Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужен спец по сетям, настроить IP-пакеты через 500 городов
 
Нужно заходить на сайты так чтобы они думали что на них заходят через разные города обычные пользователи интернета. Надо не менее 500 городов в сша. Socks у кого та брать смысла нет, т.к. выгоднее свой ботнет сделать, но ботнет может накрыться разом, и его ip могут папасть с блек, кроме того ботнет нестабилен и требует постоянного траффика, т.к. старые боты дохнут постянно, а система нужна под легал; vpn тоже в 500 городах не знаю где взять, да и ip их известны, склоняюсь взять свои диапазоны IP. Проблема в том что для своих IP надо маршруты прописать, а куда я их пропишу, у меня нет компов в 500 городах, а если просто в базу прописать разные города, то все равно сделав например tracert будет понятно что на самом деле все ip-пакеты ведут в одно место. Подскажите что можно тут придумать, если у кого та есть хорошее решение, заплачу.

icq 7[три]7-3[два]6
 
Цитата
Radiante пишет:
Надо не менее 500 городов в сша.

Все просто. Получаете вид на жительство в США, через какое-то время баллотируетесь на пост Президента этой страны, побеждаете в выборах и у Вас "не менее 500 городов США". Ещё один вариант - стать генсеком Ком.Партии Китая - там городов поболе будет. И цитата в тему.

Цитата

- Мы, управление дома, - с ненавистью заговорил Швондер, - пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома...

- Кто на ком стоял? - Крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
 
используй tor
 
Цитата
errmaker пишет:
используй tor
ТС утверждает, что
Цитата
Radiante пишет:
vpn тоже в 500 городах не знаю где взять, да и ip их известны
то скорее всего тор тоже не получится использовать,но попробовать можно
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Цитата  

Все просто. Получаете вид на жительство в США, через какое-то время баллотируетесь на пост Президента этой страны, побеждаете в выборах и у Вас "не менее 500 городов США". Ещё один вариант - стать генсеком Ком.Партии Китая - там городов поболе будет. И цитата в тему.

Хорошо, напишу по другому:

Подскажите контакты человека кто понимает в сетях ОЧЕНЬ хорошо, например делает сам ддос системы, короче который бы понимал как устроены, как работают и вообще что такое хотя бы вот это: дейтаграмма, фрейм, кадр, пакет, фрагменты, порт, инкапсуляция, таблица маршрутизации, коммутация IP-пакетов, туннелирование, протоколы (RIP,OSPF,EIGRP,BGP,IS-IS) и демоны маршрутизации (Quagga,GNU Zebra,XORP,Bird), мультипротокольный маршрутизатор, статическая/динамическая/маскарадная трансляции адресов, OSI, GRE, SNMP, EGP, NAT, TMN, IP, TRAP, INFORM, PP, CHAPPDU, CLNP, ODI, NDIS, IPX/SPX, AppleTalk, DECnet Phase IV, XNS, VINES, Apollo, WAIS, GOPHER, DOD, DoD, DDos, VPN, ADSP, ASP, H.245, ISO-SP, iSNS, L2F, L2TP, NetBIOS, PAP, PPTP, MPPE, RPC, RTCP, SMPP, SCP, ZIP, SDP, ATP, CUDP, DCCP, FCP, IL, NBF, NCP, SCTP, SPX, SST, TCP, UDP, CLNP, IPsec, SSL, ICMP, ARCnet, ATM, CDP, CAN, Econet, Ethernet, EAPS, FDDI, Frame Relay, HDLC, IEEE, LAPD, LocalTalk, MPLS, PPP, MLPPP, SLIP, Spanning tree protocol, StarLan, Token ring, UDLD, x.25

а также хоть примерно представлял как работают интернет провайдеры и что такое IANA, RIR, LIR, TOR и т.д.

icq 73[семь]326

p.s. кто ничего в этом не понимает или считает что таких людей нет или их нельзя найти просто не пишите в этом топике и мне в аську, не выставляйте себя дураками))

p.p.s. на счет TOR - его использовать нельзя т.к. все узлы тора известны и занесены в блек тех с кем я хочу работать.
 
Сдается мне - Вы не все сокращения, которые приводятся в CCNP Switching Exam Sertification Guide озвучили. Там, пожалуй, ещё с десятка полтора наберется. Так что - Вам есть куда расти. Дерзайте!
 
Цитата
Radiante пишет:
который бы понимал как устроены, как работают и вообще что такое хотя бы вот это: дейтаграмма, фрейм, кадр, пакет, фрагменты, порт, инкапсуляция, таблица маршрутизации, коммутация IP-пакетов, туннелирование, протоколы (RIP,OSPF,EIGRP,BGP,IS-IS) и демоны маршрутизации (Quagga,GNU Zebra,XORP,Bird), мультипротокольный маршрутизатор, статическая/динамическая/маскарадная трансляции адресов, OSI, GRE, SNMP, EGP, NAT, TMN, IP, TRAP, INFORM, PP, CHAPPDU, CLNP, ODI, NDIS, IPX/SPX, AppleTalk, DECnet Phase IV, XNS, VINES, Apollo, WAIS, GOPHER, DOD, DoD, DDos, VPN, ADSP, ASP, H.245, ISO-SP, iSNS, L2F, L2TP, NetBIOS, PAP, PPTP, MPPE, RPC, RTCP, SMPP, SCP, ZIP, SDP, ATP, CUDP, DCCP, FCP, IL, NBF, NCP, SCTP, SPX, SST, TCP, UDP, CLNP, IPsec, SSL, ICMP, ARCnet, ATM, CDP, CAN, Econet, Ethernet, EAPS, FDDI, Frame Relay, HDLC, IEEE, LAPD, LocalTalk, MPLS, PPP, MLPPP, SLIP, Spanning tree protocol, StarLan, Token ring, UDLD, x.25

а также хоть примерно представлял как работают интернет провайдеры и что такое IANA, RIR, LIR, TOR и т.д.
ну я. даже был LIR'ом, общался с RIPE NCC. только вот у том фарше, что вы привели смысла нет. зачем вам mpls? и там же SCP, SSP, SST. у вас дикий фарш из терминов построения сетей с коммутацией каналов и коммутацией пакетов.

откуда это число 500? вы скажите, какую задачу решить хотите, а то просто снесу ветку к чертям - толку с неё пока нет.
 
порой интересно старые форумы просматривать, вот
Код
http://www.opennet.ru/openforum/vsluhforumID10/4528.html#10
наткнулся на начало истории нашего кулхацкера. Мы оказывается с ним еще и по-божески обошлись :D , на опеннете ему
во как выставили:
Цитата
...100000$ сразу и 50000$ ежемесячно
 
Цитата
capricorn пишет:
порой интересно старые форумы просматривать, вот
Код
http://www.opennet.ru/openforum/vsluhforumID10/4528.html#10
наткнулся на начало истории нашего кулхацкера. Мы оказывается с ним еще и по-божески обошлись   , на опеннете ему

во как выставили:

Цитата
...100000$ сразу и 50000$ ежемесячно
можно сказать по божески :D
 
а что за услугу Вы хотите продвигать?
 
Цитата
Николай Плешаков пишет:
а что за услугу Вы хотите продвигать?
а у вас что? - весенняя распродажа ботнетов :D
 
ТС, а чем неустраивает написать софт, который будет рандомно генерить значение исходящего ip[допустим из списка], в твоих ip пакетах? нам вообще не обязательно же получать пакеты обратно. Главное чтобы на сервере отмечались :)
Страницы: 1
Читают тему