Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Собщения об угрозах Доктора Холода оказались уткой
 
2 DR_3viL[ZUD]: послушай гомосапиенс (в чем я сомневаюсь), не надо матов, оскорблений на личности и сайт... хочешь поругатся иди в приват - все мыла в контактах, внизу.
  На счет статьи, так дана ссылка на первоисточник, вопросы к ним, не Securitylab.
  На счет софта: это тебе не архив!!! ты качаешь программы чаще всего с сайта автора, если нашел вири, скажи об этом автору, и потом ну приведи пример софтины с вирем плиз (с вирем, а не с прогой, на которую антивирь ругается)...  
  Да и потом - если тебе не нравится сей замечательный сайт, то вали нафиг отседова... и не путай забор с порядочным форумом.
А за сиим вежливо и с уважением откланиваюсь...
 
ta huli vi mudite na hui bla vashe shtoli poputali kakoi na hui tam blat triper nahui kakoi site  v  *  ebanashki vi poloumnie... kakova huya emu lomat site esli emu boshki etim telkam nada lomat ... nu i daje esli polomal hui na  eto znachit admin ne mojet zashetit svoi portal ... vse karoche vi kak babki na hui bazarnie uslishali zvon no ne znaete gde on ...  
tema zakrita ...  i ne hui sdes bazarit .
 
Мда...
2 PHARAON : цитирую :  1)послушай гомосапиенс (в чем я сомневаюсь),  - взаимно...
2)На счет статьи, так дана ссылка на первоисточник, вопросы к ним, не Securitylab - не фиг брать инфу если она не проверена, если бы это гавно написали только там - было бы легче решить проблему.
3) На счет софта: это тебе не архив!!! ты качаешь программы чаще всего с сайта автора, если нашел вири, скажи об этом автору, и потом ну приведи пример софтины с вирем плиз (с вирем, а не с прогой, на которую антивирь ругается)... - переберать ща все ссылки мне ВПАДЛУ , но претензии были постоянно,  причем антивирь орал именно на вирь никак не относящиийся к этой проге/ опять же если вы на что то выкладываете ссылки то должны проверять эти ссылки и проги!  
4)
Да и потом - если тебе не нравится сей замечательный сайт, то вали нафиг отседова... и не путай забор с порядочным форумом.  
А за сиим вежливо и с уважением откланиваюсь
Хех..ну ты крут=) надо на тебя што то в этом роде повесить типа ХЛАМИДИОЗА и KLEZA и посмореть как ты будеш разговаривать в таком форуме!
Удачи и процветания "SECURITYLAB"!
 
2 DR_3viL[ZUD]: итак мистер, у вас уже прогресс, матов стало меньше :)
3) ник пишется с "H" на конце...
2) я невижу проблемы.
3) для тех, кто в танке: это не софт архив, это коллекция ссылок на полезный и популярный софт), и "мы" "вам" ничего не должны за это.
4) ето ты ПЫТАЕШЬСЯ выглядеть круто :)... нашел чем пугать.
5) спасибо за пожелание.
6)А за сиим вежливо и с уважением откланиваюсь [dot]
 
гамно статься  я знаю  зудеров не думаю что бы это  было правдо , притом если бы они пускали клезз то явно этим бы не рисовались  , такими вещами не кидаються !
А вот сайт где это было написано явно надо раскурочить за необдуманые слова .
 
гамно статься  я знаю  зудеров не думаю что бы это  было правдо , притом если бы они пускали клезз то явно этим бы не рисовались  , такими вещами не кидаються !
А вот сайт где это было написано явно надо раскурочить за необдуманые слова . У меня всё . Все свободны
 
с цифрами я попутал, но не суть важно.... а вот ZeT прав, коли круты, так слАмайте первоисточник сообщения...
 
Хламидозом болели многие  , это изличима а вот за клезз по башке надавать можно . вообщем Холод ты должен будешь полюбому сделать решение какое то  либо ты опровергаешь эту ложь ( я думаю что ложь всё таки )и  наносишь удар писакам  либо пропускаешь мимо ушей эту хрень и соглашаеся но я думаю всё таки ты всё сделаешь правильно.  А вообще хочу сзкать всем лже писакам что бы меньше писали такую хрень не важно про зуд тим или еще какую то команду просто за все слвоа придёться овтетить !
 
