Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
RSS
взломаю любой сервер
 
поставщика скажи, тоже поработаю на них..
 
Даа...
Я не был всего лишь 2 дня на форуме, а тут уже такие изменения...
Все участники форума, включая администратора, решают вопрос, привенная из какой страны трава лучше, и какую же траву курит Nixso, что она так термоядерно торкает :)
 
Цитата
0nep@t0p пишет:
Все участники форума, включая администратора, решают вопрос, привенная из какой страны трава лучше, и какую же траву курит
Пересмотрел “Ёжик в тумане”.
P.S.
Китайскую траву не курят, её надо заваривать на можжевеловых веточках  на самоваре.
 
Цитата
поставщика скажи, тоже поработаю на них..
они очень требовательны, надо сдать кучу тестов: начиная с написание программы "Hello World" на двадцати языках, плаванья под двухметровым льдом и заканчивая высадкой на парашюте в диких джунглях!
 
привєт !
я типа хочу стать хакером
дайте плиз ссылку где скачать smbreliz.zip
 
Цитата
bogdan  levkovi4 пишет:
привєт !я типа хочу стать хакеромдайте плиз ссылку где скачать smbreliz.zip
Привeт! Я типа хочу взломать microsoft.com, дайте ссылку на inetcracker.tar.gz
Цитата
ZOR пишет:
Цитата 0nep@t0p пишет:Все участники форума, включая администратора, решают вопрос, привенная из какой страны трава лучше, и какую же траву курит

Пересмотрел “Ёжик в тумане”.
При чем здесь этот психоделический мультик ?
 
Acid,
Кстати, может ты знаешь, как паркурщик, места в Москве, где можно на крышу высотки или дома выбраться? А то так хочется на Москву с крыши посмотреть... Где-нибудь с высотки в центре=)
 
Цитата
Ego1st пишет:
поставщика скажи, тоже поработаю на них..
вначале уголовный кодекс своей страны изучи!
Скажу вам один секрет: Есть один город в Казахстане (ну я там был вот и знаю), где трава растет прямо возле домов, бери не хочу! Трава улет! Чудо дерево блин! Чуйская далина зе бест! Знаю я тут один могильничег /Галыгин.Капать./

(Кому нужен адрес города пишите в личку).

Цитата
bogdan  levkovi4 пишет:
smbreliz.zip
нах расширение файла писать? :)
0nep@t0p,
Рассмешил.
 
Вот млять....14 страниц перечитал...а так и не понятно что ето было...
 
Black Corsair,
А теперь перечитай 90 страниц "Давайте лучше посмеемся :)"
 
Цитата

Acid,
Кстати, может ты знаешь, как паркурщик, места в Москве, где можно на крышу высотки или дома выбраться? А то так хочется на Москву с крыши посмотреть... Где-нибудь с высотки в центре=)

Я не паркурщик .
Но пробить могу.
А чем тебе стандартные площалки не нравяться типа Воробьевых гор или полета на воздушном шаре на ВДНХ


Займись паркуром = убей себя АП стену
 
2 ZOR  
>Китайскую траву не курят, её надо заваривать на можжевеловых веточках на самоваре.

Приготовляемую таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости можно жимолость заменить повиликой. Это неверно и преступно. Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "Слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "Слезу" не жимолостью, а повиликой...
 
izvinite menia lamera ... tcainika ..
a tcto takoe imeet v vidu nash krutoi vzlomshik kogda govorit
"vzlomat"

vzlomat ... molotkom ... for ever .. ili prosto otkaza serviza na kakieto 2 mi n ... ili prosto format diska ... kraja informacii ...

potom ... vzlomat ... ne podkliutconnomu k net PC ... eto - tolko pasiv - v sniff ili tcegotoo takoe ... a okazat vozdeistvie na eto PC ...

nu a pro administratorov :-)  miii zakrivaem temu .. a on otkrivaet - eto prosto smeshno

potom kakto govoriat ... kto menshe govorit ... menshe problem imeet
za mastera - dela govoriat
 
Цитата
Приготовляемую таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости можно жимолость заменить повиликой. Это неверно и преступно. Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "Слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "Слезу" не жимолостью, а повиликой...
Полностью согласен! Я как-то по неопытности попробывал помешивать повиликой... И понял я разницу именно после того, как начал помешивать жимолостью. Правда кто-то еще говорил что неплохо помешивать молодой веткой баобаба, но к сожалению у меня в огороде он не растет, а достать семена баобаба пока не получилось. Да и есть большие сомнения что он приживется у меня при -15 градусах.
 
Цитата
potom kakto govoriat ... kto menshe govorit ... menshe problem imeet
za mastera - dela govoriat
Папа, ты с кем только что разговаривал???
 
Цитата
0nep@t0p пишет:
Black Corsair, А теперь перечитай 90 страниц "Давайте лучше посмеемся С улыбкой"
А я перечитал! скачал на флешку и принес в колледж, еще той осенью - вообще пол колледжа сидела и рассказывала приколы с секлаба!
просвятитель я хренов :)
 
а я в ВУЗ Москвы принёс, все почитали и молча разошлись, после этого со мной перестали здороваться и преподы быстрее всех у меня экзамены принимают, к чему бы это . . .  :?:  :?:  :?:
 
людм плиз научите взлому хоть чуть-чуть :cry:
 
ААА... умер пока читал..

Nixso, давай начинай с e-gold чтоли.. или на ebay посмотри..

А вообще если ломаешь сайты взглядом..посмотри на microsoft.com вдруг поможет
 
Дайте ссылку на zohacker, пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему