Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
RSS
взломаю любой сервер
 
када я курну травы то тоже взломаю любой сервер)))))
 
Товарисч какие марки хаваем?LSD или PSP?
 
Цитата
Boffin пишет:
На дату сабжа смотри, ты как его раскопал то? =)))))))Уже давно всем всё известно ..... все решено и апелляции не подлежит )))
Что я могу ответить,кроме того что есть на этом форуме такая традиция,и заметь люди пишут:)Несмотря на дату:)Так что...
 
Цитата
buggzy пишет:
ик... нет, меня здесь нескоро позабудут
Кста,чё то багзи давно не видать.
 
помоги с прогой на взлом мыла!?
 
to Nixso
А как тебя найти
 
Жжоте товаресчи! =)) последний пост от  Nixso  был 22.11.2004 , более 2х лет назад... а дискуссия все не утихает %))
 
блин ну вы археологи вы где это раскапали этож было хрен знает когда!
 
Цитата
Control C пишет:
его сообщений
 
Помогите с Архивом smbreliz.zip
 
Да кстате Никцо не так уж и гнал когда говорил что взломает любой сервер.
Я щас собрал железяку которая позволяет снифать траф с утэпэ шланга,в совокупности с анализатором пакетофф результаты получайутца очень даже интересныйэ.
Железячко прошла полигонныйэ испытания на растойании 50м.
Технологийа совершенствайэтцо.
 
Дискутировать на одну тему это - жесть. Тут и травы не надо, чтоб со смеху помереть...
 
>> Дискутировать на одну тему это - жесть. Тут и травы не надо, чтоб со смеху помереть..

Ога,Ога...

Асобенно кагда собераеццо кучко ламерофф каторыйэ трагы в глаза не видели,зато пантофф мама дорогая...
 
Nixso сможеш опустить сервер игры?Сайт mu2.mcc.md они говорят что защищены  от всего...
 
:| Da plea :)
  kto mojet pomogati mne vzlomati ip i port u servera mu2.mcc.md
  i podskajite otkuda vzeati hack prog dlea risovania smotki i orujieam
  pojalusta podskajite kak nada delati i sto nada delati stob dobitsea ip i port servera
i kak dobitsea progoi vault blaster i fsio sto nada dlea risovaniea smotkov!
 
Многа букф. Не асилил. :evil:
 
Andrei Luka,
Обратите внимания на кнопку Транслит при создании сообщения - она переведёт ваш  текст в удобочитаемый.

А по поводу просьбы: может и ключи от кваритры, где деньги лежат, дать? Начните с чтения журнала Хакер
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Caша Петров пишет:
Nixso сможеш опустить сервер игры?Сайт mu2.mcc.md они говорят что защищены от всего...

Это те у кого сервер под виндой на апачи). Я получил доступ к базе уже через 5 минут после посещения.
Если интересует конкретная инфа пиши на мыло.
 
Цитата
Асобенно кагда собераеццо кучко ламерофф каторыйэ трагы в глаза не видели,зато пантофф мама дорогая...
+1 :D
 
ip: 195.22.228.2
Port: 80
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Читают тему