Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ноут ака бук : )
 
Хочу купить себе ноут, посоветуйте, какой лучше брать в пределах 30-40тыс. руб.???
 
Что ты конкретно хочеш иметь от ноута, что тебе надо наборту?? :?:
 
Всё
 
У меня Toshiba Satelite 2410.
Правда брал я его года 3 назад в Эмиратах за $1000.
хороший аппарат, верно служит.
Я слышал и сейчас satelit'ы пользуются популярностью.
В стандартную комплектацию входит пишущий dvd-rom, ик-порт или bluetooth, wi-fi, подготовленный LAN, на базе процессора Intel Pentium 4.
 
Цитата
Юрий Хрипко пишет:
У меня Toshiba Satelite 2410. Правда брал я его года 3 назад в Эмиратах за $1000. хороший аппарат, верно служит. Я слышал и сейчас satelit'ы пользуются популярностью.
особой популярностью, наверное, пользуется Satellite Pro 6100. было у нас несколько штук. все ломались по нескольку раз. в основном постоянно летят винты. бывают проблемы с матерями. и т.д., и т.п.
предупреждая фразу "партия плохая": партии разные - покупались в разное время
 
www.dell.com
В июле приобрел  у них inspiron 9300 для замены своего старенького dell dimension L550. Пока очень всем доволен.


Тактико-технические характеристики:
CPU: Intel Pentium M 750 1.86GHz/2Mb/FSB 533MHz
Memory: 1280Mb DDR2 533FSB
HardDrive: 60Gb 7200rpm
Monitor: 17" UltraSharp Wide Screen UXGA Display with TrueLife; native resolution 1920x1200
Video Card: Nvidia 6800 GO, 256Mb (специально брал геймерскую карту)

Все удовольствие обошлось в $2000 вместе с налогами и доставкой.
 
ibm thinkpad 166 мгц.
гы.. и будет тебе счастье.
 
Личный Bliss очень доволен.

Рабочий ThinkPad IBM(Lenovo) тоже очень доволен.
 
У меня Iru stilo 1715 - достаточно дешёвый если покупать без  апгрейда - а так меня никогда не подводил, плюс в том, что в нём проц Transmeta 8600 -скорость не большая всего  лишь 1000Mhz, но он меньше греется, чем интеловские и потребляет меньше энергии.
 
А как на счет Rover bookа ????
 
У меня rover book partner e 415. Правда я его покупал неочень давно. Обошолся он мне в 650 руб.
Michael писал про слабые места Toshiba. А что можете сказать о слабых местах роверов?
 
Ужас... На помойку сразу.... За год общения на две работы назад 3 раза чинил один и пару второй.
 
qwestor объясни???
 
По моему опыту и опыту моих знакомых Роверы сыпятся очень даже хорошо
 
А что именно сыпится?
Самое главное чтобы хард не осыпался. Чтоб инфа не пропала.
 
Хард можно спокойно и самому поменять сразу же поставить то что тебе нравится, тем более они сейчас не дорогие, а вот с материнкой существенно хуже.
 
Asus, Dell или Toshiba
смотри на конфигурацию и сравнивай цены
качество ИМХО на одном уровне
у отечественной сборки ноутов на мой взгляд не очень хорошие матрицы
 
А что вы можете сказать на счёт fujitsy-siemens amilo m-1437g ???

:help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:
 
бучка неплохая, только блютуча нет и PCMCIA тоже
и Irda не на всем партиях стоит
 
Цитата
Progressor пишет:
бучка неплохая, только блютуча нет и PCMCIA тоже и Irda не на всем партиях стоит

ну внешний "блютуч" тоже можно использовать, :))  PCMCIA  нет , зато есть  
ExpressCard ( Поддерживаются карты шириной 34 мм и 54 мм (ExpressCard - новый формат карт расширения, замена PCMCIA)  )
Страницы: 1 2 След.
Читают тему