Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
На россиян заведут единое досье
 
Забыл добавить.... ну и пройдет этот закон  везде.. и знаете почему.. потому что в ДУМЕ  *  жирыне и тупые сидят.. они ни }{уя не петрят в компах и насрать.. лишь бы отвязаться и пойти никуя не делать...
Давно они закон о спаме принимают приняли.. да ни фига... гавно ПРАВИТЕЛЬСТВО !
 
Жжот.

Государство НЕ рулит. Будет вам, как у замятина, ага, "Мы". Всех будут звать О-80, К-137 etc. Чушь, чурки-депутаты даж думать не умеют. И вообще, кому нужны мои дн и тем более отпечаток сетчатки или-чертов-злобонюхий-мазок-черз-ухо-да-и-в-зад? Да у меня, извините, в личном деле в сто раз больше полезной информации.

Эх, бюрократы... Что будет - да обдерут опять всех на деньги. А потом проект тихонько прикроют...
 
В нужном направлении мыслят, пронумерованное быдло и работает четче и контролировать его легче.
 
Цитата
Забыл добавить.... ну и пройдет этот закон везде.. и знаете почему.. потому что в ДУМЕ  *  жирыне и тупые сидят.. они ни }{уя не петрят в компах и насрать.. лишь бы отвязаться и пойти никуя не делать...
Давно они закон о спаме принимают приняли.. да ни фига... гавно ПРАВИТЕЛЬСТВО
Ну и кто там вякал про "законы"? Вот вам и один из них...:):):) А то дохрена тут "законопослушных" идиотов..
И больше всего мне нравятся рассуждения.."А закон о пиратстве слабоват..Надо ужесточить..А то покупают нелицензионное"..И прочий бред..
Ну а депутаты.. А КТО этих долбо№"% в выбирал? Так что нефиг на кого-то пенять..Все продается и покупается..Только зависит от цены вопроса.. А идиотов-идеалистов,верящих в "законы" - в топку!
Нормальные люди живут "по понятиям" - совести,справедливости и т.д. , а не по "законам" которые выдрачивают толстмордые..
 
Цитата
Ari пишет:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/...2539.shtml
Ошибку выдает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему