Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
RSS
Часть исходного кода Windows была опубликована в Интернете
 
Размер исходного архива -
203 мб (213 748 207 bytes)
 
вы меня конечно извините, но помоему размер файла был другой немного... хотя это посмотреть тоже интересно
 
Народ ! если можно про меня не забудьте !!! :-))) А то я уж думал что крандец , никто не слил, еле-еле нашел вас тута ! У меня 79 мегов скачалось и крандецццццц .. блин !!!! На мыло отпишите ежели не трудно откуда лить можно !!! Иль лучше ежели возможно то подержите доступными до понедельника ... а там работа, и супер шустрый канал ! :-))) ну а ежели нельзя то так лить будем !!!!  
 
А что касается размерчика другого ... я неоднократно сливал примерчики с CodeProject .. Так вот у них один размер заявлен а сливаешь - он % на 20 больше !
 
Добрые люди, аткудово качать?
 
Ждеммссс ответа от хороших людей ! Надеюсь что про нас не забудут ! :-))))))))))
 
я поже помню эту страницу - на том сайте, который закрыли:
-r--   1   171651700  Feb 12 21:09  windows_2000_source_code.tar.bz2
-r--   1   152556896  Feb 12 20:50  windows_nt_4_source_code.tar.bz2

Но я не успел слить оттуда. я закачал некий другой файл, который по крайней мере внешне напоминает то, о чем шла речь. там около 3000 файллов, из них около 10000 сишных исходников.
 
Народ, прошу прощения, дайте ссылку плиз... что вам стоит? я понимаю что стоит трафика, но поделитесь со всеми, я выложу на свои сайты, чтобы все могли качать!!! И их врятли закроют! :)

Пусть Microsoft поцелует тогда пингвина и дьявола в зад :)
     
 
блин...
вот же незадача...
все знакомые по домам разбежались...
а у меня канал уж оооООчень асиметричный...:)
 
давай те пишите куда можно выложить!!!!
обязательно только с passive mode
 
Цитата
2DeUF пишет:
давай те пишите куда можно выложить!!!!
обязательно только с passive mode
свяжись со мной сейчас по АСЕ
70908892
я те данные дам
 
качайте из eDonkey
 
Блин, локалка ждет, у миня у единственного анлим ) Не подводите нарот ) ну хоть какие линки дайте можт через ИРЦ распостранить, или через осла надежный серв
 
Цитата
Sonic2K пишет:
качайте из eDonkey
брет, там большинство - подделка
 
Наконец то.Сбылась мечта идиота.Я уже думал о том что это не безопасно,когда было сказано что "МS приоткроет сырцы".А теперь сырцы и вовсе спёрли :) Windows Open Source System....Звучит :)
 
Народ, есть другой более уродский вариант если с ftp не получается . Всё дружно , человек 10, лезут на www.hotbox.ru .. Тот кто имеет сорсы делает WinRar архив частей на 10 и рассылает .. а мы обмениваемся ящиками и сливаем оттуда !    Ну сами понимает это на крайняк !
 
Да забыл сказать - просто на www.hotbox.ru ящики по 40 Mb !!!
 
Народ, так есть откуда качнуть то или нет ?
 
Ну народ закачиваем :
Host: security.volgograd.ru
Login: security
Password: sec

Места на диске всего 406 Мегов свободного, так что закачивайте, потом на большой сервер перемещю, сейчас сразу не могу....
 
Очень интересена. Предприимчивые уже ухватили. Давайте ширококанальшики заливать начнут, так и афигеть не долго
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Читают тему