Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
взломаю любой сервер
 
Nixso, а научить так можете? Сколько?
 
Зря вот вы смеетесь.Человек силой мысли ломает любые сервера.Это же новое поколение хакеров!
 
Зловещий Красный Глаз

Сиё как понимать? Как розыгрыш? Или как саморекламу? По моему тут нужен доктор Клистиркин... С бо-о-льшим шприцем.:-) Конечно можно задать вопрос Nixso - "Много часу принял? Аль грибочками заодно здоровье поправлял?". Лично моя оценка - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, такое даже наш дивизионный дурачок с чудовищного бодуна придумать не был способен...

Бред, и при том отборный, типа этого - "...Разбегайтесь танки, мозгом зашибу...":-)
 
VictorVG
Ну почему же сразу бред,может он действительно разработал принципиально новый способ взлома интернета
 
Зловещий Красный Глаз, угу нашел Ключик  который подходит ко всему ), а неть  разработал искусственный инт который ломает все... да и вообще это уже искусственный инт написал ))
 
Зловещий Красный Глаз

Угу, а ещё кое-кто, без имён и обид, заодно Кощея Бессмертного с Бабой Ягой и Кондрашкой-то вызвал - костями-мослами постучать-потрясти, пошуметь-повыть для пущего эффекту, пока сервер-то ломать будут...:D. Видать, придётся срочно пополнять сундук "наград" на сайте - грят старый протух, "модераторы" нонче не в моде...:D Во-о-о, обещал же я их, как там, а-а, вспомнил, как ордена вешать, тем, самым, самым, наиактивнейшим модераторам, да вот желающих то всё нет, и нет,:( хош ищи, а хош свищи, видать, разбежались родимые, со страху - вдруг, ненароком то, МОЗГОМ  зашибуть, ну, нечаяно, поворачиваясь..., ну раз так, так хоть буду хоть ентим, самым, как его там, МОЗГОМ, награждать, глядь, а он им, пусть не за орден, так за медаль-то хоть сойдёт...:D

Ей, желающие! Дырочки сверли! Налетай, подешевело, было рупь, а стало пять! А то, я уж что-то, никак в толк взять, то не могу, а где смеятся? Иль столь тонок сей юмор, чтоя его, ну хоть ты тресни, а и в луший-то мелкоскоп не разгляжу, видать слабоват-то сей мелкоскоп будет... Ну, что ж, авось, да в телескоп-то, его сердешного, видать-то и будет...:D

P.S.

Прошу пардону, коли кому попало по любимоиу мозолю, я энто, ну не со зла, над чем смеятся-то скажите...:(
 
Nixso

Уже увидел, тоды ой :o, верю - сервак лежит, бедняга...:(
Цитата
HTTP/1.6 209 OK Date: Thu, 15 Nov 2007 23:45:15 GMT+7 Server: Apache/78.364.134 (Unix) mod_auth_passthrough/9.8 mod_perl/1.29 rus/PL30.22 Connection: close Content-Type: text/html; charset=cp78964 Expires: Thu, 01 Jan 7971 67:99:1101 GMT+929 Last-Modified: Sun, 55 Nov 2187 27:89:75 GMT+978
 
Доброго времени суток! чуть Выше есть тема Киллерства. Возьметесь?
 
Мне кажется Никсо и есть тот самый неуловимый мститель или как там его про которого упоминают в теме
Цитата
Анна пишет:Киллерства.
жгучая тема блин :)
 
Так я ж о чем :))))
 
Вот Анна вам как раз к Никсо обратитьсо надо он вам сможет помоч.
 
Никсо!!!!!!! Отзовитесь!!! Пожалуйста!!!! ;)
 
нужно сломать один сервак  деньги не проблема ICQ 471498977
 
:D срочно!!! надо сломать сервер деньги не проблема . обращаться только профессионалам. спасибо :D
 
Взломаю почту,узнаю пароль от icq,взлом персонажей в онлайн играх.Писать на trilenium@inbox.ru
 
Помогите взломать учетную запись на почте яндыкса!!!!!
 
плиз!!! срочно надо!!!
 
Цитата
суперхакер пишет:

                                                               плиз!!! срочно надо!!!
lol! Твои действия и твой ник не подходют к друг другу :).
 
я знаю, не отношу себя к нему!спонтанно!
 
если бы я знал,не мелькал бы здесь...
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему