Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
X-VISION система видеонаблюдения
 
Имеется в наличии система видеонаблюдения X VISION. Количество камер - 10. система настроена таким образом, что пишет только при движении с частотой 1 кадр в секунду.

Записи ведутся на диск  D (120 Gb). Один раз в день система делает бэкап,  перебрасывая записи на диск С (80 Gb). При заполнении диска старые файлы стираются.

Проблема моя заключается в том, что система записывает всего лишь события 8 дневной давности. Все, что происходило до 8 дней тому назад, куда-то пропадает.

Никто не сталкивался с подобной ситуацией?
:help:
 
Проверь сколько места занимает каждый день случайно не 10 Гб, скорее всего проблема в настройки бакапа недостаточности памяти на ЖД, затираються старые файлы при нехватке для нового на диске С. Решение я думаю само по себе приходит на ум Докупать винтик на 400 Гб :) у нас видео наблюдение машины с объемом не менее 2 Тб, проблем пока нет :)
 
нет, скорее всего проблема не в бекапе. И не может он каджый день занимать одинаковое количество памяти - например в субботу - воскресенье работников бывает мало, и естественно меньше движения и меньше записи.


И еще, ни диск записи, ни диск бекапа не заполнены до конца. Они оба заполнены порядка 50 - 60%. Кроме того я обратил внимание на то, что например сегодны 8 число, а в плеере просмотра активна самая первая дата в 1 число, а вчера было 31 августа, поза-позавчера - 30. Нет, здесь проблема не в бэкапе, а в чем то другом.

Может ли быть, что программа оттого, что работает не под административным, а под юзерским профайлом, не дает пермишена или допуска к каким то директориям, которые и являются причиной неисправности? :?:
Страницы: 1
Читают тему