Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
1с, внедрение в интеренет-магазин
 
Добрый день.
Ребята не подскажите как сделать легче, есть готовая 1с  база, как мне ее внедрить в интеренет-магазин? Для этого есть модуль  Excel импорт/экспорт.
Я загружаю ее в магазин. а ничего не отоброжается.
Как мне настроить? или какие действия я дожен предпринять, чтобы товар отоброжался.
 
Какой магазин? Какая база 1С (Бух, УТ, ТиС) какая версия релизов? Если из воздуха ответ, то 1С:Битрикс, 1С:WEB расширение
 
Магазин OScomers v2.2, База ТиС 7. Можно по подробней о  1С:WEB расширение.
 
Вы этот "магазин", наверное, еще и наружу выставлять собираетесь? :) Тогда я бы порекомендовал там завести свою базу и периодически делать экспорт/импорт в рабочую. Иначе любой ддос парализует не только работу веб сервера, но и всю работу организации. Про дырки в скриптах и последствия - вообще думать страшно.
 
Я в семерке не особо работал, но в 8 есть WEB расширение(отдельно устанавливается), которое позволяет нам из других систем к базе 1С обращаться. Если у вас что-то свое, то действительно проще всего будет на стороне 1С обработки выгрузки\загрузки через XML написать (или уж на худой конец, через обычные txt файлы), а на стороне магазина аналогичные скрипты выгрузки\загрузки.
Страницы: 1
Читают тему