Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Информацмонная война с Грузией
 
Цитата
qwe113 пишет:

Я лишь призываю не осуждать Грузинов из-за того, что творит Саакошвилли (без сомнений, с подачи амеров).

Цитата
qwe113 пишет:

Напоминаю, Грузины не причем - это грзинская "верхушка" создает такие невероятные вещи.

Есть такое выражение: "Каждый народ - достоин своего правителя."
Мое мнение - раз сами выбрали, пусть и страдают!
Вот только осетины бедолаги. Их итак постоянно гоняли грузины, а вот на этот раз грузия приборзела, миротворцев наших огнем поливать начали... может эта нация умственно отсталая?
Ведь грузинские вояки прекрасно понимали на кого рыпаются, прекрасно понимали, что их дети возможно будут учиться в России или зарабатывать...
Или они не могли понять, что этим самым они уже себе обеспечили завышенные цены на газ, бензин, сырье, продукты??? Вином одним сыт не будешь.
А когда смотришь на сводки и репортажи СМИ - вырисовывается каритина что "Гитлерошвиллион" уже не знает как выставить Россию со стороны облитою дерьмом, и настраивая народ грузии против России.
И какого же хрена можно рассуждать о не разжигании межнациональной войны? Не спорю, что большинство грузинов давно пожалели о всем, но ведь геноцид не только у нас развит!
А как на счет семей погибших наших солдатов?
Разве никто не будет мстить?


ЗЫ
Я не за разжигание фашизма по отношению к грузинам, находящимся на нашей территории - я за то, чтобы накрыть всё грузию колпаком и не пропускать ниодного её представителя на границу России, и перекрыть все торговые пути, идущие с нашей страны - пусть живут как хотят и не рыпаются!
 
X-Kash,
Ну эмбарго на торговлю это понятное дело. Но не думаю что мериканцы позволят накрывать какое-либо гос-во колпаком. Тем более у нас же демократия! (ну или что то похожее на нее). Страна должна свободно развиваться, и...
Кароч. По голове они получили (как сказал Медведев "Агрессор наказан").

Всех ярых колпаком не накроешь. А вот свои границы защищать надо. Собственно как и было сделано.

Кстати по НТВ в воскресенье был спецвыпуск "Специальный репортаж" там все хорошо и ясно рассказали, что к чему. Конечно на 100% все равно верить не станешь.
 
Чтобы остудить ваши горячие головы: Саакашвили ест галстук (:
 
Цитата
Саакашвили ест галстук
бедняжко, видать там совсем кушать у них нечего :)
 
FEINT,

Ну, так пошли ему мешок сухарей что бы с голоду не умер. :D
 
Цитата
Ну, так пошли ему мешок сухарей что бы с голоду не умер.
а мож луче споры сибирской язвы, че сухарям зазря пропадать?!
 
FEINT,

А кто тебе сказал что надо посылать хорошие? :D Возьми заплесневелые, каменные сухари  добротно погрызенные крысами с ближайшего кладбища и пошли ему - как-никак гуманитарная помощь голодающему политику. Захочет жить - и такие сожрёт, небось зубы с голодухи наточил, ну а коль от жадности подавится и сдохнет - ве-е-е-чная ему память... Упокой Господи душу раба твоего многогрешного в самой глубокой помойной яме Вселенной...:D
Изменено: VictorVG - 18.08.2008 20:25:21
 
Ну че здесь можно сбакланить...
м.Саакашвили пешка в большой игре,этот конфликт был преказан ему Бушем который в свою очередь тоже является пешкой(только поркуче конечно на 3 головы саакашвили).Так вот...а всем запровляет "мировая элита".А эти педики являются только исполнителями их воли за плату.ЗЫ а кто думает что этот  туповатый грузинчик придумал тот...глубоко заблуждается.
Надо зрить в корень,тогда поймёш всю суть бытия..
п.с.:кстатии скоро 3 мировая будет!
 
http://life.ru/video/2505
 
Я бы на месте Саакашвили застрелился. Тут не толко галстук начнёшь жевать...

Как никак положил всю армию, которую готовил кто? Правильно - Америка.
Все видели как наши с довольными лицами крутили в руках стратегические карты Грузии? А храньяться эти карты по идее в генеральном штабе. Наши неплохо пошерстили таки :)
 
Эххх.Фир дружище...Ничему теперь нельзя верить.Даже собственному правительству.А вдруг фейк?Если все страны и все правящие органы лгут то откуда увереность что наши чисты?
 
Цитата
ControlC пишет:
Если все страны и все правящие органы лгут то откуда увереность что наши чисты?

Так все мы живем в России в наших должна быть вера что они чисты  :) . Хотя я и не оправдываю наше правительство.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему