты списал,
они тебя штрафовать будут если ты через две недели на ноль свой счет не вывел из минуса.
Ты хоть сам-то понял,что сказал? Прочти внимательно. А во вторых-не гони всякую фигню. Кардхолдер всегда может оформить чарджбек. Ты в своем ПТУ раскажи,что европейцев нельзя ставить в "позу". Или где ты там ошиваешься? А то блин сделали "..европейский уровень", "....европейский уровень". Ну а насчет лимона тугриков-полный бред! Гораздо больше. И потрошили тех особенно,что спер бабки в России, а потом получил гражданство у "лягушатников" и "макаронников". А теперь,давай,расскажи про "общечеловеческие" ценности...:)

Цитата
Счет на который привязывается карта и чековая книжка по умолчанию.
Этот счет может не иметь ни карты, ни чековой книжки и являтся просто расчетным счетом. На данном счете ВСЕГДА существует привязка к интернет акаунту, и в зависимости от внутре-банковских соглашений при помощи интернет акаунта могут быть произведенны операции по текущие расчетам внутри страны / внешне-экономические операции либо акаунт может быть ограничен правами обычного просмотра баланса и переводами средств на дочерние накопительные счета.
Ты хоть сам понял, что сказал? Или с журналистской статьи содрал? Вкаких это акках привязана чековая книжка?
"....внутре-банковских соглашений при помощи интернет акаунта могут быть произведенны операции по текущие расчетам внутри страны / внешне-экономические операции "
Что ты гонишь? Учи матчасть. Ты еще скажи, что биллинг блокирует "Интернет отдельно взятой страны"
И карты "Виза" подразделяются на внутренние и внешние. Короче, бред полный.
 
Цитата
Получается если вор ворует у нас (стукнул кирпичем по башке и забрал бумажник) - это плохо.
Если же он ворует у кого-то (не у нас) да еще и много - то он молодец и достоин восхищения?
Поясняю для закончивших "Училище культуры" Если продвинутый програмер спер у буржуя бабки, то куда он их денет в конце-концов? Объясняю,"вольет" в экономику нашей страны,купив пива "Балтика№9",тем самым поддержав отечественного производителя. Объяснил на приметивном уровне,иначе не поймешь. Как говорит древняя пословица,"если караван во время пути разворачивается на 180 градусов,то последний верблюд оказывается впереди". Так что понятие "вор" не "вор" здесь не уместно. Важен конечный результат. А результаттакой,-что бабло изъятое у буржуев в конце-концов работает на нашу экономику.
Ну а если сам на можешь нестандартно мыслить - бери пример с индийских програмеров,которые как стадо баранов усидчиво решают приметивную задачу. И из-за их дебильной послушной усидчивости, их везде ставят в пример. Тоже касается китаез и др. так называемых "лутших в мире программистов". Титул "лутшего" раздают обычно те "хозяева" фирм, на которых эти бараны усидсиво и самоотверженно работают. То же самое касается и тех недоносков,освоивших азы програминга,которые свалили с России, а потом рассуждают "об общечеловеческих ценностях", и страшно возмущаются, что оставшиеся в России путевые пацаны кардят их (и не только их) акки и сдирают дампы, что б внести эти бабки в экономику России, пусть даже и таким способом,повышая ликвидность активов наших отечественных промышленных предприятий :)
 
Surfer ТЫ идиот пусть всех наши закардят,пусть вся европа безработной останеца ПОХ.....Россия от этого ни чего не потеряет и даже наоборот ЛУЧШЕ будет.
Согласен с NC >>>"А результат такой,-что бабло изъятое у буржуев в конце-концов работает на нашу экономику. "
 
Ахренеть!
 
А за обвинения никто по пездилятору получить не хочет. А раз и комп сломается. :-)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему