Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Подмена ip адреса
 
А свои разборки о правомерности или неправомерности действия администрации оставьте, пожалуйста, при себе. Они здесь никому не интересны. Если для Вас актуален этот вопрос (а не технический) - идите в форум психологов, психоаналитиков, политиков или психиатров, на худой конец. И рассматривайте морально-этически-политический аспект Ваших взаимоотношений с администрацией форума. Не согласны с правилами форума - не посещайте его. Или создайте СВОЙ форум и устанавливайте там те правила, которые Вам кажутся правильными. На этом вопрос о правомерности или неправомерности действия администрации считаю закрытым.
 
Спасибо за ответ.
Меня именно технический вопрос и интересует. А всё остальное - лишь попытки показать, что в моих действиях никакого криминала нет, как мне пытались навязать. И только поэтому я и отвлёкся на "разборки" - чтобы подробнее ввести в курс дела, показать что дело не стоит выеденного яйца.

Тему я, естественно, читал. Но ответа на вопрос, увы, не нашёл. Может, тыкнете мордой?
 
Тыкаю.

Цитата
SOLDIER пишет:

Внимательно читаем свою же фразу. Блокирован, наверняка, как IP, так и логин. И каким боком тут поможет другой IP? Но если очень надо - скажи Гуглу "список анонимных прокси-серверов". Он умный, Гугель этот, поймёт.

Вот, например, один из сайтов, который автоматически подставляет прокси из собственного списка - http://proxer.ru Если блокировка по нику (опять повторяю то, что написано выше) - это не поможет.
 
Цитата
Example626 пишет:
в моих действиях никакого криминала нет
Ну-ну.........
Почитай УК, особенно статьи 272, 273, 274

Цитата
Example626 пишет:
Но ответа на вопрос, увы, не нашёл. Может, тыкнете мордой?
А такой термин как "Прокси-сервер" вам незнаком ? Если нет то почитайте вот ЭТО
И ГУГЛ тебе в помощь.
 
bonubonu, нехай нарушениями УК занимаются те, кому положено. Охота тебе этой фигней заниматься?  :)
 
Типа просто жалко, пытаюсь ему в голову что-то вбить пока те кто этим занимается ее не отшибли   :)
 
bonubonu, да перестань ты в самом деле. Никакого отношения ко мне эти статьи не имеют.

SOLDIER, я, возможно, слишком туп, но ничего понять не могу. Да, я забанен по IP (по нику не забанен, но даже если и так, то ник сменить не проблема, регистрации там нет). Причём не только я, а вся подсеть с адресами от X.X.X.0 по X.X.X.255. Я пытался гуглить. Действительно, мне была выдана куча каких-то адресов. Но что с ними делать, я не знаю.
Мне нужно, чтобы на том ресурсе, где меня забанили, думали, что мой IP за пределами забаненных адресов. Доступ к ресурсу осуществляется при помощи программы-клиента, а не браузером.
Изменено: Example626 - 03.01.2010 01:04:18
 
Цитата
при помощи программы-клиента, а не браузером.
Через что в сеть выходишь?
Изменено: bonubonu - 03.01.2010 01:28:44
 
Цитата
Example626 пишет:
Мне нужно, чтобы на том ресурсе, где меня забанили, думали, что мой IP за пределами забаненных адресов. Доступ к ресурсу осуществляется при помощи программы-клиента, а не браузером.

Если не секрет, что это за "программа-клиент"? По видимому, надо попробовать выяснить, как в этой программе можно задать прокси-сервер. При условии, что программа-клиент работает по протоколу HTTP (хотя Ваши слова о том, что не используется браузер позволяет предположить, что как раз не по HTTP). Только это поможет ненадолго. Судя по всему, Вы все равно закончите тем же самым - баном по IP (+сеть). Вам это действительно интересно? Хотя да - для некоторых людей смысл жизни - доказать собственную правоту (даже если они не правы) любыми методами. Впрочем, это Ваше дело.
 
Всем доброго времени суток тут такой вопрос
почему ssl сщудинение и proxycap вместе не работают?
и как настроить widecap чтобы все программы через нее шли вроде и пункт отметил .... (программы недобавляются)
 
Цитата
parker пишет:
как настроить widecap
А здесь непробовали смотреть http://widecap.ru/ru/help/?toc=4 ?
Или воспользоваться гуглом ?
 
а как traffikinspector и  usergate там вродебы есть поддержка каскада прокси но неработает ...
и есть еще программы под висту для цепочек прокси
Изменено: parker - 22.02.2010 23:20:56
 
Всем привет! У меня тут такая проблема... В этих всех делах я новичок и поэтому хочу спросить совета. Может есть решение... Так вот: Я работаю в СТО корпоративной организации. Договорившись с админами для себя мы организовали свой прокси на нашу группу (без ограничений как у юзеров). Прокси у нас - UserGate. Всего нас 10 человек. Теперь на нашем прокси на каждый из 10 ip-адресов выделено по 30 Гб трафика на месяц. Мне этих 30 Гб ой как не хватает (качаю в основном с торрента). Начальник нашего отдела админит этот прокси и трафик увеличивать не хочет или не может, так как тоже довольно тугой в этом деле (ему настроили, показали основные принципы работы с User Gate и все). При смене IP на какой-либо другой интернет не работает, тока для этих 10 компов в этой подсети. Можно ли каким-либо способом обойти это ограничение и получить трафика больше чем 30 ГБ в месяц? Очень буду благодарен...
 
Ответ в вопросе
Цитата
Стас Зорин пишет:
Договорившись с админами
Надежный вариант без "штрафных и карательных" санкций со стороны "злобного одмина". :D
 
2Стас Зорин:
насколько помню юзергет, в неё 4 способа авторизации: ip, mac, login/pass, смешенный. Для вас решением без изменения настроек юзрегета может быть "кража трафика" у остальных 9 vip-usverei, для этого вам необходимо сделать подмену одного из четырёх данных необходимых для авторизации, я бы начал с первых 2ух.
последовательность действий:
1. узнаём мак одного из 9ти: run (оно же win+r, оно же пуск); cmd; ping ip (он же 192,168,0,чётотам иль тип того); arp -a ip.
2. меняем себе мак - win+pause_break(оно же правой мышой по значку мой компьютер - свойство) - устройства - диспечер устройст; выбираем сетевую карту; свойства; сетевой адрес; воодиться взятый из arp -a без дефисов
3. пуск; панель управления; сетевые подключения; правой мышой по "подключение по локальной сети"; свойства; протокол интернета TCP/IP; свойства; меняем 192,168,0,чётотам на чётотам2.
З.Ы. узнать ip адресс второго vip-user`a можно пунктом 3 или run (оно же win+r, оно же пуск); cmd; ipconfig
З.З.Ы. а коли ваш админ в юзергейте не может разобраться, я бы его админом и не называл...
З.З.З.Ы. самый действенный способ при решении проблем с сетей - по чаше пить с админом...
Изменено: [mad]Mega - 05.03.2010 11:35:03
 
Для [mad]Mega: сделал все как вы сказали и подменил IP. Вот только у меня вопрос: почему не происходит конфликт IP адресов. Получается и я и он с одним и тем же IP адресом. И еще... Просто так идея: Ведь таким способом я могу и сервак наш подменить. А у него все безлимитно... Или не могу?
 
гы гы гы
1. забыл сказать о том что при одновременной работе у вас с колегой будут идти потери пакетов, т.е. вы будете наблюдать сбои при работе отдельных программ.
2. Вы не видите такого значка поскольку винда вызывает его при случаи ip1=ip2, mac1!=mac2 (не равен).
3. Если вы смените ип на ип сервера, то смотрите пункт 1.
З.Ы. если админ находит таких людей, то обычно отрубает лишнее и заносит вас в свой black list - а это не лучшее место где можно побывать...
 
Хм.. Понятно. Тогда по другому. Можно ли каким-либо образом подобрать или взломать пароль через "Подключение к удаленному рабочему столу" (на наш сервак). Я логин знаю а пароль нет.
 
для подбора мона использовать что-ть из разряда "rdp brute", но если админ переодический заглядывает в логи, то там он найдёт тебя
З.Ы. самый действенный способ при решении проблем с сетей - по чаше пить с админом...
 
Здравствуйте. Меня забанили на сайте "ord-ua . com" по IP читать можно а коментировать нет. Помогите пожалуйста режить проблему коментариев на сайте. Спасибо.

сайты подмены IP:

1) не видят слова "коментировать" ( ведет на страницу написания комента с проверочного кода)
2) после перехода "коментировать" не видят проверочного кода
3) видят код но после отправки сообщения пишет - ( и сообщение не дбавляется)

Page not found (error 404)

This is famous error 404 page - you have requested URL, which does not exist at all. Maybe this URL points to an old page, which was deleted, maybe there is mistake in your URL, maybe there is some other reason why you are here. Who knows?

But at least you can try start browsing site from the very beginning - who knows, maybe you'll find something useful or interesting? ;-)
Изменено: ord ord - 13.03.2010 23:48:08
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему