Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Все на выборы!
 
Если тебе уже исполнилось 18, и ты хочешь исполнить свой гражданский долг, то 2 декабря, на выборах, в клеточку вместо «галочки» или «крестика» ставим смайлик. Таким образом, создавая некий политический флеш-моб. (Толпа сходит с ума) Чем больше народа получит это сообщение, тем больше шансов на то, что это не останется не замеченным, тем самым можно проверить действительность выборов! Все на выборы!!!!
 
Детский сад какой-то.
 
Как по мне лучше не ходить совсем это лучшее что можно сделать.
 
Бред
 
SOLDIER, ZERO

Полностью согласен. Предлагаю данную тему удалить как обычный мусор. Она тут явно лишняя.:D
 
Интрессное предложение,тока вместо смайла,"собаку"ставить.Во веселуха то будет.Хотя нерационально...Я поставлю...
 
Выборы последнее время рекламируют как будто это цирк приезжает. Харламов, этот Дом 2 маза фака его! Нужно просто подвести - голосовать личное дело каждого и все тут., а не разводить....ну вообщем вы меня понимаете :).

ControlC,
"http://inf-team.by.ru/webdozor_userbar_3.gif"
- не работает. :(
 
НАРОД ПОДДЕРЖИМ ПРЕЗИДЕНТА !
я даже фотку поместил... :)
 
Вот патом Путин вычислит Генадьевича и ... наградит орденом  :D
 
... я согласен на медаль :)
 
Цитата
Coder пишет:
Как по мне лучше не ходить совсем это лучшее что можно сделать.

Не проголосуешь ты проголосуют за тебя! Твоими ФИО воспользуются, тоесть тебя поимеют без твоего согласия ;)
 
Цитата
Геннадьевич пишет:
НАРОД ПОДДЕРЖИМ ПРЕЗИДЕНТА !
я даже фотку поместил...

Мне больше вот это нравится.

ЗЫ: А голосовать надо так, чтобы в парламенте были хотя бы две партии, иначе нафига он вообще нужен! Деньги на него только тратить.
 
Цитата
Александр пишет:
Не проголосуешь ты проголосуют за тебя! Твоими ФИО воспользуются, тоесть тебя поимеют без твоего согласия
Если ты не заметил, нас уже "поимели", я хз но похоже у меня телепатические способности открылись, и кажется я знаю кто наберет большинство голосов....
А вот то что воспользуются твоими фио, так надо смотреть меньше телевизор, я думал это тока на бабушек действует такая фраза....слабо представляю такой кон, что вдруг кто-то воспользовался моим (и еще так 20 млн) бюллетенями и вдруг партия "купим в Челси Рональдиньо" заняла большинство мест в гос.думе. Мне много чего не нравится в юсэа, но вот в плане выборов все ИМХО замечательно: 2 партии, и там действительно выборы, есть стимул идти на них, где разница голосов иногда составляет всего несколько процентов....а у нас >50% и все оставшиеся распределено не пойми как
 
не пойду
По политическим соображеиям
 
Цитата
Acid пишет:

                                                               не пойду
+1
тоже не пойду
 
я был на выборах всего адин раз, лишняя трата времени,  фсё равно мой голос ничего не решит  :cry:
 
Народ, ходить надо, хотя бы ради собсвенного самоуважения
Какие могут быть претензии у человека выбирающего власть, если он вобще не какую власть не выбирал? Тем более современный спектр политичиских партий весьма широк - на любой вкус.
Более того, в некоорых европейских странах за неучастие в выборах ограничивают в гражданские правах - это считается нормой, поскольку это не только право, но и обязанность.
Этотакая же обязанность как служить в армии например, хорошая служба у нас в ряда ВС РФ или плохая - это другой вопрос...
...так же, как насколько хорошо наше выборное законодательство.
Пока мы не научимся все делать не из под палки - нормальной влати у нас не будет - это очевидно, а мы к сожалению только так и привыкли (и по другому не можем)
- раз можно не ходить - не ходим на выборы  - можно не работать не работаем... :|
 
а толку идти то?   путин даже если не останется, то 100% уйдёт к серым кординалам. Толку нету никакого, будет наставник и он сам у плеча,  ничего и не изменится
 
Sercun - что со сменой Ельцина на Путина  не чего не изменилось ?  :D
Еще как... новая метла по новому метет, а потом  это не президентские выбры  парламетнские - сначала опредлитесь в симпатиях к партии.
p/s От нашей аппатии - наши симпатии, не будем мы жить нормально пока сами не научимся уважать ту страну в кторой живем, а потом уже высказывать претензии к власти.
"Любой народ имеет ту власть кторую заслуживает" - не помню чьи слова, но в данном случае они как раз очень актуальны
 
Вот вам ещё на затравку пару тем рунета.
http://forums.microsoft.com/TechNet-RU/ShowPost.aspx?PostID=2433860&SiteID=40


Я думаю что если так дело пойдет то к выборам закроут рунет от греха подальше
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему