Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Хакеры-исламисты взломали почти 400 сайтов
 
Обсуждение статьи Хакеры-исламисты взломали почти 400 сайтов
 
Бред ... но всётаки с ними надо бороться
 
Американцы - подонки. Вся политика основана на подавляющем военном мпреимуществе. После Ирака, очевидно, нападут на КНДР, еще чере пару лет - на Иран, затем на Белоруссию (если она к тому времени не объединится с Россией)
 
2 Вуглускр
А если объединится, то еще через  десяток лет - на Россию+Белоруссию.
 
Любая империя рано или позно разваливается...
 
2 Вуглускр на КНДР нападут тока если они совсем без крыши :)) Там в каждой скале - тыща нор, в каждой норе - кореец (пусть с перочинным ножом, но патриот и очень злой :)) корейцы психи все - да и с вооружением у них неплохо - КНДР можно тока экономически сломать...
 
ЧТОЖ ПОМОЖЕМ ИРАКУ !
 
Koreya imeet yadernie boegolovki + puskovie ustanovki i eto ne golie dovodi ,kak  to chto u Iraka est' ximicheskoe/bakteriologicheskoe orujee, nado bit' tupim amerikantsem chto bi napast' na koreu ... eto ne irak ,iz Korei za poltora chasa (nu plus zapravka )
i ne budet "goroda chernix Angelov", koreu mojno dushit' toka ekonomicheski...ne dadim zadushit' kareu,da i Sadam ne takoy uj i otmorozok....xot' stabil'nost' obespechival
 
а USG - молодцы
реальная элита
такие каоманды собираются раз в 2 года
 
Да уж молодцы !!
если учесть что половина из жэтих сайтов давно неработало...:)))
что то неслышно о том что неработает вторые сервир радио Ирака.!!
*  мухамедам!!!!
 
Надо бы завалить этих америкосов по умному, а не дефейсами, перцы, я предлагаю взломать ихний пентагон,
фбр, цру, и другую всякую  * .Поддержим наших ближневосточных соседей!!!
 
Читайте внимательно: "Оставили после себя антивоенные лозунги". И причем тут исламисты?  
Предлагаю расстреливать через одного всех журналистов, пока не перестанут подменивать понятия, и перетасовку фактов.
 
"USG" Вот пример для подрожания !"!!
Млин джаль что в этот не легкий момент я оказался в отпуске :-(
Но вот еще 2 дня и я в Москве :-)
Люди объединимся и замочим пору серваков !!!!
Ктот за ?
Страницы: 1
Читают тему