Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Беты Internet Explorer 7 и Windows Vista утекли в интернет
 
а IDA это дизасемблер
 
IDA - унисерсальная прога..Или кто-то в этом сомневается?
И возможностей больше..Если в проге защита от СофтАйса(типа умножение на "0"),то IDA обойдет..Да и вообще,софтайс по сравнению с IDA- довольно слабый.
 
как однако быстро бренд поменяли... Совсем недавно никто о сВИСТЕ и слыхом не слыхивал, одно - "лонхорн"... А сейчас....
 
Цитата
Guest432 пишет:
как однако быстро бренд поменяли... Совсем недавно никто о сВИСТЕ и слыхом не слыхивал, одно - "лонхорн"... А сейчас....
Да всегда у них так. Чтобы имя не успели раньше перекупить левые странички завести и прочее и прочее...

А вообще не выкладывается обычно бета, чтобы народ себе не ставил и не говорил что за чушь... На то она и бета
 
Потом эта же самая бета будет продаваться пиратами под видом релиза...    Первое время конечно...  
 
bj
 
Цитата
NC(aka netcat) пишет:
IDA - унисерсальная прога..Или кто-то в этом сомневается?
И возможностей больше..Если в проге защита от СофтАйса(типа умножение на "0"),то IDA обойдет..Да и вообще,софтайс по сравнению с IDA- довольно слабый.
непотеме конечно ,но вот насчёт слабости софтайса-незнаю я лично с идой не работал,но вот к Вам вопрос-в какой момент загружается эта ида и имеется ли возможность дизассемблировать саму винду/процессы недоступные итд?
К тому же софт айс тоже универсален...да и многие методы защиты от подобных программ обычно в новых версиях уже не действуют.Лично мне Ваша характеризация защиты "умножение на ноль" ни о чём не говорит.Умножение на ноль чего?Ну а такие уж "защиты" как загон стринговых параметров в битовые массивы-это уж извините защита от начинающего...
 
да и кстати-вообще полюбому выйдет нечто вроде SoftICE v.5.01vista-в любом случае как я уже говорил надо перенастраивать серьёзно дебаггеры на нову систему.Элементарно-если я ставил на апи точку прерывания в ХР то в висте уже как-бы и не будет апи-заменят ведь...Т.е. уже заменили
 
API врят ли заменили, ибо сохранят совместимость снизу-вверх, а вот добавили новые - это факт. Хотя сам не видел, покопаемся...
 
нет помойму всё-таки они говорили что "нашли" альтернативу апи.Да вообще я где-то прочитал что куча задуманных МС фич (к примеру,та же файловая система построенная на скл-запросах)появятся только в полной(не-бета)версии и то не в первых билдах...лан поживём увидим
 
Представьте, если прежнего АПИ вообще не будет...
Ведь ни одна программа не будет сразу работать, придётся ВСЁ переделывать. Это чепуха, не будет такого, совместимость будет, имхо, просто будет ещё новый вариант обращения к АПИ, и в нём уже будут новые возможности
 
возможно, речь идет о подсистеме эмуляции API для обратной совместимости, сделанной на новом Native API. Как в свое время это было сделано в Apple Codename Rhapsody (ныне MacOS X) для эмуляции MacOS Classic Toolbox и PC - соответственно Yellow Box и Blue Box, если мне память не изменяет. Но в любом случае - это ничего не меняет. Без обратной совместимости с существующими API - это мертворожденное дитя.
 
фигня эта  виста, ниче интересного в ней нету, снес уже
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему