Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Помогите пожалуйста., Нужна научится взламывать сайты разными способами,и на разных движках
 
Здравствуйте пипл) Уже наверно месяц даже больше учусь ломать чё то(если это можна так назвать но нефига) помогите пожалуйста научится,и получить первые азы.вод допустим как найти уязвимость на сайте с помощью каких программ?и как взломать сайт на движке joomla?как попасть на чужой комп человека? и т.д
Непишите пожалуйста что бы я пошол учить книшки и подобие таких понтов,ненада я вас умоляю). просто помогите мне.буду вам очень признателен
 
Интересно а чем тебе можно помочь, если ты пишешь что не нужно тебя посылать учить что-то. Без этого никак. Изучай программирование, изучай нужную систему которую нужно взломать, тогда будут шансы, а так можешь просто кого-то нанять.
 
хорошо я учту твои слова.вот сматри я скачал прогу XSpider как с помощью неё узнать уязвимость сайта?там написано ведите хост или Ip. Ip сайта я незнаю а адрес Url я ввожу и потом старт а потом пишет что типо сканирование не состоялось и ip невыевлено чё то в этом роде
 
Узнать IP можно уймой способов. Например вот тут.
 
ага уже узнал спасибо тебе.) ты немогу бы дать сылку на програмку которая ip адрес скрывает или меняет? ото найти немогу честно все с смс
 
Ищи списки публичных прокси, или используй tor, информацию по тор также можешь найти в гугле. Учись пользоваться гуглом, он будет тебе большим другом.
 
а как прокси использовать всегда хотел это понять. ты немог бы обьяснить дохочиво это?
 
Ну смотря каким браузером пользуешься, нужно смотреть в настройках браузера, если фокс то это Настройки => Дополнительно => Сеть => Параметры соединения. Есть дополнение неплохое foxyproxy если мне не изменяет память. Для всех остальных программ также работа через прокси должна настраиваться в своих настройках, если эти программы вообще могут работать через прокси. Как настроить использование прокси сразу на уровне ОС я не знаю, можно использовать тор, но для него нужен хороший канал.
А в самих настройках, если программа поддерживает работу через прокси, разобраться несложно, просто задаем нужный IP прокси-сервера и порт.
 
а в браузере hrome как сделать?
 
2абв абв
Ваш русский :cry:
 
Цитата
абв абв пишет:
а в браузере hrome как сделать?
Я же говорю, смотри в настройках должно быть. Нет у меня этого браузера, а ставить чтобы посмотреть нет никакого желания.
В хромиуме - Prefrences - Under the hood - Change proxy settings. В хроме наверное должно быть тоже как-то так.
Как ты собираешься что-то взламывать если без помощи сам ничего практически сделать не можешь, даже разобратсья в НАСТРОЙКАХ программы?
 
извеняюсь за мою тупизну)  я просто нервничаю чёто весь день жара адская.(   я всё сделал уже скорость клёвая.
 
сасибазаветкупаржал  :)
 
Цитата
IceBeerg пишет:
сасибазаветкупаржал  
?
 
как управлять ботнетом на irc канале и как настроить его.ото я настраиваю и чёто неполучается уже 10инструкций выччитал кто нибудь может добавится комне в скайп или в асю и помочь?)ну пазарез хочется
 
Цитата
абв абв пишет:
как управлять ботнетом на irc канале и как настроить его.ото я настраиваю и чёто неполучается уже 10инструкций выччитал кто нибудь может добавится комне в скайп или в асю и помочь?)ну пазарез хочется
А у тебя есть ботнет чтобы им управлять?
Ты все больше становишься похожим на тролля.
 
да есть windrop почему на троля xD знаю знаю пишу странно)
 
аууууу
 
"Как настроить использование прокси сразу на уровне ОС я не знаю" - proxycap, freecap.
"как управлять ботнетом на irc канале и как настроить его" - поскольку хочешь разослать всем команду, то посылаешь сообщения на канал; или читаешь что такое ctcp и отсылаешь всем.
имхо: для начала нужно прочесть что то вроде http://www.ozon.ru/context/detail/id/6284126/ - так проще будет представлять что ты хочешь делать, и как задать этот вопрос в гугле
 
ну помогите пожалуйста кто нибудь
дайте свой скайп или асю пожалуйста
Страницы: 1 2 След.
Читают тему