Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
RSS
взломаю любой сервер
 
всмысле я так опасен...
 
Надо добавлять:
А ещё я в неё ем!
 
lol   , уже верю...
 
Чем в своё время прославился никсо - это взломом российской биржи или как там её называют. А тут видно просто дискуссию захотелось завести поживее.
 
Не может быть, чтобы это был этот самый Никсо. Я не верю. Этот не сломает даже web-чат 97-го года выпуска.
 
Может. У великих хакеров есть манера дурачится публично ;))
 
Я только что сломал пароль Nixso, через дырку КысКысКыс инклудинг стащив его куку.
У него пароль 1111. Пользуйтесь.
 
А на что оно нам? ;)
 
Цитата
offtopic пишет:
Я только что сломал пароль Nixso, через дырку КысКысКыс инклудинг стащив его куку.
У него пароль 1111. Пользуйтесь.
Он уже сменил его...
 
Цитата
Blowfi$h пишет:
Может. У великих хакеров есть манера дурачится публично ;))
крута звучит
это вы про кого?
 
Цитата
Pig killer пишет:
Зря вы так, знаю я хорошо Nixso, он правда может что пишет. Просто он живо использует технические методы, типа прослушки, внедрения в канал и т.п.

Сам видел у него устройство, с 30 метром может трафик снифить с RJ45 сети не подключаясь у ней!. Такое устройство стоит в Москве не менее 10.000$, вот он поэтому он так много и берет за взломы.

Насчет питающей сети - тоже методы есть. Конечно на копм через 220В не влезешь, а вот электромагнитное излучение от монитора можно через электросеть уловить.  

УГУ ! И VPN ломать не железяки двигать ! Гыы если бы снифинг решал все то сниферы были бы самыми популярными инструментами))) !  

Счас я закодирую строку символов обычном }{orom ))) причем }{or строка будет той же длинны что и кодируемая строка.... И как же Nixso ее раскодирует силой мысли?
Вот вам и сила снифинга )))! И пусть он засекет излучение TFT сигнала лаптопа))) Гыыыыы это вам не SVRGB кабель... Или пусть взломает русскую Ось "А-ля табуретка" на русском компе "А-ля Стул"   ! Ведь речь шла о любом компе с любой ОС!

Кароче у меня стоит БК-шка    ))) давно стоит нужно прочитать определить какая програмка сейчас запущена... к сожалению монитора нет))) но зато есть магнитофон на котором если ему повезет можно скачать песню "Мазахакер"!

Чтоб это не было бесплатно, при всех заявляю что я буду твоим "рекламным агентом", если определишь
 
Цитата
offtopic пишет:
Я только что сломал пароль Nixso, через дырку КысКысКыс инклудинг стащив его куку.
У него пароль 1111. Пользуйтесь.
он обманывает, за это он больше не сможет выходить в сеть, я убил его сетевую карту
 
Цитата
Delimiter пишет:
Ведь речь шла о любом компе с любой ОС!
Пиг не все знает, любая ось, на любом компе
 
 
Вот так и раскручиваются помаленьку форумы.... То "ГГ" были... народ извращался как угодно, чтобы в оные попасть, теперь вот так .... ну что ж, тоже вариант =))
А мож ещё поощрительные бонусы ввести за посты, тогда пойдёт такой наплыв, что даже модеры не будут успевать справляться со своей работой  
 
все я уехал на три дня в командировку
 
Если Вы такие умные, почему строем не ходите :-)

2boffin Есть предложение личным примером показать "Вот так надо" :-)
 
Цитата
Nixso пишет:
   в сеть, я убил его сетевую карту

Ламер! Это был виртуальный ынтерфейс VMWare!
Ха-ха!
 
А у меня после захода в этот топик через 10 секунд перегружается комп, а после перезагрузки картинка - hacked by PTSEC.

Ламерюююгииии!
 
И еще в браузере главная страница стала www.PtSecurity.ru  и не удаляется!

Я на вас всех засужу!! Соблюдайте женевскую конвенкцию!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Читают тему