Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Взлом мыла чисто умом
 
Цитата
А как чисто по техническому ломануть мыло?
ну понимаешь панацеи с громким названием "Руководство по взлому мыла",не было ,нет и не будет,потому что сама формулировка вопроса не корректна,в первую очередь смотря какой мейл-сервис.Тут первое время без соц.инженерии не обойтись.Поэтому советую почитать пдф с BlackHat briefings - тут
 
чисто умум, сначала получить дамп базы данных на майл сервере, взломав его.
Если пароль окажеться хахешированным, то изменить скрипты проверки пароля так что после входа пользователя, тебе отсылался изначальный пароль, оставить в системе руткит который скроет все произведенные тобой действия.
А еще проще думать, думать, думать, пока не отгадаешь пароль с певрвого раза...
 
если чистно умом, тогда надо лет так 5 сидеть за компом не отрывая свое мягкое место от стула ... и изучать ... копаться ... практиковать ...
 
Цитата
Phoenix пишет:
чисто умум, сначала получить дамп базы данных
Дамп? а что это такое, первый раз слышу.
Цитата
iNiTro пишет:
если чистно умом, тогда надо лет так 5 сидеть за компом не отрывая свое мягкое место от стула ... и изучать ... копаться ... практиковать ...
А как твои дела в этом деле процветают?
 
Цитата
Bill Hates и как ты интересно взламываеш мыло.
( Ну-ну, че ты этим хотел сказать ? )
В этих книжках ниче полезного нет, и перед тем, как говорить, что я что-то взломал, ты это сначало докажи  :)
 
СИ - самая рульная вещь. Bruteforce тебе вряд ли поможет.
 
Цитата
Exp пишет:
Дамп? а что это такое, первый раз слышу.
копия в общем.
 
ЧЕм больше я узнаю каждый день сидя за компом и много читая ...
тем меньше у меня возникает "хотений" что то взломать !!!
 
Цитата
iNiTro пишет:
ЧЕм больше я узнаю каждый день сидя за компом и много читая ...
тем меньше у меня возникает "хотений" что то взломать !!!
Прям крылатые слова!
 
Да мне зачем комуто чета доказывать,
мы сдесь ни на суде.
Есть простой пример, есть луди каторые
зарабатывают деньги головаой.
а есть те кто физически, каторый долго парится
и трудится, а деньги они получают одинакова.
есть уже забитая фраза (если не видно разницы
зачем платить больше). проста чтобы мне взломать
мыло мне надо то всего пробыть в нети 2 - 3 минуты,
и пароль  пришлут с доставкой на дом.
А на счет книжки (их надо для начала прочесть а потом
критековать)
(Не суди книжку по обложки) вот еслиб ты их
читал а не обсуждал тогда бы так не говарил.
в каждой книшки можно найти что то интиресное
если можеш канешна,  а обасрать лубой дурак может,
но он не может написать ее потомушто его мазги
не позваляют.
 
Цитата
L@Zy bones ??? пишет:
проста чтобы мне взломать
мыло мне надо то всего пробыть в нети 2 - 3 минуты,
Эт с помощью соц инженерии ты так делаешь или технически?
 
Я же уже писал как я это делаю.
 
Люди СРОЧНО НАДО УЗНАТЬ ПАРОЛЬ ОТ ЯЩИКА www.spy06@mail.ru
 
parol:
html.index
:)
 
Для тех кому реально и довольно быстро нужно паламать Почту, ICQ, сайт знакомств,форум,удалёный компьютер, либо базу данных иного сайта. Взлом происходит 1-4 дня. Ефект 100%. Доказательства АБСОЛЮТНО любые с вашей стороны, что также является 100% гарантией от кидков!.Анонимност! Вобщем все вопросы и заказы осуществляются по аське 600-473.
 
У меня украли пароль на ящике и сменили иои анкетные данные и контрольный вопрос((( а я модератор в одном крпном чате и теперь как только тот кто заходит под моим мылом захот в чат он или она там всех материт и кидает человек по 70 (( ребята что делать помогите пожалуйста nastya_toyota@mail.ru мой ящик
 
Анастасия Настя, к админам чата обратись по данной ситуации или к кому там из правителей
 
Цитата
можно вломать умом, да без проблем.
Лично я взламываю мыло очень просто, предумываю
сказку про двойное подклучение или чтонибуть
другое напряги воображение. представляюсь
админом и все , пароль логин они присылают сами.
У меня есть книжка, где написано что настоящий
взломщики делают имино так, этим они и отличаются
от других , просто у них мозг работает не так как у всех.
А орать что я супер хакер, я перибрал брутом (что обознача
ет тупой перибор) за два дня это не по хакерский.
вот это правильно.

Цитата
Можно сделать запрос в гугле или другой поисковой системе, в какчестве параметра поиска указать e-mail который нужно ломануть. В полне возможнг что чел зарегистрирован на каком нибудь дырявом форуме. Ломануть форум вытащить пароль юзера, в полне возможно что пароль подойдёт к мылу.
как вариант.

А вообше насколькоя пенел человек хочет взламать маил ру в принцепе как показало время это не так сложно нужно просто хорошо разбиратся в CGI и иметь определенный склад ума.
А те кто говорит что социальная инженерия уже не работает и на это не видутся то вы просто не правильно разводите социальная инженерия одно из самых сильнейших оружий хакера.
 
:o
 
Эй ламеры я тут почитал  :o и в омороке кто тут утверждает что умом ломать не льзя  :!: это тупость если у тебя мозги чайника то конечно нельзя но если у тебя мозги хотябы ламера то можно догадатся что многово девченки не умеют и делаешь так для примера а дальше думай сам  :!: делаешь маил ну типа admins@mail.ru
и пишишь письмо жертве типа маил обновился у твердите регистрацию и вопросу логин пороль страну дату рождения (экспереминтиру) так что шанс есть я не говорб что не сработает но и что сработает тоже не  утверждаю но пошивили мозгами если они у тебя есть идею дал дальше сам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)