Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Взлом мыла чисто умом
 
L@Zy bones ???,
а не какого-то там Брутфорса или Соц.Инженерии
Alex H, Читаю,смеюсь..*funny*
 
а как узнать имеел например если тот кто мне нужен в контакте зарегин ;)  ;)
 
здорова всем!помощь нужна! посоветуйте что делать у брата кто-то спер или не знаю что случилось!но ящик теперь не его пороль не подходит!что делать как вернуть ящик!помогите :(
 
оксана гришиленок, пробуй восстановить пароль через сисетму восстановления, пиши в саппорт почты старый пароль, список писем и папок, пул айпи адресов за последнее время, как снимали почту - через веб или почтовой программой, старый пароль, примерное время регистрации почты и т.д.
 
Всем спасибо. Посмеялся =)
Сори за оффтоп.
 
парни хелп, брата сломали вконтакте, кто-нить плиз помогите выяснить пароль ловите id2501218 заранее благодарен!

P.S. не для себя, чесное слово!!!
 
Воспользуйся системой восстановления пароля.
или в конце концов заведлите новый аккаунт в контакте...
А еще лучше. перестаньте маяться дурью. и забудьте про вконтакте и прочие соц сети...
 
Цитата
Phoenix пишет:
А еще лучше. перестаньте маяться дурью. и забудьте про вконтакте и прочие соц сети...
Эт почему забыть про соц.сети, потому что угоняют пароли, взламывают аккаунты, от твоего имени отправляют спам и все??? От этого себя можно обезопасить, включив мозги, все траблы происходят из-за человеческого фактора.
 
2 ccd
Нет. Потому что соцсети отвлекают от рабочего времени, и вместо того чтобы зарабатывать деньги или тратить личное свободное время на семью, ты тратишь его впустую.
 
Цитата
Phoenix пишет:
2 ccd

Нет. Потому что соцсети отвлекают от рабочего времени, и вместо того чтобы зарабатывать деньги или тратить личное свободное время на семью, ты тратишь его впустую.

тоже самое можно сказать об аське, о форумах, о чатах, об алкогольной и никотиновой зависимости. я же говорю всему виной человеческий фактор, все зависит от того на сколько сильна твоя сила воли и как ко всему этому предрасположен твой организм, только с психологической точки зрения . К тому же есть люди, у которых нет семьи и нет ничего плохого провести какое-то время в соц.сети, возможно там ты найдешь свою вторую половинку или пообщаться с друзьями, одноклассниками, которые находятся далеко и ты не можешь с ними в реальной жизни встретиться в силу одного весомого обстоятельства, которое называется расстоянием.
 
2 ccd
Ладно, согласен :))
Просто аська или форумы может не в малой степени служить для общения в целях собственного развития.
А вот такие вещи как онлайн игры, со сети, чаты и т.п. а также такие передачи как ДОМ2 затягивают слишком сильно, и не приносят никакой пользы..

Но в целом, любая вещь может быть полезной или вредной, в зависимости от того фанатизма с которой ее используешь :)
 
Цитата
Phoenix пишет:
Но в целом, любая вещь может быть полезной или вредной, в зависимости от того фанатизма с которой ее используешь :)

Вот это верно, у каждой вещи есть свои "+" и "-". Можно всего использовать понемножку :) При этом любая информация, даже та которая кажется бесполезной есть информация, потому что когда-нибудь и где-нибудь ты ее сможешь применить и не пожалеть о том, что она заняла самую малую ячейку твоего мозга... :)
Изменено: ccd - 02.08.2009 14:20:10
 
Народ подскажите мне пожалуйста есть программа быстрей чем IPDbrute_2.0_Lite для взлома аськи? если есть скиньте сылку буду оч благодарен! ;)  :?:  :?:  :?:  :!:  :o
 
всё потёрли, и это было бы хорошо потереть...
Изменено: IgAl - 10.11.2009 16:25:07
 
ненавижу ботов:)Зачем вообще ломать чужие мыла.ccd хотя с вами молодой человек полностью согласен:)
Изменено: Андрей Игнатов - 27.11.2009 18:59:34
 
:o Жгите парни, я ваш фанат =)  :!: Сборище блатных и нищих =)+) :sensored:
 
Alexandr Varenik
ты это к кому обратился?
 
Узнать контрольный вопрос у жертвы :evil:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)