2 PharaoH :  
1)я никого пугать не собирался и не собираюСь=)
2)я невижу проблемы.  - в чём ты не видиш проблемы? уточни!, я подробно распишу=)
мне уже если честно чуть поднадоело...я пол дня убил на ету тему...ща пойду перекушу и вернусь с новыми силами=) вы пока высказывайтесь=) а ЗУД токо вечем подойдёт , надеюсь што ХОЛОД будет
кстати советую всем почитать http://www.runet.ru/news/2496.html  
Э то ещё доказательство наглово ПАРЕВА, там написано што ХОЛОД глава ZUD, Но и это увы неправда=)  
так что делайте выводы!
 
ссылки на эту новость плодятся как кролики.  
(2Pig_Killer - масштаб скромнее, но мы похожее уже видели)

З.Ы. А что-то ХОЛОДа пока не видно.
 
Да,сайт взломала наша команда .Только к остальным слухам мы никакого отношения не имеем.Так как,это просто ответ ОБИЖЕННЫХ И ОПУЩЕННЫХ админов того сайта нам.Просто на большее у них фантазии не хватило.Насчет Клеза.Наша команда основана позже его массового распростанения.Это факт.Так-же информация не точна, насчет лидеров группы.Поэтому делайте выводы сами.
 
Это порсто бред сумасшедшего . Это просто либо админ хотел опустить ( что может быть ) дока , либо кто то его просто напросто хочет крупно подставить ...

Я очень хорошо знаю зудовцев ( покрайней мере лучшие друзья в Инете ) , они таким образом не выебнуться , не засветиться . То что опубликовали , просто НАГЛЫЙ  *
 
---
О своей хакерской группе Доктор холод сообщил, что они все из разных стран: Белоруссии, Украины, Молдавии, Латвии и Израиля.
---
Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ. Насколько я знаю в нашей группе нет никого из Латвии и Молдавии с Израилем... Есть человек один, но он из Голландии.

---
Хакер также сообщил, что известного сетевого червя Клез, поразившего в прошлом году сотни тысяч компьютеров по всему миру запустила именно его команда. О своих "творческих планах" Доктор сообщил, что в марте текущего года команда "ZUD" собирается запустить в сеть новый вирус "ВАСАБИ", причем, Доктор пообещал, что вирус начнет свое распространение именно из Нижнего Новгорода.  
---
Они меня точно за полоумного держат... Я НЕ ЗАПУСКАЛ НИКАКГО ЧЕРВЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ. Извините, но признаться в том, что он запустил червя Клез может только полный идиот. Спецслужбы же сразу поймают. Вопрос на засыпку: когда я присоединился к группе? Когда была создана группа? Я присоединился только в октябре!  

Теперь мои комментарии по поводу этого (http://www.nta-nn.ru/?id=18576):

---
Вот ваш, например, nta-nn.ru - грамотно сделан, но это скорее исключение, а не правило.  
---
Я там вообще не пытался ничего взломать... И ничего по поводу защиты не писал. Я открывал-то сайт до того один раз...
Сделано это для рекламы сайту.

---
Взломать сайт было не очень сложно... Дырка на сайте была общеизвестной. Администратор - ...(не нормативная лексика), ему бы почитать багфак... И дырки пофиксить в скриптах нашел как минимум 8 штук. Через одну из дырок и залез...  
---  
Что за багфак? Я ведь писал про багтрак. Вот это, наверное, уже слишком... Вот придумают же люди... Про восемь дырок в скриптах - ложь! Их было всего-то три. Ненормативная лексика - я ее не употребляю. Лишь если особо доведут. Это связано со спецификой работы (Попробуй секретаршу обматерить...).  

---
При помощи дырки в privat.nnov.ru я смог добавить новость на сайт некоей фирмы "НижХрен".. не верите? Могу скриншот прислать... И опять поломать.. Кроме того я сейчас работаю над дефом еще как минимум 7 сайтов: городская администрация, "политкухня", телекопания "Волга", телекомпания "Сети НН", и еще пусть будет сюрприз...  

Еще вот-вот получу права админа на каком-то форуме (smi-nn.ru). Он весьма популярен....  
---
ВРАНЬЕ!!! Я не ломал этих сайтов и не буду.

А вот теперь мои комментарии по поводу этой статьи (http://www.runet.ru/news/2496.html)
---
Руководитель этой хакерской группировки - некий Доктор холод (DR. x0JI0d) сообщил агентству  
---
Никакой я не руководитель. Посмотрите, по дороге с одного сайта на другой меня в звании повысили. Глядишь скоро все узнаем, что это мы повинны в эпидемиях LoveLeter Opasoft Hybris и других. Не удивлюсь, если завтра с утра узнаю, что поломал сервер Пентагона, потому что заразился гонорей от американки..  

Доверие к SecurityLab у меня серьезно подорвано... В конце концов, вы бы руководствовались здравым смыслом.

Все...
 
Меня не видно из-за работы. Я завален работой по горло.
Вот, что я накатал тому журналисту... н задолбал меня своим спамом. Ну я и ответил.
===
Здравствуйте

> Если вас не затруднит не могли бы вы выслать мне ответы на следующие
> вопросы: почему вы решили сломать именно нижегородский сайт знакомств,
> было это спонтанно или это продуманное решение?
Там же на дефе было четко написано: у меня было плохое настроение. А тут
зашел на этот сайт и увидел, что он дырявый.
Просто увидел и все. Когда ломаю – не смотрю на то, чей сайт. Я делаю это просто из интереса...  

> Трудно ли было сломать Приват?
Да в принципе не очень... Дырка на сайте была общеизвестной. Администратору
бы почитать багтрак... И дырки пофиксить. В скриптах нашел как минимум 3
штуки. Через одну из дырок и залез... Если админ хочет, пускай со мной
свяжется. Ну а деф я накатал за 5 сек...  

> Российская ли вы команда? и Если не секрет из >какого города, чуть
> побольше о себе для биографической справки.
Да мы российская группа.. Все члены команды из разных городов... Из каких -
умолчим.... Лишь один человек из другой страны.

--
Доктор Холод

===

Теперь комментарии по поводу статьи (http://www.nta-nn.ru/?id=18574):
---
Доктор холод, (DR. x0JI0d) взломавший PRIVAT, любезно сообщил, что причиной столь "трепетного" отношения к нижегородской зоне всемирной паутины, стало банальное венерическое заболевание, которое взломщик подхватил от двух нижегородских девушек.  

"Недавно был в вашем городе, познакомился с двумя девчонками, зовут Наташа и Лариса. Привел их в гостиницу, угостил, то-се, а когда приехал домой - узнал, что подцепил хламидиоз", - пишет Доктор холод.  
---
Ну, во-первых, пишется мой ник 'Доктор Холод'. Во-вторых, я никогда не болел венерическими заболеваниями. Я никогда не был в Нижнем Новгороде.

---
После этого, по словам хакера, он зашел на сайт знакомств privat и, увидев недоработки в защите сайта, взломал его. "Я вообще то редко региональными сайтами занимаюсь - они настолько дырявые, что даже лезть влом - каждый второй можно на кукан взять", - отметил хакер.  
---
То что они дырявые - правда (подтвердят многие). Но этого Я НЕ ПИСАЛ!!!

---
Кроме того, в письме Доктор холод сообщил, что в настоящее время собирается взломать еще ряд сайтов нижегородской зоны интернета: городской администрации, "Политкухни", телекомпании "Волга", телекомпании "Сети НН" и сайт СМИ-НН.  
---
Жуткое вранье!
 
Комментарии Dr. Холода отсюда я удалил и добавил в тело статьи.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
2 DR_3viL[ZUD]: про ник мы не поняли друг друга (не PHARAON и не PharaoH, просто Pharaoh). Про статью - видешь, все решилось, и не надо было психовать :). Удачи вашей команде и, надеюсь, больше не будет сдесь ругательств [dot]
 
Спасибо SecurityLAb. Хотя порядок сообщений наоборот должен идти... (т.е. сначал оригинальное письмо, а потом мои комментарии)
 
Мда. Теперь у меня очень низкое мнение о Securitylab
 
Ну вот...слава Аллаху всё решилось=)
Теперь буду знать, что Pharaoh
Психанул я вчера по глупости...но разозлила меня та статия=) За выссказаную "лексику" прошу извинения.
спосибо за пожелание...вам тоже удачи!
Ругательств более не будет=)
===
 
Да вижу наша статья вызвала бурю эмоций в интеллигентных кругах. Мы рады этому. Единственно, что непонятны инсинуации некоторых в частности Холода и Эвила по поводу того, что "я это не писал и т.д." очень смахивает на отмазки типа я не я и лошадь не моя. Г-н Холод, вопросы были отправлены нами на ваше мыло drxolod@bk.ru, оставленное на взломанном сайте (Привате). С этого же адреса был получен ответ. Так что у нас естественно не возникло сомнений в написанном. Почитал опровержение ваше, смешно ей богу! Очень похоже на то, что вы отвечая нашей редакции не ожидали публикации. И решили повыпендриваться перед провинциальными журналистами. Ну что ж повыпендривались : ) А теперь открещиваетесь от своих слов, не ожидал, что вы за базар не отвечаете (извините за жаргонизм). В ближайшее время на сайте NTA-NN.RU в рубрике подробности нам придется выложить принт-скрин оригинала вашего письма. С уважением редакция Подробностей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему