Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Можно ли самому научиться быть админом или модератором?
 
Давненько меня не было.
Девушка запомните учить вас не кто и не когда нечему не будет. Все постигаешь всегда сам. Задавайте более конкретные вопросы. Ну не из разряда таких которых вы задаете.

P.S тема действительно забавна.  :)
 
Цитата
Naeim пишет:
Девушка запомните учить вас не кто и не когда нечему не будет. Все постигаешь всегда сам. Задавайте более конкретные вопросы. Ну не из разряда таких которых вы задаете.

Да ладно тебе. :) Она же сказала - что нашла учителей.
Зы: А новая аватарка - прикольная. :) Хотя с Ханкой мне больше нравилась.
 
Какие нехорошие вещи у вас тут творяться... Зачем-то девушку обижаете...

Прямо как в том анекдоте:
Цитата
- О, как здорово, вот Вы нам очень нужны на нашем форуме.
- Но я ругаться не умею!
- Ругаться уметь Вам и не нужно, нам нужна жертва.
( далее много-много смайликов )



После некоторых косметических правок, тема плавно улетает в раздел Общение -- TSS
 
Ира,

Запомните одно, увы грустное, правило - "Никто не станет учить потенциального конкурента - себе дороже выйдет...". Мне о нём сказали ещё лет тридцать тому назад, и увы, жизнь его постоянно подтверждает - люди боятся потерять уже занятое место. Потому учить берутся или "боги" уверенные в том что ученик в реальном времени не достигнет уровня учителя, либо учитель должен быть в той или иной форме заинтересован в ученике. Как не важно - работа для которой нужны помошники, либо желание проверить и развить какую-то свою идею. Но всегда у учителя имеется какой-то интерес который он преследует. Но, если человек будет уверен, что Вы не сможете составить ему конкуренцию и занять его место он может передать Вам часть своих знаний. И для ученика лучше чтобы уровень его учителя был максимально высок - чем он выше, тем лучше для ученика, тем выше будет его стартовая ступенька с которой он пойдёт дальше самостоятельно.
 
Цитата
VictorVG пишет:
Никто не станет учить потенциального конкурента - себе дороже выйдет...

Цитата

Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал.
Эх...
Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.
Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:
- Оценку вам какую ставить?
- Э... Пять хотелось бы
- Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке
- А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я.
Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:
- Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.
Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.
И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:
Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!

©  bash.org
 
Когда я перевёлся с рабфака на первый курс, мой учитель А.М. Ларионов рассказал как в 1947 году они экзамен сдавали. По его словам было просто: преподаватель спешил в командировку, и предложил: "Кто хочет пять - давайте зачётки." Поставил. "Кто хочет четыре?" - поставил. "А остальным видимо достаточно три? Давайте зачётки!" И потом объяснил - "Вы сами себе выставили оценки.".

Цитата
brat пишет:
Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!

Когда я учился уже на пятом, преддипломном курсе, мой начальник сказал: "Я охотно возьму на работу пятикусника, особенно вечерника, с дневного одного из десяти, а вот старых инженеров особенно если он не учится - постараюсь под любым предлогом не взять. Вечернику только шлифовку дать, он уже готовый специалист, дневника надо учить работать руками - теории нахватался, а ничего не умеет, а старый инженер если он не учился - это уже не специалист, а ремесленник, у него мозги закостенели, и работать  с таким человеком бессмысленно.".
 
Учение свет, а не учение чуть свет и на работу :D
 
Девушка! Вы, как говорите, симпатичны, носите короткие юбки и варите кофе, и у вас есть сиськи! Зачем вам становиться админом?!!!!!!
 
Цитата
dzhel пишет:
Девушка! Вы, как говорите, симпатичны, носите короткие юбки и варите кофе, и у вас есть сиськи! Зачем вам становиться админом?!!!!!!

Вот она, вот русская душа. И поговорка в тему "В чем сила брат??? Сила брат в сиськах!!!"  :D

з.ы Вам в тему про сиськи, которую вроде злаполучно бахнул модераторский состав :)
 
Зарисовка из жизни:
- Привет подруга! Чего то ты сегодня не накрашенная и накрасится забыла. Что с тобой?
- Привет! Ты не поверишь сервак вчера поднимала.... рэйд развалился...
- * шок подруги. Буфер переполнен. Опасно!!!! *
 
Иринка здесь очень серьёзные Люди ! но при сильном твоём желании ! обязательно всему научат !  ;)
 
Ага! Я читаю,просто уже смеюсь.... :)
Изменено: Ира - 03.04.2009 19:13:38
 
Каков вопрос - таков ответ:)
 
Цитата
Ира пишет:
Что для этого надо знать? И возможно ли,чтоб кто-нибудь взялся меня обучать бесплатно?
Навряд ли ты тяжолый случай тебя точно не кто не будет обучать))

Цитата
Ира пишет:
Ага! Научат! Видите что вытворяют? Я читаю,просто уже смеюсь.... С улыбкой


Короче учу
1.
Заходишь на бесплатный хостинг до платного тебе походу далеко!Регишься!
Потом качаешь готовый движок форума таких в нете полно!!!
Читаешь много литературы по его установке!
Открываешь форум на бесплатном хостинге!
И все ты  АДМИН а если захочешь то и Модерн))))
Изменено: Tipok - 03.04.2009 12:56:09
 
Tipok,это ты тяжелый случай.Твоя помощь запоздала,учитель.Уже без тебя учителя есть. ;)
 
Цитата
Ира пишет:
Твоя помощь запоздала,учитель.Уже без тебя учителя есть.

Конечно с таким сис?№. Пардон глазами каждый будет учить.. :D
Изменено: Naeim - 03.04.2009 18:09:36
 
Naeim,а где ты че видишь? Озабоченный,что ли? Мерещится уже?Писька покоя не дает? 8)
Настоящим человеком нужно быть, а не просто казаться. /Али Апшерони/
I.S.A -обалдеть!Только не говори,что это про тебя! Обоссаться и не встать! ;)
 
Просто надо быть человеком.Naeim,нда.Любишь громкие фразы? :D
 
ВСЕМ ЧАО!!!!!!!!!!!!!!
 
Удачи.  :) И спасибо за очередную прикольную аватарку.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему