Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Кто-нибудь выходит в Астрал?
 
Кто-нибудь занимается этим? :?:

Просто я подумал, если мы вместе сможем выходить в астрал, то получился нечто вроде локального коллективного бессознательного. Там мы сможем систематизировать и направлять в нужное русло всю силу нашего разума - а это, согласитесь, поможет нам в изучении программ, либо чего-либо еще. Можно будет, например, смоделировать какого-нибудь ученого, который будет помогать нам в создании программного кода, затем, запомнив его, мы сможем применять эти знания в бодрствовании - т.е нашем привычном мире. :idea:
Все, что будет подвергаться деформации с помощью наших мыслей - всего лишь пластичная форма времени, которая может меняться в сильноизмененных состояних сознания. Но это будет касаться лишь локального пласта пространства-времени.
Для того, чтобы вся информция, полученная нами там запомнилась, необходимо записать её в область сознательного -иначе доступ туда закрыт. В этом нам поможе хорошая концентрация и умиротворение в Астрале- тогда информация перейдёт постепенно в область сознатнельного с долгосрочной "пометкой".
Вот так мы сможем использовать всю мощь нашего разума для осздания программных продуктов. Нужно только сколотить банду астральных путешевственников, договориться о встрече и выйти в астрал всей командой.
 
никак иначе - без медикаментозного вмешательства тут не обойтись!  :o
 
че курил
 
d47 +1
Может фантастики перечитался или пересмотрел?
ЗЫ: Тема ни о чем!
 
К маносову вам, они подобным промышляют... А вообще как говорится, "ройте первоисточчники".
 
Очередной троллик. :) Всегда знал, что современный кинематограф до добра не доведёт. :)
 
Цитата
Очередной троллик.
У вас здесь случаем не фентези-сайт? Тролли, гномы, хоббиты...
ЗЫ: Тема ни о чем!, парень, прочитай книгу Осознанные сновидения (автор - Стивен Лаберж), его друзья тоже создавали там программы.
Pchol, спасибо, попробуем найти.
P.S. Эта тема только для тех, кто знает что такое осознанное сновидение.
 
Фентези-сайт, говоришь? :) Почитай, о гуру "программы ubantu" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
 
Сказка - ложь, да в ней намёк!
Лично мне как-то тоже бредово показалось первое сообщение темы... С другой стороны, зря атеисты (или во что там веруете) так скептически ко всему относятся.
Иногда медитация даже без допинга приводит к интересным эффектам! Например, практически полное отключение болевых ощущений на небольшой промежуток времени (около 10 мин). На большое время не получалось. Т.е. боль как бы есть, но ты её просто не воспринимаешь: чувствуешь, что она "где-то там"
Однако очень непросто вогнать себя в такое психологическое состояние: сегодня оно есть и достигается очень быстро, а завтра - хоть полчаса медитируй - фиг тебе!
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Зря вы так...
Я вот сейчас тоже вошел в астрал, и чел мне помог найти файловую систему, в которой находятся конфигурационные файлы убунту для того чтобы научиться применять ядра чтобы узнать что такое програма убунту, чтобы я мог помочь ему помоч себе установить и настроить программу убунту для тог чтобы вместе выходить в астрал....
 
Phoenix, О! Так это ты был тем самым челом, которому я помогал! А я то голову ломаю - с кем это мы в астрале на пару пиво с текилой пили! :) Кстати, астральная текила была не очень. ПРедлагаю повторить!
 
ИМХО отличная идея с астралом. Можно всем одновременно выйти, создать сеть обмена данными ну и в ДУМ там поиграть или просто текилки испить :) Вон америкосы (согласно опросу) для этого себе чипы в башку внедрять собрались – а у нас тут, можно сказать, совсем безопасный метод с тем же эффектом. Можно даже будет эту идею запатентовать.

PS. Самое главное в астрале файлообменом не заниматься, а то RIAA прикопается.
 
на досуге почитаю - не люблю темы где много букафф - приходится сохранять и читать в оффлайне.
 
Shanker,
Атеисты не во что не верят.Honor Angel,
Поддерживаю.
 
Народ, а можно к вашей накурке присоединится?!
 
А у тибя есть чё-как?А то у нас маловато...
 
Жесткая у вас трава, мужики! Такое травите!
 
А де аватар этого чудика?Он меня так пёр что просто ваще...
 
Наверное, из астрала не может выйти. Застряла там навеки. Вместе с автором. ;)
 
Цитата
ControlC пишет:

                                                               А у тибя есть чё-как?А то у нас маловато...
Не вопрос! Значит я конекттюсь... в астрал..)))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)