Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Программное изменение MAC-адреса, На с++
 
macshift.exe -i [adapter-name]
указываю ей "Sis 900-Based PCI Fast Ethernet Adapter"
она ругается на неправильное имя.....хотя имя такое...
 
Привет всем интересную тему обсуждаете. Можете лит-ру подсказать где про Программное изменение MAC-адреса посмотреть можно желательно на Си (ссылки накидайте).
Заранее благодарен!!! :)
 
ребят подскажите, а можно просканировать, изменен был МАС на компе или нет и как или чем это можно сделать?... рыщу инфу, пока ничего не нашел
 
Ребяяяятааа, это ведь я так понял все для LAN карточек? А для модема как можно такое организовать? Просто в исходнике написано это штучка ищет в SYSTEM\\CurrentControlSet\\Control\\Network\\{4D36E972-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}, а там только "Подключение по локальной сети" и "1394-соединение". Помогите плиз
 
Цитата
DarkX пишет:
Ребяяяятааа, это ведь я так понял все для LAN карточек? А для модема как можно такое организовать? Просто в исходнике написано это штучка ищет в SYSTEM\\CurrentControlSet\\Control\\Network\\{4D36E972-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}, а там только "Подключение по локальной сети" и "1394-соединение". Помогите плиз
причём тут модем? И о каком модеме речь?
 
Ладно, просто объясню, что хочу. Есть такой движок чата Voodoo chat. Там идет бан по mac-адресу или в случае модема еще чему то. Как то я поменял прогой SMAC на 0a0a0a0a0001 и меня, не поверите, пустили в чат, правда под новым ником (надо еще не забыть удалить cookies). После незнаю чего мой мак для WAN (PPP/SLIP) Interface стал 00 53 45 00 00 00. Прога SMAC и A-MAC Changer говорят, что все удачно поменяно, но адрес по прежнему. Подскажите, что мне сделать. Если есть разница, модем U.S. Robotics 56K Message Modem. Спасиба, кексы))
 
ыыыыыыыыыыы
каменты жгут

< censored >


--- moderator hat on ---

Оскорбления, оффтопики, флейм и наезды лучше оставлять при себе, иначе это будет нарушением правил форума.

--- moderator hat off ---
 
Количество программ впечатляет:
Программы для смены MAC адреса
 
А на кой черт вам программы? MAC меняется в настройках сетевой карты (Свойства еетеввой карты -> Дополнительно -> Locally Administered Address -> Значение)
 
Цитата
Vaskap пишет:
MAC меняется в настройках сетевой карты
это не круто.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему