Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
прога для создания сайта, Подскажите пожалуйста
 
Получай. План - грамотно расписанное описание предстоящей работы - Что сделать? На что обратить внимание, как выстроить дизайн, как раскрутить страничку и т.д.
 
Дизайн кстати лучше орейнтируйся по готовым сайтам , а то получится что-то типа
фон -чёрный, цвет текста- жёлтый .Когда попадаю на такие вот "страничкм" сразу не по себе становится
 
Double thx to Furius Angel ! 8)
И не сочти за наглость можешь еще скинуть лекарство от  namo 2006  :oops:  :?:
 
Цитата
b10X4 пишет:
Дизайн кстати лучше орейнтируйся по готовым сайтам , а то получится что-то типа фон -чёрный, цвет текста- жёлтый .Когда попадаю на такие вот "страничкм" сразу не по себе становится
хех, смешно
 
Цитата
2bcool пишет:
И не сочти за наглость можешь еще скинуть лекарство от namo 2006?

Сейчас скину.
 
Спасибо еще раз!
Тут появился такой вариант админ одного сайта куда-то делся, я напросился заменить его, но как это сделать?
 
patri0t  
Цитата
хех, смешно
ну умнее я от тебя ничего и неожидал
 
Можете посоветовать какой хостинг самый лучший?(только чтоб не надо было платить :o ) :(
 
Цитата
только чтоб не надо было платить
хехе, еще раз: в этом проблема всех новечков, т ыпойми на халяву ничего не будет хорошего, имхо тебе нужен опыт это РАС, и потом тебе нужно знать хорошо основы композиции и тд....
З.Ы. а по поводу хостинга, еси тебе нужен хостинг на халяву, то тебе ВОТ_СЮДА. Там и субд и рнр и все шо хош, удачи....
 
Цитата
b10X4 пишет:
ну умнее я от тебя ничего и неожидал
ты поосторожней с постами
 
Цитата
b10X4 пишет:
ну умнее я от тебя ничего и неожидал

Цитата
patri0t пишет:
ты поосторожней с постами

Правильно. А то ещё в подворотне встретят....
 
Еще кто-нить знает бесплатный хостинг? :(
А то на hut.ru я  2 зарегился и 4 день письмо для активации не присылают :evil:
holm.ru-тоже самое :o
 
2bcool  на бесплатных хостингах коряво то что они банеры развешивают ,  но страшно то что на некоторых когда сайтик наберёт обороты посетителей, на нево повесят ещё десять , и тебе придётся платить, придётся
 
Всё они высылают... Энто у тебя глюки :)
 
Чувак,я сам буквально ещё на днях капошился как ты в поисках шары...наконец до меня дошло!НА ШАРУ ТЕБЯ ТОЛЬКО НА*БУТ!!нет ничего бесплатного чувак. Это оч жестока!но такова жизнь!
Ну я и расписал то как :) !

Кароче ближе к делу вот тебе ссылочка http://moneymaster.ru/
на этом сайте ты почитай и разузнай что и как. там же есть книга по созданию сайтов состоящая из 3 частей. 1ая бесплатно.однако после первой у тя получицо реально тока какойто вон,выделеные буквы и тому подобное.+несколько картинок и основы HTML.

Вобщем качай разбирайся,ах да и ещё если есть немного денег лучше купи вторую часть!она стоит около 14бакарей.Зато после неё сможешь уже делать более не менее приличные сайты!в книге всё разложено по полочкам!так что качай, читай и учись!


я кстати делаю сейчас тоже самое)) :)  8)
 
Цитата
Пендольф пишет:

                                                               Чувак,я сам буквально ещё на днях капошился как ты в поисках шары...наконец до меня дошло!НА ШАРУ ТЕБЯ ТОЛЬКО НА*БУТ!!нет ничего бесплатного чувак. Это оч жестока!но такова жизнь!

Ну я и расписал то как  !



Кароче ближе к делу вот тебе ссылочка http://moneymaster.ru/

на этом сайте ты почитай и разузнай что и как. там же есть книга по созданию сайтов состоящая из 3 частей. 1ая бесплатно.однако после первой у тя получицо реально тока какойто вон,выделеные буквы и тому подобное.+несколько картинок и основы HTML.



Вобщем качай разбирайся,ах да и ещё если есть немного денег лучше купи вторую часть!она стоит около 14бакарей.Зато после неё сможешь уже делать более не менее приличные сайты!в книге всё разложено по полочкам!так что качай, читай и учись!



я кстати делаю сейчас тоже самое))  





ЭЙ ЧУВАК!!! ДА ТЫ МЕГА ПРОГРАММЕР, ОТКРЫТИЯ ДЕЛАЕШЬ, HTML ЭТО СИЛА ДЛЯ ТЕБЯ?

:D
 
Лично мне нравится из редакторов  фронт пейдж ну и болкнот.
ИМХО сначала в блокноте научится надо.
А про бесплатный хостинг спроси у гугла их там море я юзад от агавы там все есть даже ssh.

Может заодно мен ктонить подскажит УДОБНЫЙ редактор под линукс, сейчас юзаю wine + fron page.
Пробовал Bluefish но мне не понравился и еше парачку какхи-то мелких но толкового так и не нашол. ))
 
советую Macromedia Dreamweaver MX!
 
Цитата
?It_ms пишет:
ЭЙ ЧУВАК!!! ДА ТЫ МЕГА ПРОГРАММЕР, ОТКРЫТИЯ ДЕЛАЕШЬ, HTML ЭТО СИЛА ДЛЯ ТЕБЯ?

:| да... я вобще нифига не умел!!! :(
НО Я УЧУСЬ!И СТАРАЮСЬ ДОСТИГНУТЬ ХОТЬ ЧЕГО НИБУДЬ!!!

А ВОТ ВМЕСТО ГОНА МОЖНО И ПОДДЕРЖАТЬ ЧТО ЛИ....
 
Цитата
2bcool пишет:
Еще кто-нить знает бесплатный хостинг?
Вот отличный, но платный, зато дешевый zonehoster.com
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему