Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
НЕобходим совет!!!
 
Есть сеть (выделенный канал с локальной сетью), есть в ней чат (клиент и сервер), в клиенте любой пользовательможет узнать мой IP имя ПК и пользователя.
И еще доп. инфо.- Авторизация на прокси происходит как соединение на модеме. Но каждая машина индентифицируется по IP.

Так вот теперь вопрос как можно закрыть эту информацию?...Надо закрыть айпишник и название компа....
Буду благодарен.
 
Мало что понял... А может ты назовешь, что за чат?
 
Чат называеться Inranet Сhat v.1.21b
Пожалуйста помогите, потому что всякие не хорошие люди начинают сканить и машины а это достаёт...
 
А никак ты его не скроешь, помню я этот чат... Он же бродкастный весь напрочь.
 
Насколько я понимаю может установка файервола поможет ???
Хотя я бы попробовал его (чат) поломать..,  и к тому же как программист в прошлом, я думаю что вся инфа по чату не по одному порту работает, может стоить порт закрыть какойнибудь ?
 
Нет в этом чате серверной части (насколько я помню), просто компы друг друга бродкастом находят. Так что файрволл тут бессилен...
 
Подскажи где взять то твой чат...
 
Чат можно тут взять http://vnalex.tripod.com Серверная часть у него есть. Там же можно скачать. (пользуюсь последней версией, но ИМХО различие небольшое).Спасибо не огжидал такого активного участия в моей проблеме.
 
ЗАбыл спросить, что значит "Бродкастый"?
 
Цитата
ReLD пишет:
ЗАбыл спросить, что значит "Бродкастый"?

широковещательный
 
Может подскажете где можно скачать виртуальную машину и к ней мануал? И еть ли такие проги на русском языке?
Я выяснил, что это должно помочь.
 
Скачал этот чат, нихнрена не вышло ничего, файерволом можно отрубить всё или не отрубать ничего... действительно такой уж чат, а VMWare (виртуальная машина) доступна в сети (http://www.vmware.com/download/), а кряки можно найти через поисковик astalavasta.box.sk, скинул бы это добро по почте да большого объёма оно ~20 мегов.
А на счёт мануала, так там всё просто, запускаешь мастера, тот спрашивает тип оси которую поставить хочешь, согласно своему шаблону он конфигурирует фиртуальную тачку. Всё остальное просто как с обычной голой машиной... можно в биосе VM поставить загрузку хоть с чего (к примеру с CD) и ставить спокойно ось. Думаю как ось поставить объяснять не надо ???
Страницы: 1
Читают тему