Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Посоветуйте хостинг, Кто чем пользуется, плюсы и минусы
 
посоветуйте недорогой и надежный VDS....
 
1&1 лучше брать в Германии
 
Лучший, вот этот arvixe.ru удивило то что хостинг с такими характеристиками совершенно бесплатный. Хороший ап тайм 99,9% с 2005 года. У меня там стоит DLE проблем не наблюдаю.
Вот характеристика этого хостинга:
самая удобная панель управления хостингом - cPanel (русифицированная), неограниченное количество доменов, MySQL 5 и PostgreSQL баз данных, PHP 4 и 5, Perl, Python, Ruby on Rails, ImageMagick, NetPBM, GD, Zend Optimizer, всё необходимое для flash видео и многое другое....
это не спам, подтверждение тому - он бесплатный
Изменено: niva622 спамов - 17.03.2010 18:46:57
 
peterhost самый надёжный хостинг на мой взгляд. не разе не было глюков!
 
Hetzner.de
Лично я пользуюсь услугами этого ДЦ - очень нравится и отзывы хорошие.
+ цены лучшие из всех, да и для русских пользователей пинг меньше будет, к Германским серверам всё предпочтение идёт!
 
Хостинг от Arvixe.ru включает в себя платный и бесплатный варианты. Платный - 30 руб за 100 мб, 60 руб за 1000 мб. Очень легко получить скидку 50%.
Бесплатный... БЕЗ рекламы.
На обоих вариантах, работают PHP, MySQL, количество сайтов на одном аккаунте 1 - 6.

P.S. Нет папа, это не фантастика...)))
Изменено: Alexandr Ivanov - 05.08.2010 11:03:24
 
Я лично всегда пользуюсь Мажордомо, не дешовый хостинг конечно - зато качество на уровне, Хостинг от Arvixe.ru  сейчас посмотрел на цены, действительно заинтересовал... Alexandr Ivanov там привязка домена нормально проходит?
 
Цитата
vmnetwork пишет:
Я лично всегда пользуюсь Мажордомо, не дешовый хостинг конечно - зато качество на уровне, Хостинг от Arvixe.ru  сейчас посмотрел на цены, действительно заинтересовал...  Alexandr Ivanov   там привязка домена нормально проходит?

Домен прикручивается без проблем, если знаешь как это делать правильно. Если не знаешь - сапорт помогает!  :)
 
Всем советую IntHostingPro.com И сервис и качество.
 
Советую хостинг от KyberHost.NET всего от 50 рублей в месяц за 1гб трафик без лимитов и любой серверной софт!
За год работы ни разу не подвели!
Изменено: tereshuk0 - 29.11.2010 16:36:26
 
Кому нужен совсем недорогой хостинг могу посоветовать echo-host.com Для такой цены довольно хорошее качество. Почти все есть из перечисленного в списке ТС, тех. поддержка на высоте, единственное что немного не хватает это довольно малеьнкое дисковое пространство.
 
Привет)
Советую тебе
www.taghosting.ru

идеальный хостинг для проектов.
сервера летают)
всё круто.
 
Они, видать, тоже троллей не любят. Это судьба, сынок.  :)
 
Цитата
Нужен платный хостинг ( долларов в 10 - 15 ) с php, mysql ( пара баз минимум ), curl, стабильная работа, неплохая скорость, адекватный суппорти сразу покупка и привязка домена, анлим почтовых адресов ( желательно ) ... кто что посоветует ? ... желательно абоснованно

hostingru.net - вполне нормальный хостинг, советую.
 
Цитата
gargon2008 пишет:
peterhost самый надёжный хостинг на мой взгляд. не разе не было глюков!
ну сервера у них супермикры 1U и живёт оно в датацентре петерстара(а нынче уже мегафона)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему