Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
На россиян заведут единое досье
 
Цитата
Интересно, а на какой программной платформе будет реализовано все это счастье?

MA access разумеется. (А что ещё доступно тетке в госконторе?)
 
Цитата
Помоему назрело время дать песды всем этим  * -умникам.

ДАЁШЬ РЕВОЛЮЦИЮ !!!
Если СОРМ завязать с этой базой, твои ФИО были бы на экране раньше, чем твой пост дошел бы до секлаба.. если бы вобще дошел, они же еще контроль над инетом мутят...

PS пошел выбрасывать Конституцию (((((((
 
Цитата

Если СОРМ завязать с этой базой, твои ФИО были бы на экране раньше, чем твой пост дошел бы до секлаба.. если бы вобще дошел, они же еще контроль над инетом мутят...
Пока еще в стране продаются дерьмовые ворованные сотики которым можно перепрошить все и вся....

Ну вы поняли.

А потом придет Песец. Только придет не белоснежный а чОрный. Этот два раза не приходит.
 
Цитата
Всё очень просто: вносятся соответствующие изменения в положение о паспорте, в закон о дактилоскопировании и т.д. В результате при обмене паспорта или при получении нового паспорт не дадут, пока не прокатают пальчики. То же с ДНК, сетчаткой глаза и т.п, только средств надо побольше на оборудование.

Одна надежда, что деньги как всегда разворуют, и бред так и останется бредом.

Нечто подобное уже есть, во всяком случае с отпечатками пальцев точно на своей шкуре испытано, приичем условие было таким - либо откат пальцев, либо $50 баков на стол...

На счет сетчатки глаза - это они замахнулись, а вот с ДНК могут запросто обязаловку сделать, просто посылать в определенное мед учреждение (и конечно же одино единственное на весь город), чтобы отстоять нев****нную очередь (и еще не известно не пошлют ли) и все это добро, конечно же за свой счет, т.е. еще и сам себе могилу копай и сам себя и закапывай, а что еще можно от них ожидать... :-\
 
а куда смотрит глубоко неуважаемый гарант конституции?
даешь борю ельцина назад !!
PS:
встречное предложение депутатам :
чтобы не тратить зря государственные деньги и не заводить в базе две колонки  
о сексуальной ориентации , издать закон -  е$ать всех в Ж.
 
причем начать с путина, чтобы во время процесса
вспомнил зачем его туда посадили ..
 
идиотизм.... нах вообще ужесточать наказание(штраф) за разглашение этой инфы?
нет бы сразу начали ее продавать, так бы хоть дополнительный бюджет страны был.....
после такого хочется свалить из этой жопы под название Россия, за страну стыдно (((
 
ага я прямо дрожу весь от страха :D
 
Я рад, что наконец-то ВАС я знаю!
 
я когда-то в детстве гордился что живу в СССР   :funny:
потом горбачев- старый х$% все помнят начало демократии и как пицу рекламировал на западе -продал Великую СТРАНУ.
далее был ельцин - этот хоть ничего не делал, за него все делали
а теперь вот докатились- все базы военные продали, народу- номерки присвоили... скоро продавать будут.. :cry:

IMHO - валить отсюда пока совсем все не обгадили!!
 
палюбому дырки в законе будут )) вот их и будим юзать. пошел срочно писать 0day xploit к закону =). даешь юридический хакинг!
 
Отпечатки уже снимают при призыве с 1999г. вроде и есть центральный банк данных по очепяткам в москве на все кто служил...
А это уже х.... туча народу...
 
козлы...
а ведь даже НЕ ОТМАЗЫВАЮТСЯ. то есть с простой наглостью заявляют - собирать имеем право без вашего согласия, а защищать не будем.
тьфу
 
*  !!!!
 
Цитата
ДАЁШЬ РЕВОЛЮЦИЮ !!!
пойду откапывать топор войны.
а ваще предлагаю чтоб потом базу не переделываьб сразу колонку "цена" сделать.
 
сидит дядя, читает - даешь ривалютцию и вноит в базу данные... ;)
 
Да, хоть прямо создавай движение мыслящих людей....
А вообще я предполагаю, что распространение подобных баз станет поводом к созданию единой базы персональных учётов граждан РФ к которой могут обращаться все ведомства (наполнение базы будут производить они же).
т.к. одну большую трудно "утащить"
запросы от ведомств контролируемы
да и меры по обеспечению ИБ на одном объекте проще реализовать
создадут при комитете безопасности структуру для обеспечения работы данной системы.

Дак кто ты наконец?
я часть той великой силы
которая хочет зла,
а совершает благо
"Фауст" Гётте

Мир сегодня требует создание учётов, всеобщей идентификации и пр..
Без идентификации не куда и с ней ни как!

P.S.:))
Не хочешь идентификатор, а ты не террорист (или просто что задумал)???
 
Жуйня, дорогие друзья. Они заибуцца стока данных собирать, а потом ошибки в них править. Кто-нить данные за квартал в пенсионный фонд готовил хотя бы по маленькой группе людей, человек так в 500 ? Это же жотпу надо разорвать... При том, что никаких отпечатков и радужных оболочек там нет, и вообще о том, что есть такие люди можно только предполагать по написанному имени с фамилией. А как обслужить настоящих 100 000 000 ? При том, что в процессе сбора половина перемрет...
 
Ну то что это полный бред это понятно! Но я тогда не понимаю, а че "они" тогда кричат на каждом углу о "проблеме" утечки инфы, если они же сами и создают поле деятельности для тех кто считает, что подобную инфу нужно выносить на общак (т.е. на лотки)!!!  :D
 
гы ... надо короче влезть ф контору которая ето будет реализовывать и впендюрить в код софта хитрых троев, чтоб потом после запуска системы хлоп - и обнуленные сектора на винтах. даже MBR в шопе )). во ржач будет .. стока миллионов - и коту под хвост. самое лучшее доказательство несостоятельности правительства будет. как повод его упразднить. вместе с аппаратом президента ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему