Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Убийство главы Центра Американского Английского: подозревается весь...
 
Цитата
Прохожий пишет:
А те, кто кричит, так и надо - сами бы смогли бы убить-то его?

Цитата
TSS пишет:

тока в нашей стране существует реклама в общественном транспорте (метро, автобусы / троллейбусы, электрички).

Это, интересно, с чего ты взял? Ошибочка здесь, батенька.

Чувак, ты просто не ездишь на общественном транспорте
 
Вы только посмотрите, прошло два дня, а сколько уже постов накидали!!!
Его смерти мы радуемся больше чем смерти дяди Билла! О умерших говорят или хорошо или никак. Я просто буду пять минут молчать :)
 
О покойном или хорошо, или никак:
"Как хорошо, что ты теперь покойный!" ;)

К вопросу "Знал-не знал" - фирму ихнюю все неоднократно предупреждали. Есть сведения, что предупреждения шли в том числе с самого высокого уровня - они не реагировали... Так что явно был в курсе и НИЧЕРТА не делал!

К вопросу о защите от спама: у меня почта на платном хостинге. В итоге уже ТРИ МЕСЯЦА не могу нормально ею пользоваться! Ибо хостер ведёт перманентную борьбу со спамом - разносит почтовые серверы, что-то там меняет и т.п. После каждого изменения я через пол-месяца СЛУЧАЙНО выясняю, что почта у меня не пашет! Лезу в поддержку - они объясняют ситуацию - оказывается, что в очередной раз сменились IP Серверов, поменялись правила и вообще, а т.к. я юзаю не ихний DNS, то автоматом изменения не проходят...
В плюсе - на те ящики. которые там, спам я не получаю, ибо просто не пользуюсь почти и не свечу...
В минусе - один из ящиков знали 2 человека, НИГДЕ я его не засвечивал и тут на него начал идти спам... Одно из двух - или один из них дал кому-то это моё мыло, или оно попало под "похожесть" ников... Мыло поменял и обоим дал разное - теперь если повторится, то буду в курсе, кто виноват...

P.S. Народ, где тут сбор средств на подрыв "Безнес-центра Национальный", который в Киеве? Авось денежку на взрывчатку подкину! Я не украинец, но они и меня спамом задолбали!

P.P.S. Новый ответ на спам-рассылки с номерами телефона: Звонок с таксофона: "Про смерть Кушнера слышали? Вы следующие!"

ИМХО - если владельцы контор будут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рисковать, рассылая спам, то перестанут им пользоваться в качестве рекламы! Я не против рекламы ВООБЩЕ, я против ТАКОЙ рекламы! Хотите рекламироваться - заплатите! Но не спамерам, а в банерообменных сетях!
 
edwin, душка, давай ты не будешь ть мне мозги, переводя стрелки на порнушников, вот как раз их по закону можно осудить, однако ой как редко получается! Вот уж педофилам то две тысячи лет как ходит предупреждение "лучше бы им камень на шею и в воду, чем оставить жить и дать совратить одного из " Таких лучше просто  прилюдно  шлепать.
Теперь о зажирании. Ах как приятно прикинутся дуриком, чтобы нещасный админ пролил на весь с-лаб скупую слезу по поводу "не ценят меняяяяя!" Друх мой, собсно я так же и своим юзерам мозг е, когда уж очень сильно доставали. И не надо тут гундеть о фильтрах - простыми логическими рассуждениями можно дойти до вывода: только получатель письма поймет является ли оно полезным для него или нет. А отсюда вывод: ВСЕГДА любая антиспам технология будет пропускать мусор и фильтровать возможно нужную корреспонденцию. Просто потому что она не может учесть всего. Просто потому что последний  фильтр - получатель. Только ему решать, что важно а что нет. А отсюда вывод нумер два: запрещать надо спам как явление, а не гонять комариную тучу палками!
Да вот еще насчет зп - я очень даже неплохо знаю ЧЕМ и КАК занимается любой админ, ну почти любой, на своем раб месте. Канеш всем хочеца много денег... Но поимейте совесть, это ж не канавы копать, и не дерьмо из канализационных люков вытаскивать - работенка не особо пыльная. Вощем - не стонИ!
Кто то тут имел совесть про "мальчиков-сервисцентров" ляпнуть шо мол спамить не УМЕЮТ... Долго плакаль навзрыд...действительно...тайна за семью печатями. скрытое знание...
А всё таки почему народ радуется смерти г. К.? Уж поверьте, смерти не как человека радуются а как спамера. Вот так и воспринимайте.
Последнее: вот эта волна возбуждения возможно таки принесет даже пользу - может наконец ее плеск и шумок дойдет и до высоких чинуш в их уютных кабинетиках, с секретаршами разбирающими им завалы бесполезного мыла? Вот посмотрят-посмотрят как народ радуется... Да и решат закончик-с накропать  - всё таки электорат 20-30 милионный это вам не хрен собачий на заборе, а???? Хороша идейка?
ЗЫ http://www.moscowtimes.ru/stories/2005/07/26/003.html
СЛ я на них. "Убей НАТОвца!"
 
Цитата
TSS пишет:
И, кстати, многие конторые теряли нефиговые бабки, выкачивая все эти данные + затраты из-за занятости каналов связи. Так что ущерба нанесено намного больше, чем стоит "заказ" на главного спаммера рунета.

dixi.

сколько стоит? где инфу можно взять?
 
Цитата
TSS пишет:
 
Цитата
nmalykh пишет:
 
Цитата
TSS пишет:

тока в нашей стране существует реклама в общественном транспорте (метро, автобусы / троллейбусы, электрички).
декларация, совершенно не соответствующая реальности. Реклама в транспорте имеется практически в каждой стране.

Как я и написал выше, я имел ввиду ЗВУКОВУЮ рекламу.
Достаточно один раз проехать на эскалаторе в столичном метро или пару остановок практически на любом троллейбусе в Москве.

и еще не стоит забывать, что часто аудиорелкама проектируется по принципам НЛП. И если не иметь навыков противодействия - один-то якорек да осядет в подсознанке и в итоге выродится в аномальную страсть к шоппингу брендов определенного вендора. В таком разе - чем это лучше того, что поделывают карманники и цыганки? имхо ничем. AV-рекламщики ничуть не лучше цыганок-кидал на базаре. Спамеры, имхо еще более отмороженная толпа.
Когда мной пытаются манипулировать - это еще можно послать, обойти, но когда тебе по десять раз навязывают то что тебе абсолютно не надо - как это называется? это называется олигофрения 5-й степени. Есть же контекстная реклама - кто ищет тот всегда уйдет. Есть веб-кольца. Есть масса разных способов заинтересовать именно ЦЕЛЕВУЮ аудиторию, а не капать на нервы всем подряд. А вот, наример баннерообменки бывают разными ...
 
Цитата
Zloj пишет:
 
Цитата
Прохожий пишет:
А те, кто кричит, так и надо - сами бы смогли бы убить-то его?

Цитата
TSS пишет:

тока в нашей стране существует реклама в общественном транспорте (метро, автобусы / троллейбусы, электрички).

Это, интересно, с чего ты взял? Ошибочка здесь, батенька.

Чувак, ты просто не ездишь на общественном транспорте

Чувак, ты просто не понял, что здесь написано :) Реклама в транспорте есть не только в нашей стране.
 
Цитата
nmalykh пишет:
 
Я определился со своей позицией уже давно, чего желаю и Вам. Нет, я не придерживаюсь абстрактного христианского принципа "Не убий". Но и не делю людей на столь примитивные категории, как предположили Вы. Принцип деления достаточно прост - "Реакция на действия других людей должна быть адекватной этим действиям." Следовательно, вооруженный человек, напавший или захвативший безоружных людей, должен получить отпор, не исключающий применения против него оружия. Я отнюдь не призываю мочить в сортире всех террористов, но они должны понимать, что своими действиями сами ставят себя вне закона.

Кстати, отмечу, что ни r00t, ни иже с ним (включая и меня) не защищали спамерскую деятельность возглавляемого Кушниром ЦАА. Мы просто пытались напомнить, что он тоже был живым человеком. Теперь его нет и наверное не следует устраивать пляски на похоронах. Не по-людски это, ей богу.

Достаточно того, что вы все таки делите людей.... и не важно какие категории вы используете. Про террористов уже всем давно все понятно, все знают что это нелюди, убивают мирных жителей и детей, все про них давно рассказали по телевизору. Мало кто видимо уже задумывается, что слова горячего "финского" парня Reportera c 13 страницы
Цитата
Надо иметь детей, чтобы избавиться от ханжества сочувствовать любой смерти. У меня в Беслане нет никого... но есть здесь сын-первоклашка... Если бы мне под руку попался хоть один из этих ваххабитнутых нелюдей, ценой своей жизни загрыз бы на глазах у всех. не как папуас, а как первобытный зверь, защищающий потомство своего племени...
могут быть сказаны теми же чеченцами, у которых солдаты, случайно (при зачистке) или специально (наркош и в армии хватает) убили всю семью, с детьми и женами, аккуратно или с извращениями... так ли уж это важно? Или когда в чечне убивают детей, то это борются с террористами, а когда в беслане, то это зверство? Грустно все это.

ЗЫ. А про сабж как вы могли бы заметить, я ничего не говорил согласно второй половине мудрого высказывания...
 
Ну для общего словца...
Плохо, что убили человека...
Хорошо, что есть повод другим задуматься...
Являюсь админом, спаморезка настроена, от ЦАА спам видел только я (тоесть спам получаю на отдельный ящик, для дальнейшего анализа) для примера расскажу про мой звонок в эту супер контору...
Я: добого дня
Ц: здравствуйте
Я: пожалуйста исключите мой ящик из вашей рассылки
Ц: сообщите ваш ящик, мы исключим
Я: на какой вам ящик написать сообщение? (в надежде получить мишень)
Ц: я пока сижу без света, но я запишу ваш на бумажечку
Я: (туплю до последнего) я хочу вам направить официальное заявление от моей организации
Ц: дали ящик evgen@...
Я: понял, что кидалово, регистрируюсь на том-же сервере, что и evgen, отправляю мыло, жду, ответа нет (ну понятно)
Звоню повторно
Я: добрый день, я по поводу e-mail
Ц: пошел нах... долб... и т.д. и т.п.

Ну и че мне теперь плакать от потери хамов-спамеров?
Нефиг играть в хороших человечков и говорить про мораль... СОБАКЕ-СОБАЧЬЯ!
Мне вообще пофиг за что именно, в природе пустоты не бывает!
 
попытки отвязаться от их спама предпринимались многими, даже министром, но натыкались только на хамство с их стороны. общество минимум ничего не потеряет от смерти подобных личностей
 
Учитался я тут блин, вот так развернули диалог =).

TSS, Респект за высказывания мнения не соответствующего мнению большинства.

ИМХО, на каждое действие есть противодействие, последствия в данном случае были весьма и весьма предсказуемы => предполгаю наличие осознания вероятности олицитворения последствий. Скакать и радоваться его смерти не буду, я бы на такую меру не пошёл, но при подвернувшейся возможности в пятак заехал.
 
Saint_I, в пятак бы и я заехал с удовольствием!

...но радоваца смерти...
 
Цитата
ищу исполнителя пишет:
 
Цитата
TSS пишет:
И, кстати, многие конторые теряли нефиговые бабки, выкачивая все эти данные + затраты из-за занятости каналов связи. Так что ущерба нанесено намного больше, чем стоит "заказ" на главного спаммера рунета.

dixi.

сколько стоит? где инфу можно взять?

захотел бы -- нашел сам.
 
TSS
мои регарды.

Не понимаю почему общество должно содержать убийц (скажем убил 3 вышка), подофилов и т.п. Я знаю о пословицы "лучше простить тысячу виновных, чем осудить одного не виновного". Но мне от этого не легче.

На счет  "не мне судить", а кому судить ? Васи ? Коле ? Судье, который тоже человек, так по каким параметрам он выше (ниже) меня ? Усли везде говорится что все люди одинаковы и с рождения наделены одинаковыми правами.

В адрес Главы ЦАА, скажу меня новость порадовала, порадовала не как убийство личности (в мире кто то постоянно гибнет), а в плане того, что другой задумается о последствиях.

Как говорится "кольт уровнял всех, и белых и черных, и сильных и не мощных". Так что "спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Никто не будет за вас решать ваши же проблемы.

На счет готов лия  убить, да готов, за семью, в аффекте, даже просто с холодным расчетом (огнестрельным бесшумным), да я понимаю что мне надо к психоаналитику, но что поделать нет желания.

Убийство всегда было выходом из различных ситуаций пусть не самым лучшем, глупо ожидать что общество избавится от такого эффективного проверенного многими веками средства решения конфликтов и ситуаций. И как заметили для cens у всех разные правила сортировки за что можно убивать. Кто то считает надо убивать за педофелизм, множественные или хладнокровные убийства, а кто то за убийства хомячка или котенка. Так где разница ?

В начале фильма "пароль рыба меч" была у "плохого" героя такая фраза: «где разница между детской и взрослой жизнью, где та черта, после которой жизнь ребенка стала дороже». Так же ее можно применить и к хомячку  и котенку.

х) наверное фишку у меня снесло напрочь
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему