Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Опрерационка для PocketPC, Опрерационка для PocketPC
 
Кто подскажет есть ли моего HP 2790 PocetPC какая нить другая ось нежели вин2003мобаил
 
Линукс :) Там проц интеловский, так что должно пойти. По поводу вин 5.0 - это надо в разделе суппорт производителя копаться. Хотя это машинка 320х240... а вин 5.0 работает исключительно 640х480, так что врятли.
 
Цитата
ak_ пишет:
а вин 5.0 работает исключительно 640х480, так что врятли

тогда почему на смартфонах Qtek 5.0 пашет

а за Линукс спасиб :) сенкс
 
Цитата
riz пишет:
тогда почему на смартфонах Qtek 5.0 пашет

Не видел, не знаю. =) Может кутек как-то подрихтовал ОС... Ну по-любому стоит попробовать тыркнуться в саппорт ХП. Те либо деньги попросят за это, либо дадут прошивку за так, либо сразу скажут, что поддержки вин 5.0 не будет. (последнее скорее всего)
 
Цитата
ak_ пишет:
Те либо деньги попросят за это, либо дадут прошивку за так, либо сразу скажут, что поддержки вин 5.0 не будет. (последнее скорее всего)

Год назад  звонил, задавал подобный вопрос, 50 баксов попросили, девайс 3715 на samsung-е с дисплеем 320x240, так что думаю поддерживает (мелкософт не дураки, чтобы терять рынок который минимум на 70% состоит из девайсов 320x240) +ко всему palm treo 750w идет на W 5.0 c разрешением 240x240, что я думаю можно трактовать как "разрешение варьируется в зависимости от девайса)
 
а где мона скачать дистибутив Windows Mobile 5 нада очень... 8)
 
Цитата
а где мона скачать дистибутив Windows Mobile 5 нада очень...
А тебе нужен именно дистрибутив или ты хочешь апгрейднуться до 5 версии?
Дистрибутив если только в пиринговых сетях, а апгрейды есть на сайтах производителей.
Например HP http://h20293.www2.hp.com/portal/swdepot/displayProductsList.do?category=HMD
 
Кто нибудь может сказать, что можно поставить на мой HP iPAQ rz1710
 
ой, ну давай так сначало. Во первых пятая винда есть и на 320 на 240 - это факт, вопрос есь ли прошифка на твой девайс. Правильно, надо глянуть на сайт производителя, хотя есть умельцы, которые сами прошифки стряпают. Загляни на сайты, специализирующиеся исключительно на кпк и коммуникаторов.
Страницы: 1
Читают тему