Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
проблема есть в видекарте.
 
Привет всем.

Мой компютерь  - RAM 192.  Processor 633. HDD 40. VGA GForce MX 400 64 MB.  Но когда запускаю раздые игры например,  МАКС ПЕЙН,  графика тормозит очень.  Я не могу найти причину.

Скажите мне пожалуйста.
 
см системные требования, скачни новые дрова на сайте производителя видяхи, поставю последнюю версию directX, и вообще очисти оперативку от мусора иногда помогает. ;)
 
дык у меня такая же видяха тока проц 533 и рам 256 .. надо игруху эту поставить себе и посмотреть а будет ли тормозить у меня ..
 
Для gmx400 в новые дрова ничего не добавляют. А так в инете полно доков по оптимизации и разгону компа, так что клаву в руки и на google!
 
проблема не в видике  если МАКС  ПЕЙН не 2  :)  скорее  в оперативе если у тебя 128+64 то 64  давит другую плату а если 64+64+64 ето ненормально 3 линейки  ето полный брет для нормальной  работы.
 
1) Смотри какой частоты планки памяти, и как отметил grr действительно если у тя стоит 128/133мгц + 64/100(или даже 66:!:  ) то все планки памяти будут работать на низшей частоте, то есть 100(66)!
2) 533 Цел местит в себе всего лиш 128 кб кеша 2го уровня, что очень тупит систему. у меня был 600й тоже с 128 L2 - тормоза ужасние, поменял его на Пень3-500 (256 L2) - все начало летать, ну на те времена  :)
3) тяни самые новые дрова для всего жалеза своего!!!
4) какую ти ось юзаеш, ХР например у тебя будет работать отлично, намного быстреее /98/Леннолиум хотя и больше памяти жрет.
5) Смотри в настройках биоса включен ли параметр AGP Fast Writes, Ставь AGP Aperture в 64МБ, Установи режым AGP в 4х, хотя мы не знаем какая у тя мамка  :)
6) Смотри  в каком режиме у тя работает хард,  может у тебя установлен режим PIO? Ставь в ДМА(устанавливай как в БИОСе так и в ОСЕ) и тесть скорость....
7)......усе замучился строчить, есть еще куча нюансов но ето пожалуй самые общие и полезные.  УДАЧИ!  ;)
 
esli stoit xp to v max payne na takom mozno zabit bolt..
Страницы: 1
Читают тему