Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Спамеры «кинули» более 300 высших чиновников
 
greed is g00d$
респект ребята )
 
*  !!!
 
все прочитали, расслабились, и к пузатым дядькам теперь лояльное отношение. спрашивается кто устроил эту утку ? ответ: те кому это более выгодно - сами пузатые дядьки и подкинули в инет эту утку. не верьте товарищи инсинуациям вроде этой.
 
интересная политека у вас,да и чиновники сами виноваты знали все и перлись как стада баранов,а потом все возникали,И ИМ НЕСТЫДНО ПОСЛЕ.....а как бы они вели себя если кто то был из провительства,что сидели с идиотскими и глупами лицами..........
 
ЦРCП, ЦРСП, ЦРСП. Что-то в головое крутиться. Ааааа! Вспомнил. Если вы внимательно присмотритесь к различным акциям как правило социального харакетра в своем регионе, то вполне вероятно встретите в качестве организатора многих проектов (ранних и не таких громких;), включая приобретение мед. оборудования какой-нибудь ЦРБ)... ЦРСП. В свое время столкнувшись с странной незнакомой аббривеатурой поискал в рунете - нашел с гулькин нос (дело было около года назад, а может и более). Насколько помню - увидел статью про какую-ту совместную с ЦРСП акцию в детской районной поликлинике. Сейчас подробностей увы не помню. Могу путать факты, но аббриваутуру ЦРСП помню точно.
Более всего смутило оформление сайта, выполненное в духе оф. сайтов министерств и при этом отсутствие ссылок на него и каких-либо упоминаний. Значение PageRank в терминологии google был равен нулю. Учавствовать в этой акции, как вы понимаете я не стал.
Так что будьте аккуратнее - как бы и самим не поучавствовать в подобном, но менее масштабном проекте:). Вспоминая "Золотой Теленок" - Остапа и его компанию подвел телеграф...
 
Браво!!!  * !!!
 
так им и нада... зажрались там... и нефига не делают.... страна пропадает... все злые и добрые гении едут в другие страны..
так и я в штаты уезжаю... ;)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему