Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Хакеры-исламисты взломали тысячи сайтов
 
правильно мусульмане сделали.на свинство надо ответить свинством.все прекрасно знали что изображение пророка строго запрещено.так культурные и воспитанные христиане пошли дальше.они просто плюнули в лицо и положили на всех мусульман.о каком можно говорить уважении христиан к другим верам.правильно сделали пусть теперь на холокост карикатуры рисуют.все равно как такогого его не было.
 
ИМХО, Дело не в религии, а в ленивых и косоруких админах.
 
http://warrax.net/85/pix/5231di.gif очень актуально
 
иисус никого не судил ивам несоветую
 
Изображать пророка запрещено, тогда как они узнали своего пророка в карикатуре?
Мусульмане нарушая свои заповеди уже имеют утвержденное изображение совего пророка!
 
Вера - Да!

Религия - Нет!

Это притом, что я атеист!
 
Цитата
Сегодня они действуют от лица мусульман, а завтра возможно будут действовать от лица христиан.
Никогда такого не будет, пока существуют классические конфессии, без течений. Никогда не видел толпы разъяренных христиан - постоянно вижу толпы разъяренных мусульман. Примитивы психически неуравновешенные, да и религия примитивная....можно подумать кроме фурий и воды с тенью от банана, в раю ничего более приятного и быть не может...примитив...
Цитата
Для вовы путина, дяди буша и прочих из европы есть еще 1 метод приколоться: поместить фото ядерных взрывов и написать нечто типа "этот ислам такой надоедливый, ваши взрывы нам уже надоели - поэтому теперь наша очередь что-нибудь взорвать
Ну всё к тому и идет... Будят "асфальтовый каток"...невдомек что если покатится - укатает ровно...
 
вобщем новости пишут некорректно - надо было писать не "хакерами" а "давно всех за****шими скрипт киддесами" + можно было добавить пару фраз о том что им нехватило мозгов порутать пару хостингов и устроить ДДоС + почему все думают что это именно исламисты а не америкосы взломали сайты чтобы оправдать новую военную акцию ?
 
Всё правильно сделали, есть некоторые вещи, которые относятся к святым, и трогать их своими руками ни в коем случае нельзя, хотя бы из уважения к мнению и убеждениям других. Не нравится религия, думаешь что это смешно ? Другие так не думают и других не 1000 человек а миллионы. Никого не заставляют в неё верить.

А насчет толпы разъяренных христиан, очень обидно, что на картинки типа "распятие в моче" никто не отреагировал так буйно...даже мне, представителю ислама, очень было не приятно это видеть.

ps: извиняюсь за оффтоп, просто очень не приятно видеть сообщения типа религия сакс и т.д. будьте взаимовежливыми.
 
А насчет толпы разъяренных христиан, очень обидно, что на картинки типа "распятие в моче" никто не отреагировал так буйно...даже мне, представителю ислама, очень было не приятно это видеть.[QUOTE]

Надо быть крайне душевнобольным, чтобы намеренно издеваться над чьей-либо святыней. Одно дело - глупая выходка или баловство по отношению предметам культа и совсем другое намеренное издевательство. Это разные вещи!!! Это надо понимать!
Потом, уничтожение и разрушение во имя кого то - не доказательство любви к всевышнему, и далеко не вера в него. Это бандитизм, экстремизм и что угодно, но верой здесь "не пахнет", терпения здесь нет, любви здесь нет.
Что касается данного случая, то здесь просто и ясно показан пример умственной и духовной бедности людей учинивших погромы и как ими манипулируют, используя в своих личных интересах, а не в интересах веры.
Думаю, что ни пророк Мохаммед, ни Иисус Христос не одобрили подобной дури из-за чего бы не возникли трения - из-за пророка прячущего под чалмой бомбу или из-за Христа распятого в моче.
 
А чтобы ВЫ сделали еслибы также сделали счем нибудь который свят для Вас?!. Думаю если-бы вы смогли то тожебы сделали как эти хакеры. Мусульманин не обижаеться за себя. НО ОН обижаеться за свою религию. И не будет терпеть что-либо вроде карикатур и т.п.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему