Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подход в обеспечении инфобезопасности на предприятии здравоохранения
 
:!:  
Хотелось бы узнать как можно больше по данной теме. Какие существуют риски, их оценка, защита информации, как проектируется защита сети. какое ПО используется...вообщем все, что к этому может отнестись. Любая информация приветствуется. Можно какие нибудь источники указать.  Примеры защиты информации на таких предприятиях. Заранее спасибо.
 
В России никак...
Врачебную тайну, может только врачи и хранят. А в регистратуре мне дают пошарить все карточки, чтобы свою найти. А кто мне мешает пару чужих забрать/посмотреть?
Но это лирика.

Зачем тебе эта информация?
В принципе, по-моему, также, как и на других предприятиях. Если работу задали написать, то я бы на твоем месте взял "теорию" ЗИ и разбавил ее примерами из данной области.
 
А контора государственная?
Мне по сабжу кажется, что нет. Если нет. То тут нужно разбираться в специфике.
 
Есть неплохие журнальчики jet info вроде сановские, насколько я помню. В них описываются подходы к методам защиты и всякая остальная инфа по таким темам.
Вот почитай, мож че откроешь интереснова для себя.
Решения по защите информации
Ваще то надо строить защиту исходя из потребностей фирмы. А уж их должны предоставлять сотрудники ее.
 
вроде как аптеки випнеткой закрыть собрались. ФОМС. По крайней мере экспорт от ФОМС у меня уже лежит в ЦУСе.
Страницы: 1
Читают тему