Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Помогу расшифровать файлы SAM за небольшое вознаграждение., Помогу расшифровать файлы SAM за небольшое вознаграждение.
 
Помогу расшифровать файлы SAM за небольшое вознаграждение.
Для расшифровки нужно скопировать файлы SAM, SYSTEM и SECURITY из папки Config и выложить их сюда.
 
А если под юзером и физического доступа к компу нету, как поиметь вышеуказанные файлики?
 
Грузись с дискеты или загрузочного диска. Если нет физического доступа к компу, забудь.
Изменено: }{aker2 }{aker - 09.04.2010 18:40:45
 
Цитата
}{aker2 }{aker пишет:
Грузись с дискеты или загрузочного диска, тогда скопируешь их.

Цитата
X0rt пишет:
А если под юзером и физического доступа к компу нету, как поиметь вышеуказанные файлики?
 
Цитата
}{aker2 }{aker пишет:
Помогу расшифровать файлы SAM за небольшое вознаграждение.
Ограничений по формату файлов, я так понимаю, нету? :) Или это должно быть обратимое шифрование?
Изменено: Andrey Y. Ostanovsky - 09.04.2010 21:25:36
 
Ограничений по формату файлов ? Не пойму вопроса. Вы дайте мне файлы SAM, SYSTEM и SECURITY а я попытаюсь дать вам пароль.
 
Цитата
}{aker2 }{aker пишет:
Ограничений по формату файлов ? Не пойму вопроса.
Я интересуюсь - если, например, с помощью gnupg что-то зашифровать и назвать соответствующим образом - Вы тоже сможете расшифровать? :)

Вам надо рассказать страшную сказку о том, что существуют операционные системы, в которых нет таких файлов, а пароли хранятся несколько иными способами и в других форматах? А то мне тут сегодня одна девушка по телефону рассказывала, что у распространяемого ими бесплатно антивируса Касперского нет ограничений по операционной системе, и он "работает даже под Вистой".
 
Цитата
Andrey Y. Ostanovsky пишет:
Цитата
}{aker2 }{aker пишет:
Ограничений по формату файлов ? Не пойму вопроса.
Я интересуюсь - если, например, с помощью gnupg что-то зашифровать и назвать соответствующим образом - Вы тоже сможете расшифровать?  

Вам надо рассказать страшную сказку о том, что существуют операционные системы, в которых нет таких файлов, а пароли хранятся несколько иными способами и в других форматах? А то мне тут сегодня одна девушка по телефону рассказывала, что у распространяемого ими бесплатно антивируса Касперского нет ограничений по операционной системе, и он "работает даже под Вистой".

Чувак, если ты не веришь, что я могу расшифровать файлы SAM, сделай мне проверку! Выложи свои файлы сюда, а я попробую сказать тебе твой пароль админа или юзера.
 
Есть такая замечательная программа - Advanced EFS Data Recovery, в которой предусмотрена функция по этим 3 файлам - показывать учётки и пароли к ним и многое другое, в Windows... Извини, }{aker2 }{aker, а брать за это "небольшое вознаграждение" мне кажется до этого только школьник мог додуматься))
Изменено: M3t0z - 10.04.2010 15:25:00
 
Цитата
M3t0z пишет:
Есть такая замечательная программа - Advanced EFS Data Recovery, в которой предусмотрена функция по этим 3 файлам - показывать учётки и пароли к ним и многое другое, в Windows... Извини, }{aker2 }{aker, а брать за это "небольшое вознаграждение" мне кажется до этого только школьник мог додуматься))

Как можно расшифровать LM или NT хэш? Может быть брут?
 
Цитата
KGB_00 пишет:
Цитата
M3t0z пишет:
Есть такая замечательная программа - Advanced EFS Data Recovery, в которой предусмотрена функция по этим 3 файлам - показывать учётки и пароли к ним и многое другое, в Windows... Извини, }{aker2 }{aker, а брать за это "небольшое вознаграждение" мне кажется до этого только школьник мог додуматься))

Как можно расшифровать LM или NT хэш? Может быть брут?

Это софтина и работает по принципу брутфорса, и оч шустро кстати)
Изменено: M3t0z - 10.04.2010 17:30:09
 
Значит нет гарантии, что она вскроет хотя бы 10-символьный пароль ?
 
Цитата
KGB_00 пишет:
Значит нет гарантии, что она вскроет хотя бы 10-символьный пароль ?

Точно не помню, вроде вскрывает пароли до 14 символов - скачай посмотри, trial до 10 дней, без ограничений в функциях. А все посты к тому, что паренёк бабла хочет поднять, на том что бесплатно должно быть)
 
Цитата
}{aker2 }{aker пишет:
Чувак, если ты не веришь, что я могу расшифровать файлы SAM, сделай мне проверку! Выложи свои файлы сюда, а я попробую сказать тебе твой пароль админа или юзера.

Да нету у меня этих "своих" файлов. :)
Но если Вы так настаиваете - сделал один специально для Вас:

==== файл SAM ====
LS0tLS1CRUdJTiBQR1AgTUVTU0FHRS0tLS0tClZlcnNpb246IEdudVBHIHYx­LjQuNSAoR05VL0xp
bnV4KQoKaFFFT0F4ZkZjeTZiVG9WMUVBUDdCTEdQOGxXNVlzYzJxMWUvV0hu­Q3NnUU85QlNQTzlv
VmQzVlBKQjNsSlM0Ugp3bHBYdW5KQlRLS2hKQk13S1pTelpJYTVVaUV6U3d0­RFpFQWcwSjYrN09p
S1psa2pUazJLVXZrc1hoSGw3R1RGCmRITHZaSlRXOXlHaysxYm1oMFBkYXZ5­c0tQYy9rOUx0Qkkv
YkF2cFNKVmJvUnZHMW1HUWl6U0o0SGZzQXBzUUQKLzI0ZXpPZDlkS1dKckFF­ZWcycGNhdTc5RGJM
bUprcEljNWxPckNTOVRoYjR1alZwK3hPNmFyU3d0L2s4Snk5dgo2Y1VyRW5h­RlZMVllCbi90NEY0
c1VSTUlDZE81OVFQR0J5UEZQYU94cnByNHZzbDd6ZW1sbzY3cnZzc3FncTFJ­CmxVNFd1NlYvNHdW
OE5aUEl1ZHk2THI0OUxURWV6MG5oTmtFOFpOU3Q2U0JCMGt3QjJlcDg3b0o0­aFlSVldHbncKTXhl
eDZyQUt4aThRQ1NNVkNvbjBQcHdEYVhBeG96QWsrOHZWL0ErUmI2L2wvdXli­OHk3YmY2STMzYUJa
c3NYdgp5K1hoUUJpdGh3R0dxQTcwNTA1Qwo9ZlZuYgotLS0tLUVORCBQR1Ag­TUVTU0FHRS0tLS0t
Cg==
==== файл SAM ====
 
Даже интересно, что на это }{aker2 }{aker скажет))) Для полноты SYSTEM и SECURITY дайте  ;)
 
Цитата
M3t0z пишет:
Даже интересно, что на это }{aker2 }{aker скажет))) Для полноты SYSTEM и SECURITY дайте  
Такие же? :) А сам он переименовать - не сможет? Я ведь не зря про формат файлов спрашивал.
 
Цитата
Andrey Y. Ostanovsky пишет:
Цитата
M3t0z пишет:
Даже интересно, что на это }{aker2 }{aker скажет))) Для полноты SYSTEM и SECURITY дайте  
Такие же?   А сам он переименовать - не сможет? Я ведь не зря про формат файлов спрашивал.

Чувак, не гони, SYSTEM, SECURITY и SAM - это разные файлы. Что переименовать ? Я так понял,для брута нужны все трое?
 
Ну пожалуста.

Там 6 учетных записей. Локальный, четыре пользователя, и гость.

a0:      NTHASH=3701683C9F8D7F6E10E6928DE5034F20 (локальный RID=500, сложный пароль)
a1:      LMHASH=10E88C38A28F3DDAAAD3B435B51404EE    NTHASH=9A2AC2096B1070CAFD7B6050D10865AB
a2:      NTHASH=C590478782E03B8C656E6C4567D23518
a3:      LMHASH=ABC337F05A3ABAB6AAD3B435B51404EE    NTHASH= A1167136F2A56BCE7E74BF5120A5DDB5
a4:      NTHASH=36E89CDC9D5CFF4F8F5BBADBFF2A3426
a5:      LMHASH=B55892BFB9C29B69AAD3B435B51404EE    NTHASH=B62A0C65C092BF84F3F9FD99CFA50E34
a6:      гость (без пароля)

a1, a3, a5 - легкие (минутный брут) потому что неотключен lmhash
А вот если найдешь в течении недели пасс на a0 то можно и об оплате поговорить. )
Изменено: lkesh - 11.04.2010 11:08:47
 
Цитата
KGB_00 пишет:
Чувак, не гони, SYSTEM, SECURITY и SAM - это разные файлы.
С чего бы это "разные"? :) Какие хочу - такие и делаю. Они мне для работы системы все равно не нужны.
 
Чувак, для расшифровки ты толжен скопировать файлы SAM, SYSTEM и SECURITY из папки WINDOWS\system32\config. Ясно ? Надеюсь с диска грузить винду умеешь ?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему