Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
кто подставил хаккера Арви?
 
Обсуждение статьи кто подставил хаккера Арви?
 
Багзи, по-моему тебе делать нехер. Шняжку тут нам информационную подсовываешь. Вы парня-то "хэкера" видели? :-) Он же из Свято-Троицкого мужского монастыря сбежал и школу там какую-то открыл "хэкерскую" по окучиванию домохозяек и глупых подростков. Да не называйте ж вы его Гуру! Тьфу, блин! Противно аж! Да он же капусту на всем пытается рубить! Хватит флейма, на темы, того не заслуживающие!
 
IDispatch, ты его плохо знаешь :) он не пытается рубить капусту, большинство учеников он обучает бесплатно :)
 
IMHO, Арви - настоящий сектант, а вся его школа - секта. Даже читать о нем противно..
 
ne nu mozet 4eto znaet kne4na kak compilica 4e ;D  
a tak ja ego po teleku daze videl
ne hckr et a .
 
С первого взгляда, да и со второго, школа Арви, действительно, создает впечатление секты для глупых подростающих клоунов. Однако, более детальное изучение его учения и деятельности его последователей, заставляет признать вероятность, что, возможно, все не так-то однозначно. Жаль, что все его сайты сильно запущены и не содержат актуальной информации . Встречаться с ним лично, чтобы определено решить, ху из Арви - нет никакого желания. А уж тем более идти к нему учиться.
 
=Лучший гуру - man и иже с ним во веки веков аминь.=
 
Хех млин Арви Арви отстой поднять авторитете типо Гуру млин такие слова :( Аж жалко становиться ЕГо
 
хых мля ни дня без Арви
надо бы уже голосование новое сделать
на тему "АРВИ - ламер или гуру ?"  
раз уж на то пошло
 
баггзи так поднимает рейтинг секлаб и себе :)
 
а че сразу баггзи? :) мне это просто настроение поднимает, а то, что секлаб это поддерживает - так это не мой выбор :)
 
Что-то я не понял. Так кто ж тогда все эти дефейсы замутил?
 
Xander, сознайся, ты ведь не прочитал ВТОРОЕ предложение из текста, где был ответ на твой вопрос? :))
 
2bugzzy: Я прочитал ВСЕ.
А вот это меня и смутило: "Я признаю дефейс как способ пошутить (в отличие от дефейса как способа прокричать "слава мне"), поэтому вместо стандартного "сдесь был виликий Баггзи" оставил надпись "defaced by Arvi the Hacker"."

Выходит что ты bugzzy это все и замутил. Так что ли? Или мож что-то не так понял? (перечитывал несколько раз)
 
ну и какое слово тебе непонятно в процитированном?
 
Эх...ладно.
Фиг с ним.
Как говориться проехали :)
 
Читаю и поражаюсь, имхо куча кул хацкеров опускают какого-то "супер мега хакера", причём сами его так и обозвали. Но школа для хакеров это шото новое. Школы это для девчёнок которые которые получают отличные оценки но в предмете ни**я не шарят. Типа какой-нить тип заюзал эксплойт, увидел на экране "Server hacked" и думает что у него талант, и валит в такие школы учиться. А народ просто на этом $$$ подымает, и правильно делает.  
Вы объясните нахера школа для хакеров (именно школа а не организация!!)? В школе можно выучить крэкера, который сможет тока ломать те сервисы о которых ему рассказали.  

С чего вы взяли что арви вообще хакер(в первоначальном значении слова - "компьютерный спец высшего класса")? он находит новые уязвимости? (сам, а не на securityfocus). может он и был таким раньше когда-то...

Поэтому к нему надо относиться как к обычному предпренимателю:))
 
Красавец, X-Tremist! Очень хорошо сказал!
 
мля народ. просто нам с бугзи и ещё несколькими парнями скучно обсуждать хрюкера, тыкскыть, в узком кругу. ну вот бугзи и расширил, тыкскыть, диапазончик.

все это абсолютно несерьезно. с другой стороны, это поднимает всем настроение!

скоро новое чёнить придумаем =)
 
вопрос о том кто такой Патриарх Российского Хэкерства Великий Гуру Арви Хэкер не стоит вообще.

Всем уже давно ясно, что это полоумный гуру, который собрал вокруг себя глупых детишек (по первоисточникам, платящих и взрослых людей среди учеников у него нет вообще!) и впаривает им дрянь под видом Хэкерского Искусства, с помощью ловких "методик обучения" (которые сводятся к увиливаниям, неответам на вопросы учеников, к различным социопатичным манипуляциям на уровне подростковой сверхвосприимчивости проч.) и с помощью поддержания у учеников таинственного ореола собственной фундаментальной авторитетности и неприступности =)))

Всем совершенно ясно, что Арви в современных информационных компьютерах и технологиях не разбирается. Не разбирается настолько, что вряд ли даже сможет скачать, скомпилировать и запустить эксплоит с пресловутого securityfocus'а. "Доказывать" тут ничего не надо: это становится очевидным от чтения околотехнических сообщений хрюкера в ФИДО и от рассказов очевидцев, которые в разное время общались с хрюкером вживую на разные темы.

С третьей стороны, "в старые добрые времена", "он был крут". Ну, помните это, "компьютеры были большие, а компьютерщиков было мало" -- угу, 10-15 лет назад, вот это было его время. Он знает несколько древних ассемблеров и основы старых языков программирования и изредка пытается своими архаичными знаниями бравировать -- выглядит все это очень забавно и мило.

Итак, сложите все вышеперичисленное, оденьте в хиппозную бородку с тролличьими волосиками, и вы получите того самого Повелителя Золотого Дракона Хэкера Чёрного Браслета, единственного клоуна российской хакерской сцены =)
 
что касается этичности, мотивации и оценки стоимости игры в сальных свечках, так я скажу.

игра стоит свеч. хакерская сцена увядает. как "пел" в своё время Егоръ Летаффъ, "в наших мозгах жиреет попс".

Патриарх Российского Хэкерства, Великий Гуру Арви Хэкер, Чьи Ученики Пишут Гениальный Код -- единственный (!!!) представитель уникального (!!!) жанра хакерской сцены: трагикомичная ироничная сатира. Если проводить параллели с эстрадными жанрами, он -- клоун, уродливо разрисованный ядовитыми красками, стоящий в одиночестве на арене, освещенный прожектором. Один на один со зрителями. Пытающийся их развлекать.

Мы поддерживаем в нём дух и немного помогаем ему в раскрутке, подкидываем ему немного смысла в его серую, убогую жизнь.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему