Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Новый хакерский езин NSD_ezinos, Вышел в свет новый хакерский езин.
 
Жду. Радуюсь.
 
в 4 кой которую я только качал и смотрел, в принципе идея неплохая, но есть некоторые но
 
Почитал, понравилось, хорошо бы побольше инфы о технологии сокрытия вирусов/троянов
 
Вот видишь S1B уже начинает нравится людям наш езин ;)  а пару месяцов назад на меня обрушился шквал критики в мой адрес.... а сейчас потихоньку но верно приобретаем свою публику... :)

Цитата
fasat пишет:
в 4 кой которую я только качал и смотрел, в принципе идея неплохая, но есть некоторые но
Поподробнее, а то мысль у тебя не закончена.

Цитата
はたけカカシ пишет:
Почитал, понравилось, хорошо бы побольше инфы о технологии сокрытия вирусов/троянов
Приму к сведению... :)  Постараемся выложить по больше инфы в след. номере...
 
Кстати MadWorm (мембер тимы) сменил ник на Crazh
 
Цитата
7earch пишет:
до Вhс всё равно не дотягиваете))

вот за меня уже написали   ;)  :D  :sensored:
 
хех.. :)

после прочтения 4 выпуска так называемого Нового хакерского езина,  появились следующие вопросы:

1. не слишком ли часто автор сидит на сайте ВАСМ.ру? (потому что там очень-очень похожие статьи есть - типа "Ведение в машинный код" и другие)
2.почему статьи такие длинные? их же замучаешься читать до конца! или религия не позволяет копипастить частями?  ;)
3. почему последняя статья (20) просто внаглую украдена с СекЛаба? конечно, вопрос Как стать хакером - это очень интересно, но поиск в Гуглях тоже никто не отменял.

и вот ещё что: потрудитесь, пожалуйста, удалить из 2 и 3 выпусков те файлы, наличие которых вынуждает срабатывать антивирус НОД 32.

выводы делайте сами.
 
Цитата
sk.r[00]t пишет:
Я считаю, что вы - "специалисты" в каком то плане тоже являетесь хакерами, но не такими конечно, как Кевин Митник
ты нас только что оскорбил. :) :) :) мы лучше
 
Цитата
Я считаю, что вы - "специалисты" в каком то плане тоже являетесь хакерами, но не такими конечно, как Кевин Митник
А ничего что Митник многое добывал использую соц. инженерию? да и вообще хакерствовал в самом начале, когда ещё над безопасностью не сильно задумывались
 
А голубой ящик это тоже соц. инженерия? Мне смешно даже, после книги "Искусство обмана" Митник стал великим соц. инженером.
Коммент по езину: Не в обиду, но шлак полный. Половина помесь ][ (причём старых выпусков), другая наглый копирайт.
 
А по мне - так нехай себе будет. :) Может кому-то и пригодится. А мне, честно говоря, читать лень (многа букав), да и недосуг. Есть более насущные дела, за которые плотют деньги.
 
Цитата
sk.r[00]t пишет:
Вот видишь S1B уже начинает нравится людям наш езин  а пару месяцов назад на меня обрушился шквал критики в мой адрес.... а сейчас потихоньку но верно приобретаем свою публику...  

Да я только рад за Вас.
 
Скачал... не дочитал... в принципе все понятно... мне нравится, жаль без иллюстраций
 
Цитата
А голубой ящик это тоже соц. инженерия? Мне смешно даже, после книги "Искусство обмана" Митник стал великим соц. инженером.
Коммент по езину: Не в обиду, но шлак полный. Половина помесь ][ (причём старых выпусков), другая наглый копирайт.

Голубой ящик это по сути биппер. Подобными устройствами вообще то в то время пользовалась тех. поддержка атс, так что не факт что человек с нуля это придумал
 
Цитата
1. не слишком ли часто автор сидит на сайте ВАСМ.ру? (потому что там очень-очень похожие статьи есть - типа "Ведение в машинный код" и другие)
2.почему статьи такие длинные? их же замучаешься читать до конца! или религия не позволяет копипастить частями? Шутливо
3. почему последняя статья (20) просто внаглую украдена с СекЛаба? конечно, вопрос Как стать хакером - это очень интересно, но поиск в Гуглях тоже никто не отменял.

и вот ещё что: потрудитесь, пожалуйста, удалить из 2 и 3 выпусков те файлы, наличие которых вынуждает срабатывать антивирус НОД 32.

выводы делайте сами.

Так ну а теперь всё по порядку... :)
1. Многие меня сейчас закидают кирпичами, но всё таки я скажу... большинство считают, что если новый дискмаг, то нужно писать только экслюзив, дабы завоевать внимание хакеров... дак вот, во первых я выкладываю статьи, которые на мой взгляд будут интересно читать не только продвинутым челам, но и начинающим.... (многие кто начинает свой путь в КБ, даже и не подозревает об существовании wasm.ru, а не подумал ли ты, что у многих нет инета? Да им вообще как то по барабану, есть ли там васм или нет.... вот например, многие мои друзья не имеют такового... и что им делать? конечно читать мой зин для того чтобы компенсировать этот недостаток, потому что это единственный путь получения знаний.). Во вторых, т.к. нас в команде пока что двое, то писать по 15 статей в месяц, не представляется возможным для нас! Вот и приходится прибегать к сторонним статьям... Хотя мы за то, чтобы зин был, так сказать, "народным" :)  т.е. любой может опубликовать свою статью в зине!!!

2. По возможности я выпускаю статьи частями... но не все, а то странно будет смотрется ;)

3. см. первый пункт. Там присутствует ответ на твой вопрос.

На счёт файлов в 2 и 3 выпусках: те файлы, которые по мнению антивирусов считаются вирусами и троянами, то я скажу что ни*уя подобного! Ни какой опасности они не предоставляют вашим данным! За слова ручаюсь.... если что, то кидать камни в меня ;)
 
Цитата
.::Disel::. пишет:
Скачал... не дочитал... в принципе все понятно... мне нравится, жаль без иллюстраций
А зря... много интересного упустил ;)
 
Цитата
fasat пишет:
Цитата 7earch пишет: до Вhс всё равно не дотягиваете))

вот за меня уже написали Шутливо Широкая улыбка sensored
Опять двадцать пять.... уже было сказано мной, что не нужно нас сравнивать с этими  :sensored:  !!!

Вопрос ко всем: Считаете ли вы BHC Magazine элитным дискмагом? Я лично нет! Ведь они впаривают всем что они l337 Хотя как известно элита не выпендривается....

И вообще тема с BHC это полный оффтоп!

Надеюсь, что большинство меня поддержит :)
 
Как говорит мой друг, "если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи". "Дискмаг", "l337", "элита". Это пройдёт со временем. Обычно, если не проходит к 30 - надо лечить.
 
Цитата
SOLDIER пишет:
"если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи".

Хорошо твой друг говорит. Возьмём на заметку  ;)
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Как говорит мой друг, "если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи". "Дискмаг", "l337", "элита". Это пройдёт со временем. Обычно, если не проходит к 30 - надо лечить.
Хочу заметить, что я не живу в Москве! "Дискмаг" - а как ты предлагаешь назвать журнал если не дискмагом? l337 и элита это одно и тоже блин! :)  Не знаю к чему это ты написал здесь элита.... если ты намекнул, что мы понтуемся, то зря :|  Ни где, не в езине не на сайте и на форуме, понимаешь... ни где!!! не написано что мы считаем себя элитой!!!!
Если мы пишем дискмаг, это не значит, что мы элита... не так ли? ну дак вот мы и не называем себя таковыми!
Просто не нужно всё преувеличивать! Ты сначала найди убедительные аргументы, что мы  :sensored:  а уж потом пиши вот эти посты с сарказмом...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему