Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Поощрение посетителей SecurityLab, призы
 
Извиняюся что поздно отписался!

Мне пришло ещё неделю назад,
Думал опять всякий хлам с Фридиска,  начал уже ругатся с тёлкой которая звонила (спать мешала мне, в половину 9 звонить и будить), короче бросил трубу, потом в обед позванил мужичёк и сказал типа посылка от майкрософта и привёз коробочку с инструментами (отвертка с насадками, мототочёк, плоскогубцы)
Очень рад такому подарку от вас,   не думал что получю!!!!   :)  
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
 
От "securitylab" мне  видимо призов не дождаться, а вот Microsoft - молодцы, взяли да и самостоятельно поощрили новыми носками, да еще и на сайте с другими победителями опубликовали сие знаменательное событие! Просмотривая список других счастливчиков, обнаружил там и некоторых завсегдатаев securitylab (с аналогичным призом), с чем их и поздравляю!   :)
 
Цитата
Microsoft - молодцы, взяли да и самостоятельно поощрили новыми носками, да еще и на сайте с другими победителями опубликовали сие знаменательное событие! Просмотривая список других счастливчиков, обнаружил там и некоторых завсегдатаев securitylab (с аналогичным призом), с чем их и поздравляю!
Мне казалось призы SecurityLab высылает Microsoft. А что за сайтик?
 
Уже лето скоро новые вручения подарков. что то Админы молчат :)
извините за оффтоп.
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Уже лето скоро новые вручения подарков. что то Админы молчат извините за оффтоп.
Что значит "скоро"? Несколько недель назад получили. Не успели эти подарки получить - сразу другие требуем?
Секлабу пора раздавать победителям таблетки от жадости!  :D
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:
таблетки от жадости!
Можно мне двойную порцию.
 
Цитата
はたけカカシ пишет:
Мне казалось призы SecurityLab высылает Microsoft. А что за сайтик?

Это здесь: http://www.microsoft.com/Rus/Security/Raffle/
за подписку на информационных бюллетень (без участия SecurityLab) непосредственно на сайте Microsoft
 
Ты путаешь это с совершенно другой акцией.
 
Я и сообщаю, что это совершенно другое. SecurityLab здесь вообще не причем (см. мое первое сообщение).
 
все с призами =)
нет бы новичков поощрить
 
Я извиняюсь, а еще будут какие-нибудь розыгрыши, поощрения или что-то подобное?
Мне нужна футболка (с логотипом секлаба) и ничего боле.
 
Цитата
YakovF пишет:
все с призами =)нет бы новичков поощрить
А у меня даже носков нет :cry:  Надеюсь, что это из-за геграфического положения)
 
Маленькая Синичка,
Почуял сладенькое - сразу проснулся? :)
Где-то писалось (и несколько раз подчёркивалось Администрацией), что это - не разовая акция, а периодичная. Период 3 месяца.
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:
Период 3 месяца
Господин :) Александр Антипов писал первое сообщений по этой теме 20 марта - считать дни вам !
 
Sercun,
Акция стартовала в апреле. Т.к. написано в письме с секлаба участникам подписки:

Цитата
Начиная с апреля месяца мы планируем постоянно поощрять наиболее активных посетителей сайта различными призами.
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Ну и ладно, ошибся на пару недель.
Думаю, точнее надеюся как раз к лету было бы хорошо получить в подарочек майку с логотипом. :)
И реклама сайта не плохая получится !!!
 
Так если призы были в мае, то раньше августа точно ожидать нечего.
 
Такс, Август ...
''Раздача слонов" в виде маек и тд предвидится ?
 
хм  :|
уже середина осени.
ув. администрация может вы ответите на столь давние вопросы?
 
Honor Angel
Не тревожь , они к спячки готовятся =)
А, если сУрьезно , ну нет так нет .Смотри , как пиар ход  подействовал , народ под суетился =)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему