Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Митника выставили за дверь
 
Обсуждение статьи Митника выставили за дверь
 
СУКИ )))
 
и вот так вот вынуждают честных хакеров делать зло ! =Е
 
Правильно сделали. Это все равно, что бывшего преступника включить в суд присяжных.
 
To Fred: еслибы у нас присяжные хоть раз побывали бы в наших тюрьмах они не были бы столь деспотичны и принимали бы, адекватные решения.
А что касается Митника, то он как никто должен входить в состав объединения. Только профессионалы, как он могут решать подобные проблемы компьютерной безопасности.
 
без него буд-то профессионалов нет, что культ то из него делать?!
 
люди, а вам не пох?
принели - хорошо, не приняли - ну и што с того?

одна фигня, безопасней от этого не станет. безопасность обеспечивают админы, а не какойто-то там мифический герой...
 
хе-хе, лишняя реклама митнику. А потом он в суд на них подаст и опять раздуют шумиху из-за х..ни
 
Нет, не пох, и "герой" он совсем даже не мифический, а что не приняли, наверное это правильно, хотя пример с присяжными все таки не совсем корректный. А админы к стати очень редко изобретают велосипед, и все их решения в области безопасности чаще всего базируются на придуманых и опробыванах кем-то другим, а вот методологию решений создают как раз в таких организациях, и не просто профессионалы ОЧЕНЬ_ВЫСОКО_КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ_ПРОФЕССИОНАЛЫ(анг. hackers)... да и кто лучше хакера знает как защититься от хакера?
 
Кажется большинство из нас, обычных людей ненавидят Митника за его уникальность... Да-да... Уникальность! Потому что именно этот человек начал новую эру в хакерском обществе, и плох тот юзер, что не хочет быть как Митник... Попробуйте достичь того, чего достиг Митник, у некоторых на это уйдет несколько жизней...
 
да чо тут говорить?
не приняли его... и что? сами нарвутся на неприятности,и кстати,не обязательно от него =) от других фанатов митника возможно =))  так что если он сейчас начнет везде хныкать как с ним плохо поступили,то толпы фанатов ринутся взламывать их сайт,имхо =)
 
митник он конечно молодец,но не нужно создавать какой-то культ,это бред...
было много других хакеров не хуже,левин например....
так что я думаю не надо из него делать пупа земли... а то что сейчас о нём пишут на каждом сайте,это ни о чем не говорит,просто реклама..
 
На мой взгляд хороший преообладающий хакер знающим много дыр в разных программах он смог бы с легкостью написать противоположное этому . Почему люди не верят что человека нельзя исправить.. Они не знают что творится в клетке и когд чел выходит и говорит я стал добрым , то никто не верит.. ха.. кому хочется опять за решетку к обезьянам ? я думаю мало кому. а человек знающий многого может достич верхы да и кстати митник бы сам создал неплохую фирму по защите компьютеров ! и всех бы потом опередил !
 
Согласен, даже лучше microsoft :-)
 
ISSA - обнаглевшая организация, клевета и предательство...
А во вторых Митник открывает новую компанию по защите сетей, в рекламе таковая естественно нуждатся не будет, но действия ISSA я расценил как опускающие, как бы они хотят его то ли опозорить то ли опустить, хрен его знает, то согласились то выгнали, думая что публично его попустят....
Кароче их политику непонять, но Митнику в таким отношением к нему и в х%й не вписалась ISSA, он может объеденить че нить покуруче, или в крайняк сам обложить всю ISSA... такчто немножко подождем, я думаю поступит ответная реакция...
 
Только будущее покажет насколько Митник крут.
 
Митник - не честный хакер, да и вообще не хакер. И насколько он исправился, и насколько он крут, действительно, только время покажет. Пока он еще не доказал, что достоин вступить в клуб ОЧЕНЬ ВЫСОКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Пригласил его в ISSA один ренегат, что сотворил себе кумира, а изгнали его коллегиально. А вообще от Митника уже тошнит. Может хватит таких как он рекламировать? А то уже и ламера левина "другим хакером не хуже" обзывают.
Страницы: 1
Читают тему