Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Убийство главы Центра Американского Английского: подозревается весь...
 
Цитата
elf пишет:
каждом человеке есть что-то хорошее...

Хорошо. Ты - живи пока.
 
kapayesh na nervi - tak i budet...
 
arpeccop, root, и им подобные . Итак вы предлагаете опять же заплатить БАБЛА вам - нам, нещасным юзерам, совсем не долженствующим знать как и что работает в этой ной почте, вы, ВЫ снова нас опускаете на бабки! куш-нир - ваш хлеб, ага, ваша дойная корова - кто ж станет "резать" такого теленка??? Вы, , не ои ли, говоря что он не приносил никому проблем, , хотя опять же, , даже просто тем что ты вручную обычно должен сортировать своё мыло , и за ТРАФИК и время платить не только деньгами а ещё и нервами бесценными. Вы , снова предлагаете устроиться поудобнее на ШИЛЕ всем нам, вместо того чтобы это шило из под вынуть.
Кто из вас поручится что нервный срыв->отыгрался на близком->сердце (семья, дети, родня)->полная жа - что вот это самый фантастический вариант??? Говорите, типа нордост??? А педофилов-порнушников, в таком случае значит лучше в живых оставить? Ну не убивали же никого! И даже вроде физически не калечили...Подумаешь психика детская...
Вы зажрались господа "r00t-ы"! Смарите, хлебало не порвите, , воя и посыпая головы пеплом по безвременно ушедшему.
 
да и еще: никогда не задумывались почему эти "мальчики" метро обклеивают с предложением "компик полечить" а не занимаются расылками в инете, хотя вроде очевидно что их основная аудитория как раз там и располагается? и за радио-телевид я вроде как бабло не плачУ - захотел вырубил, никаких настроек MTA и клиентов, так что мать вашу, засунте се ваш гуманизм в , и проверните раза 3-4 против и по часовой стрелке.
 
С одной стороны по человечески жаль - убили человека и пусть земля ему будет пухом... С другой стороны - и пусть он попадет на том свете в тот самый анекдотический Ад где бичуют спамеров по удару за письмо...
В свое время мне досталась система на хорошем канале (10Мб до М9), но из-за некомпетентности преведущего персонала один из почтовых серверов был Опен-Релеем... Все это конечно было ликвидировано в течении нескольких дней после моего прихода, однако попытки массавых рассылок через уже закрытый релей (в т. ч и со стороны ЦАА) продожались еще несколько месяцев, в результате чего контора несла довольно ощутимые убытки из-за мусорного почтового траффика.
Про то сколько мне пришлось "отбеливать" сеть я уже промолчу - ибо из некоторых платных блэк-листов удалить ее так и не удалось по банальной причине отсутсвия финансирования.
Отсюда мораль - дело не только в спамерах, но и в тех недоадминах которых сейчас развелось как собак не резаных ...
Отдельным пунктом хочется еще поблагадарить тупых юзеров, которые не затрудняют себя элементарным изучением хотя бы основ работы на компьютере....
ЗЫ Тут много кричат о Смап-Фильтрах как о панацее - бред,  эффективность не больше 70%, про DUL и RBL эффективность тоже не блещет, хотя в комплексе дают все таки ощутимый результат, хотя до полного отсева тоже делековато...
 
В адресс матюкливого Гостя:
Я не помню что-бы root и иже ними (в том числе и я) защищали педофилов и порнушников.
Спамер и порнушник - разные категории людей.
Причем педофилов, издевающихся над детьми, действительно  необходимо ставить на место.
Лет на 20 в Сибирь
Теперь о так называемом зажирании.
Знаеете как былвает обидно проф. админам когда их труд не цениться простыми юзерами, которые к тому-же начинаю гавкать без повода.
Вы сами виноваты в своих бедах - вы не хотите нам заплатить элементарную нормальную зарплату и дать нормальный рабочий день.
Вы похожи на людей, которые хранят золото дома и при этом не хотят арендовать ячейку в банке.
Флаг Вам в руки - живите так дальше.
 
Ипать как тут нафлудили )))
А мне кстати седня опять пришло письмо от центра амер.инглеша
Наверное это его призрак шлет.ЛОЛ
 
Кстати вдогонку насчет спама:
не надо абы где светить свое мыло и аську.
И изчезнет 90% проблем.
 
Цитата
nmalykh пишет:
 
Цитата
Fenrir пишет:
Цитата
r00t пишет:
Когда убивали нелюдей вроде хаттаба, бараева, других ублюдков, которые захватили театр на Дубровке и прочее зверье - это было адекватно
Очень правильный, да? А тогда делишь на людей/нелюдей?
Давайте не будем передергивать, уважаемый Fenrir. В ситуации, которую упомянул r00t вооруженные люди убивали других незаконно вооруженных людей, которые захватили в заложники людей безоружных, включая детей.

Честно говоря меня удивляют такие вот сообщения от серьезных людей. Вы уж определитесь, у вас христианская мораль и единый по отношению ко всем людям принцип НЕ УБИЙ, или вы все таки сортируете по приципу "не, ну это спамер всего лишь, его нельзя убивать, он же почти человек, а вот террористы это звери, которых мочить без жалости, они типа не люди, их бог не создавал...."

Вполне очевидно, что для других просто другие правила сортировки, вам не кажется?

ЗЫ. все мы всего лишь часть этого озлобленного мира и не нам судить других людей, может повезет и не судим будешь?
 
> О покойниках или хорошо, или никак.

есть мнение, что данный принцип внедрен в
общественное сознание наследниками
высокопоставленных покойников с целью
легитимизировать свое наследство.
вам оно надо ?

> у нас нет права судить

господа, нельзя так самоопускаться.
 
Joky! Выпий йаду.
 
А почему все сразу, дружно решили, что убили из-за спама? Может он занимался чем то другим? Может он действительно заслужил своей смерти? Вы что его все так хорошо знаете?
 
Дело не в том кто и что заслужил.
Дело в том, что при новости о том, что убили спамера (кстати лично мне НИ разу не приходил его спам) начались вопли о "справедливом" наказании и др.
Это не есть хорошо.
 
Ваши высказывания уже на западе цитируют:

<a href=http://www.moscowtimes.ru/stories/2005/07/26/003.html rel="nofollow" target="_blank">http://www.moscowtimes.ru/stories/2005/07/26/003.html</a&gt;

последний абзац.
 
Цитата
edwin пишет:
Я был КРАЙНЕ возмущен высказываениями ряда лиц, говоривших о "справедливом" наказании, "возмездии" и др.
Господа (да простят меня модераторы) Вам лечиться у психиатров не пора ? Ваши голословные утверждения всего-лишь являються отражением вашего проффесионального неумения и непонимания ряда простых вещей.
Кем Вы себя возомнили ? Карающей дланью правосудия ?
Не рановато ли ?
Или Вы считаете рассылку спама достаточным поводом для убийства ?
Одним словом Вы являете собой типичное для нынешних времен стадо тупых обкурившихся баранов , способных только на разрушение.
Присоединяюсь к root и Co - УБИЛИ человека.
Неважно каким он был - важен факт его смерти.
А Вы тут устроили пляску на костях.
P.S.
Именно предвидя такие вот гавкания я в свое время голосовал за запрет постинга со стороны гостей. Но нас было меньше.

1. а нынешние психиатры лечат? знаете, тогда им надо лечить тех кто заказывает рекламу. в т.ч. сформированную с помощью манипулятивных техник - якоря, ассоциативные цепочки, етс.
2. человека, говоришь убили? человека характеризует ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ - живи сам и давай жить другим. Где в этих мегатоннах спама человечность? Есть такое понятие - деловая этика. да, спам дает определенный эффект по привлечению аудитории. Но этот метод неэтичен. Деньги, например можно зарабатывать разными способами - можно фабриковать детское порно, которое покупается за баснословные деньги, а можно (допустим) вагоны разгружать. Есть разница? Тем более, нарк, да еще хронический - уже НЕ ЧЕЛОВЕК. деградировавшая психика, стойкие патодоминанты в мотивации. Продолжать? Если ты толкаешь человека в плечо - будь готов очнуться со сломанной челюстью. Это не моя мудрость, это наставления шаолиньских монахов. Как Кушнир себя вел - так ему и прилетело: за спам, за наркоту, за доставайлоство - за все оптом. Кто-то не постеснялся взять на себя роль закона компенсации. Теперь, может быть оставшиеся в живых призадумаются.
Я не "мальчик с неустойчивой психикой", мне 27 лет. И то что описано выше - моя осознанная позиция - за свои слова я отвечаю. У многих крупных российских компаний зашибическая политика "МЫ КЛАДЕМ НА ВСЕХ". А хрен ли потом возмущаться и судиться? Не хочешь цивилизованно вести бизнес - лови гранату. Так или иначе - убийство, DDoS, саботаж ...
3. "Кто дал вам право судить ...(далее по тексту)" - а это мое право рождения. Каждый свободномыслящий человек имеет право на суждение. Я вправе поступать как угодно с неугодными мне, и не забывать, что ТО ЖЕ САМОЕ может быть применено ко мне. От того что я скажу "Кушнир - козел (возможны варианты)" мир не встанет на уши. Имею право - говорю.

P.S. А умный человек не делает столько грамматических ошибок. Да и кстати, налицо явно эмоциональная мотивация. Логически непротиворечивых выкладок, аргументированных доводами практически нету. Может вам самому сходить к психоаналитику? Принять себя таким как вы есть? За охренительно огромные денежки. Умный человек не будет тратить силы на оскорбления. А вы лично только что поптыались оптом оскорбить посетителей секлаба. Говорит ли это об вашем интеллекте? нет, скорее об его отсутствии.
Dixi. Sapienti sat.
 
2 Бандахмовата: отдыхай.
2 Гость: если у тебя и тебе подобных просто _НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ ПРОЧИТАТЬ HELP_ и _НАСТРОИТЬ КАК НАДО_ то это _ВАШИ_ проблемы. нечего гнать, что это наш хлеб. я занимаюсь совсем другим! а твои "мальчики" не шлют спам, потому как не умеют. и всё.

btw, не он сам слал спам, а те, у кого он покупал рассылки.
 
Сообщение от клиентки этого центра.
<a href=http://www.livejournal.com/users/baltika_blues/33990.html rel="nofollow" target="_blank">Чёрт с ними с деньгами, которые он не возвращал - в конце концов мы действительно лохи, раз подписывали такой контракт, надеясь, что если что - к нам отнесутся с пониманием. И фиг с тем, что американские студентишки там дурью маялись за наши бабки - студент он и в Африке стедент - их жалко даже было, даже когда они прогуливали занятия, а нам ставили магнитофон! А что? Обещали носителя - вот вам носитель! кассета!
</a>
Так что и сам бизнес мошеннический, что полностью ожидаемо. Если человек спамит, значит и бизнес у него гнилой. По статистике больше половины предложений, рекламируемых спамом - разного рода мошенничества, вроде нигерийских писем. То есть спамеры - аморальные люди, преступники. Те, кто осознанно им помогает за деньги - соучастники. Очень возможно, что и у высокоморальных гуманистов-правозащитничков рыльца в пушку.
 
а теперь внимание - вопрос вдогонку.
Как по вашему, сколько будет убито спамеров, после того как начнется пик SMS-спама? А он на подходе между прочим. Если кто сомневается - их есть у меня: Site-spider для сбора номеров телефонов и callto-URL с сайтов. и PoC рассыльщика SMS-ок на БиЛайн GSM. И то и другое - скрипты на JS, которые при желании легко портируются на что угодно и будут пригодны для запуска на nix-шелле. При желании можно откопать релэи, которые будут бомбить и других опсосов. Какие идеи?
 
кстати, а кому на ящик приходили те "МЕГАТОННЫ" спама, про которые все орут? просто вместо РАЗНОГО спама приходил ОДИНАКОВЫЙ. вот и все.
а все это, наверняка, чья-то хитроумная игра. что-бы с помощью этого ЦАА разозлить людей и что-бы убийство за такую мелочь как спам - уже стало нормальным. а потом власти будут убивать всех и вся за сравнительные преступления.

P.S. не защищаю его, но тема "убить за спам" ужасна. мысли по этому поводу большинство уже озвучило.
Цитата
edwin пишет:
Дело не в том кто и что заслужил.
Дело в том, что при новости о том, что убили спамера (кстати лично мне НИ разу не приходил его спам) начались вопли о "справедливом" наказании и др.
Это не есть хорошо.
 
2 этотам: а нисколько. как ты найдешь-то спамеров? и много ты нашел? ты думаешь сам Кушнир спамил что-ли?  
[offtopic]кстати, насчет смс спама, задумывался об этом уже. можно все сделать легче. генерим номера, типа 71234567890@provider.ru и шлем туда простые письма спамом. а? как вам идейка? [/offtopic]
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему