Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Новый хакерский езин NSD_ezinos, Вышел в свет новый хакерский езин.
 
Я всего лишь навсего хотел сказать, что изъсняться надо нормальным, человеческим (желательно - русским) языком. И при возможности избегать профессионального (в данном контексте я бы даже сказал - "профессионального") слэнга там, где без него можно обойтись. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен" помните? "Умное выражение лица - ещё не признак ума".  Да и BHC я бы не стал (на вашем месте) вообще трогать. Говорите о себе и своём журнале. Всего лишь навсего. А "журнал" я предлагаю назвать "журналом". Или этот термин чем-то не угодил?
 
Всё вышесказанное - исключительно IMHO. Разумеется. Каждый волен поступать так, как считает нужным.  :)
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Я всего лишь навсего хотел сказать, что изъсняться надо нормальным, человеческим (желательно - русским) языком.
Я собссно, стараюсь так и делать, хотя не нужно забывать, что зин андеграундский и всё таки, применение "профессионального сленга" неизбежно... пойми правильно ;)
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Да и BHC я бы не стал (на вашем месте) вообще трогать. Говорите о себе и своём журнале.
Да собссно я и говорил только про наш зин и тиму... просто один  :sensored:  почему то начал сравнивать нас с ними (я так и не врубилься почему он это сделал...) оставил пост, мол вы не дотагиваете до BHC... вот от сюда и посыпался весь оффтоп на тему андеграунда, l337 и КБ в целом. Т.е. я не начинал заводить разговор на тему BHC, потому что я прекрасно осознаю, что это полные  :sensored: (ИМХО), которые ни хрена не представляют ни какой культурной ценности для Х-андегранда... Так что если уж кого и винить, то это того чела которые оставил пост о BHC в самом начале топика!
 
Много ezin"ов есть на сайте Ивана Склярова www.sklyaroff.ru
 
Цитата
Vitalik Ivanov пишет:
Много ezin"ов есть на сайте Ивана Склярова www.sklyaroff.ru
Я думаю, что все об этом знали... ты конечно не обижайся, но мне кажется, что этот пост слегка не уместен к теме которую мы обсуждаем. Хотя может эта информация кому-то и пригодится... кто знает? ;)
 
Цитата
sk.r[00]t пишет:
просто один почему то начал

это не "он"
 
Цитата
fasat пишет:
это не "он"
Ты имел ввиду не он один начал сравнивать?
 
Цитата
sk.r[00]t пишет:
один почему то начал сравнивать нас с ними (я так и не врубилься почему он это сделал...) оставил пост, мол вы не дотагиваете до BHC...


г-н sk.r[00]t написал свой езинс, получил комментарий, который ему не понравился, оскорбил человека и считает себя правым. ;)
вместо того, чтобы работать над собой и учиться от  жизни, вы ведёте себя как мальчишка.
 
Цитата
7earch пишет:
г-н sk.r[00]t написал свой езинс, получил комментарий, который ему не понравился, оскорбил человека и считает себя правым. вместо того, чтобы работать над собой и учиться от жизни, вы ведёте себя как мальчишка.
:( ладн мне не привыкать... так и поступлю! Просто все и делают что критекуют меня и зин, в место того чтобы помочь мне в его развитии.
 
Что критикуют - это нормально. Внимательно послушай критику, если она конструктивная - сделай вывод. :) Если неконструктивная - не обращай внимания. У нас общество такое. Обгадить могут даже мать Терезу. ;)
 
Цитата
SOLDIER пишет:
У нас общество такое. Обгадить могут даже мать Терезу.
Вот это ты точно подметил! ;)  +1
 
Приглашаю всех на наш IRC-канал!
irc.dalnet.ru:6667 #22h
Там обсудим все проблемы связанные с нашей командой и зином...
Ждём тебя на канале!  ;)
 
У вашей команды есть проблемы? :) Переименуйте её в "Челси" - проблемы исчезнут.
 
У нашей тимы нет проблем. Но судя по вашей критике нашей команды и журнала они есть и их надо решить.
 
а я вот ник сменил :)
теперь я не sk.r[00]t, а просто rat
 
Крыса?
 
я почему-то подозреваю, что это как-то связано с баном под предыдущим ником на ачате (http://forum.antichat.ru/index.php?).

хотя кто знает, кто знает... ;)
 
Цитата
S1B пишет:
Крыса?
А что тут такого? вроде хороший короткий запоминающися ник :)

Цитата
7earch пишет:
я почему-то подозреваю, что это как-то связано с баном под предыдущим ником на ачате (http://forum.antichat.ru/index.php?).
Это никак не связано с ачатом! Хотя, то что меня забанили это правда.... я не считаю что я виноват! Потому что я противостоял фашизму! а не флудил.... короче на ачате не модеры а ламеры е*баные!
 
Цитата
S1B пишет:
Стоит ли размещать подобное "приглашение" на сайте для специалистов по ИБ, которые с хакерами воюют и их ненавидят?
Да ладно тебе,здесь,четверть хакеров.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему