Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Подмена ip адреса
 
2 ord ord
Думаю, стоит задуматься, а зачем тебя забанили.....

По теме..
Воспользуйся прокси сервером...
 
как это прокси? расскажи подробнее пожалуйста. что скачать как настроить ? Спасибо!
_______________
сайт их постоянно виснет на 2-3 дня нельзя загрузить  я создал новые на шаблонах форум как они любят писать без регистрации написал на форуме что бы переходили а админу написал что там ему все пароли и пусть я буду гостем а он админом только бы сервер не вис по 3 дня а меня забанили.

ord-ua . com/2010/03/12/wwwordatua/?lpage=1
 
программа OperaTor не подходит
 
Скачай и установи worm32/sality - FixYa или последнюю версию Net-Worm.Win32.Kido.
 
так этож вирусы
 
Цитата
ord ord пишет:так этож вирусы
Они будут на твоем компе работать как прокси сервер.  :o
 
скачать его не найду где везде предлагают лечение)))))))) . можете  что другое?   сильная защита на сайте стоит  том? да?
 
Цитата
Moleskine0 пишет:
Они будут на твоем компе работать как прокси сервер.
Для кого они будут работать ? Для тебя ? Ну-ну....
 
Цитата
ord ord пишет:
как настроить ?
Берешь прокси, например отсюда http://spys.ru/proxylist/
И в настройках соединения или в настройках браузера прописываешь IP адрес и порт
 
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D
 
а как быть с прогами типа Shareman...
закрыли регистрацию на сервере, разделив юзеров по принадлежности к провам

фигня еще в том, что айпишник динамический и присваивается модему - Волгателеком, JDSL
 
Цитата
bonubonu пишет:
Цитата
ord ord пишет:
как настроить ?
Берешь прокси, например отсюда http://spys.ru/proxylist/
И в настройках соединения или в настройках браузера прописываешь IP адрес и порт

Благодарствую!
Теперь меня снова пустят на один форум по покеру, куда мне заблокировали доступ по ip.
 
сложно в покер играть?
 
Здравствуйте. Как обмануть одну отдельно взятую известную машыну в ЛОКАЛЬНОЙ сети без выхода в интернет без прокси, чтоб она принимала не настоящий мой IP адрес, а подменённый ПРОГРАММНО?
 
К Гуглу!!!!!!!!!!!!ОН все ЗНАЕТ!
 
Здравствуйте.
Всё, что написано выше, мне вполне понятно. Но что делать, если я нахожусь в локальной сети и для выхода в Интернет использую прокси-сервер? Если я поменяю настройки прокси в браузере, то, не имея прямого доступа в глобальную сеть, не смогу этим прокси воспользоваться. Я пробовал осущесвить глобальное использование прокси с помощью команды proxycfg, надеясь, имея таким образом выход в Интернет, уже потом прописать в настройках Firefox адрес внешнего прокси-сервера, но с proxycfg интернета при прямом подключении в Firefox (равно как и ИЕ, что вообще странно) всё равно нету
P. S. Менять настройки интернет-подключения на сервере я не имею возможности
Изменено: Сергей С - 09.10.2010 06:07:36
 
Читаем - http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/faq/how_create_proxy_chaining.htm И попутно учимся пользоваться упомянутым выше Гуглом. И головой.
 
Цитата
bonubonu пишет:
Ну-ну.........

Почитай УК, особенно статьи 272, 273, 274

Извините, но, вот в этом утверждении, я, мягко говоря, не соглашусь...
Во первых: Какой неправомерный доступ(я про статью 272)? Ведь не совсем известно, открытый ли это форум...
Во вторых: Утверждать, что, анонимайзер или proxy Chains(к примеру) вредоносные программы(я про 273) я бы не стал. Вы видели такое, что, подобные программы модифицировали, удаляли информацию, хранящуюся на Web- сервере, сайте или удаленном компьютере?
В третьих: 274 статью не стоит трактовать подобным образом, так как, где тут нарушение правил эксплуатации ЭВМ. Компьютер ведь собственность ТС!

p.s. Прошу извинить за свои высказывания, но, подобное, просто, заставило меня зарегиться на этом форуме...
 
Если "банят" по IP:
Иногда может помочь веб-прокси.
Если у вас динамический IP, то может помочь простая смена IP. Динамический IP можно сменить, например, выключив и снова включив модем.

Конституция России.
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Конституция Казахстана.
Статья 20
1. Свобода слова и творчества гарантируются. Цензура запрещается.
2. Каждый имеет право свободно получать и распространять информацию любым, не запрещенным законом способом. Перечень сведений, составляющих государственные секреты Республики Казахстан, определяется законом.
3. Не допускаются пропаганда или агитация насильственного изменения конституционного строя, нарушения целостности Республики, подрыва безопасности государства, войны, социального, расового, национального, религиозного, сословного и родового превосходства, а также культа жестокости и насилия.

Всеобщая декларация прав человека.
Статья 19
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Изменено: Ал1234567 - 29.10.2010 15:41:13
 
А цитаты из Конституции и Декларации - это к чему, позвольте полюбопытствовать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему