Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
RIAA снова взломан, на этот раз Arvi The Hackerом
 
Обсуждение статьи RIAA снова взломан, на этот раз Arvi The Hackerом
 
Ну блин Арви дает. Я его полным ламером считал!
 
Арви респект! Вступай в нашу группу!
 
Гхм... Сдаётся мне, подставили его, не его это стиль. Обычно Арви Т. Хэкер (Илья В. Васильев) занимается сугубо мирной работой -- учит программированию, устраивает разл. мероприятия (СПРЫГи), а "военные действия" Арви ни к чему, хотя многие (не указываем, кто) завидуют ему. IMHO, ломать серваки -- не в его интересах.
 
somnevaus'. kakoi zdoroviy defacer otdast TAKIE lavri v ruki drugomu?
 
Вобщето от такой славы не отказываются, но если его и подставили, сделать это мог только один человек, буггзи догадываешься кто? :)
 
"Хэкер" действительно ПО-О-ОЛНЫЙ ламак! Я об этом уже как-то высказывался. Скорее всего этого дурилку подставили :) Взлом-то даже и взломом стыдно назвать. Просто дифейс невинный через run-time скрипт. Тот, кто дифейс этот сделал, действительно постарался, но это не "Хэкер" явно :) Тот щас ассемблер учит для 286 машины и капусту с глупых подростков (и переростков) стрижет.

И потом помните, что любой дифейс - есть преступление с сфере высоких технологий и ни один дифейсер (если он не полный кретин) не будет оставлять следов, тем более в виде такого "известного" в широких кругах домохозяек "хэкера", как этот мужик, которого все зовут Арви.

Просто "Хэцкера" подставили (может даже его адепты :)

Зайдите на его уеб-сайт и посмотрите. Сразу станет ясно откуда у "хэкера" руки растут :-)
 
2 IDispatch: На счет лАмака я с тобой согласен, а вот что подставили, то врятли... кому это надо? (меня б кто так подставил :), я б спасибо сказал)... возможно, хэкер сам немного капусты за это отвалил...
 
Арви явно себе цену набивает. Его школа в упадке, вот и приходится доказывать что что он не ламак. А так щас к нему народ попрет!
 
Не ожидал такого от Арви. Сильно удивлен.
 
Не, ну мне нравится, что в подобных новостях тут забывают УРЛ сайта написать. А если я хочу посмотреть на него, а адрес забыл? Или вообще не знал?  :-))
 
www.riaa.com :)
 
I know! Arvi ezdil v Spain i podtsepil tam hlamidioz! Vot za chto on ih zohakal!
 
гм, одного никак не могу понять, почему некоторые считают, что этими, якобы "лаврами", никто не стал бы делиться... и причем тут вообще такое понятие как "здоровый дефейсер", здоровые он или больной, а дефейсер есть дефейсер, и дальше дефейсов всякой мелочевки он и не плюнет... смешно видеть как некоторые жаждут чтобы и их подставили подобным образом (можно  адрес написать, чтобы люди знали куда приходить за автографом), а вероятность того что это подстава - 99.999%(абсолютных истин не бывает)... кстати весьма оригинальная подстава, на фоне всего этого без сомнения будет не одна хохма ;)
2IDispatch: полностью с тобой согласен...
 
А вспомните как недавно самого Арви поимели cherez diru v sshost ))
 
vot v tom to i delo. obichno defacers gordyatsya hren.znaet.kto.kz chegez diryaviy phpBB, a tut - tselevaya ataka na "plohoi site" ;) neuzheli defacer prosto tak vot vozmet i napishet "defaced by another lamer"?
 
Ну что я могу сказать ... зависть обычная черная зависть самообман
 
Подставили не подставили он не он какая разница...неужели всем так интересно как да что  
не думается мне что этим стоит забивать голову...
оставте чела в покое...:)))
 
2satana
если там уже поправили, есть скриншот:
http://www.bugtraq.ru/rsn/archive/2003/03/05.html
 
Гм Хммм... я что то сомневаюсь насчёт подставы... помоему Арви просто решил набить себе цену, так как популярность его школы немного понизилась после взлома hscool.net через позорную дыру в sshost, что скорее всего сказалось на колличестве срубаемой им капусты. Что же, Илья Васильевич, Ваш авторитет взмывает вверх... рад за Вас. Желаю Вам побольше денюжек =) С уважением, CoDeR aka ReDoC (URal Hackers Alliance)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему