Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Hackers' School не в состоянии защитить самих себя.
 
Обсуждение статьи Hackers' School не в состоянии защитить самих себя.
 
Настоящие кал-хацкеры :)
Не ломай и не взломимым будешь
 
zhelauschie mogut povtorit' deface, bug do sih por ne ispravlen...
 
Блин! Это же бред! Какой-то #удак, поставивший ногу на банкомат возомнил себя Гуру (!), называя себя Учителем с большой буквы! Возмущению моему нет предела! Мало того, что это попахивает сектантством и "окучиванием домохозяек, да детей малых", так он же еще и деньги берет, адепт х@ев! А сайтец-то у него... мне такие в третьем классе стыдно было учителю информатики показывать. Посмотрите, посмотрите сайтец-то яго...
 
Посмотрел их сайт действительно ,отдает сектанством,мало того ,если их уже пару раз имели  о каком обучении может идти разговор ,если сами себя немогут зашитить .Да я удивляюсь что до сих пор находятся идиоты готовые платить за бред на их сайте и вообше платить за обучение .
 
Да нам человек из их школы приезжал - про школу рассказывать. Честное слово они тупее моей школьной информатички. Две трети народа убежали до конца лекции. А те кто остался после лекции почти что блевать хотели.... Там схема такая. Все люди присваиватся какой-то уровень.. а чтобы поиметь этот уровень - надо сдать экзамен. А за экзамен надо бабки невиданные платить в зелёных рублях.. (точнее не за экзамен, а за попытку сдать)
 
Вы лучше на посмотрите на фотки тех, кто туда после экзамена поступил (они на сайте были)
 
млин и кто интересно позарился на такой сайт
 
А позарились на них (как написано) ребята из URHA, что есть Ural Russian Hackers Association. Ну и на здоровье. У каждого свои способы снятия стресса. Я вот, например, водку пью. ;)
 
Я плакалъ и рыдалъ от увиденного на "сайте"
Очередной раскрут? Тогда новость на первую станицу всех газет мира :-)))
P.S.
мое мнение об URHA серьезно понизилось :-(
 
Значит так. Я ученик школы и хостинг был мой.
Горе-хацкеры даже забыли стерель логи и дефейсили без прокси или телнет серверов -- IP-шник оставели.

Дыру я сам обнаружил за 5 дней до дефейса, закрыть было лень.

Да, логи могу выложыть если интересно кому.
(CoDeR сканил обычным XSpiderom).
 
Интересно все таки что про тебя пишут ...
CoDeR задница сколько можно сканит и не тереть логи :))
 
Олег-Сеть, ты так миленько и скромненько напрашиваешься на очередной взлом? =) Ты просто не оставляешь нам выбора... =))) Мы не можем вновь не зохакать тебя =)
 
Мда горе хакер Olegnet цитирую:
""Значит так. Я ученик школы и хостинг был мой.  
Горе-хацкеры даже забыли стерель логи и дефейсили без прокси или телнет серверов -- IP-шник оставели.  
Дыру я сам обнаружил за 5 дней до дефейса, закрыть было лень.""
Чему тебя в школе то научили !!!! ты даже найдя дыру не сделал вывода .Поделом тебе ,поделом .На таких идиотах  и держится ваша школа .Деньги за что берете то ,за что !!! Я бы не дал ни копейки ,тем более научится просто хакать сайт непроблема для этого большого ума не надо .Посмотри в инете там много чего есть ,и все это без  денежных вливаний ,учись и хакай себе на здоровье бесплатно .И ваше Хакер -это не количество зелени в кормане (как у вас чем больше зелени -тем круче хакер) это состояние души. А по поводу того что логи не потерли -так ребята эти просто учились хакать  на твоем сайте ,и причем бесплатно .
 
Дарова ! Что могу сказать... да наверное говорить нечего всё и без меня понятно позорный баг в скрипте и еще в одном из сервисов... что касается того что я сканил спайдером - чушь, просто я видимо не дин интересовался хостингом. Бывает и такое... а баг напрямую в глаза бросается сразу же как заходишь на страничку =) его и без сканеров видно. С уважением, CoDeR aka ReDoC из URal Hackers Alliance
 
Ошибся, CoDeR, sorry.

Сканировал не CoDeR, а чел какой-то из красоярска за небольшое время до дефейса.

Дыра http://sshost.ru?hack_request не стоит обcуждения, предлагаю закрыть тему.
 
Hackers school...zvu4it pozorno...haku nevozmozno nau4it....vq rebjata zabili kto takie hackerq na samom dele
 
ну привет кодер !  
вижу ты кое что смыслишь
Страницы: 1
Читают тему