Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Возьмите под крылышко, Как всегда не помешала бы помощ:)
 
Цитата
Boffin пишет:
Aruckard

Это вам увожаемый ночинающий хекер, к Свитлане Виниаминовне надобно обротицо, она как раз сейчас токими и зонимаецо.
+1
;)
 
мда, кстати не надо иронии ....
Цитата
Хорошо сказал  "Я пытаюсь стать джедаем, киньте ссылки где можно заказать lightsaber!"

я всётаки этому научится хочу а не просто чтоб моментально по щучьему веленью, я согласен учится....... :!:
 
мда, кстати не надо иронии ....
Цитата
Хорошо сказал  "Я пытаюсь стать джедаем, киньте ссылки где можно заказать lightsaber!"

я всётаки этому научится хочу а не просто чтоб моментально по щучьему веленью, я согласен учится....... :!:
 
Цитата

ПОд крыло навряд ли кто-то возьмет, попытайся просто договорится с кем-нить о том что будет подсказывать куда идти и все такое...
Я вот пытаюсь так натаскиваться.и тебе того же советую.
Если что стучи в асю. 5183363. - помогу чем смогу.
Honor Angel ты как всегда в своем духе хотя очень похвально помогать людям!!:D

вобшем вот тебе совет пойми точно чего ты хочеш почитай какие бывают хакеры и чем они вообше занимабтся в этом тебе поможет google.com и с книгами он тетбе оже поможет а под крыло тебя с твоим нынешним уровнем врядли ктонибудь возьмет.
токо не кочай всякое барохло типа как стать хакером за 21 день :D  :D
и мега проги типа ломает любой сайт тоже не качай.
 
Цитата
ZEROska пишет:
Honor Angel ты как всегда в своем духе хотя очень похвально помогать людям!
Ага спасиб.
Цитата
ZEROska пишет:
мега проги типа ломает любой сайт тоже не качай.
хорошо подметил!
кстати чел которому мы все это накатываем ты хоть какие-нить яз. прогр. знаешь???????
 
неее этим я уже перекипел когда начинал учится
Цитата
вобшем вот тебе совет пойми точно чего ты хочеш почитай какие бывают хакеры и чем они вообше занимабтся в этом тебе поможет google.com и с книгами он тетбе оже поможет а под крыло тебя с твоим нынешним уровнем врядли ктонибудь возьмет.
токо не кочай всякое барохло типа как стать хакером за 21 день  
и мега проги типа ломает любой сайт тоже не качай.
так что не такой уж я ламер,
Цитата

хорошо подметил!
кстати чел которому мы все это накатываем ты хоть какие-нить яз. прогр. знаешь???????
языков я практически не знаю, тока в школе немного барсика изучали, но пытаюсь научится, щас читаю дэлфи книженцию
по поводу кем я хочу стать я наверно хотел бы стать вирусописателем ломателем и т.д. т.е. что вроде этого мне интересно
 
учи C и php дальшо все пойдет лучше! ;)
 
Цитата
Aruckard _______ пишет:
щас читаю дэлфи книженцию
Изучи сначала паскаль, потом легче дельфи изучать.
 
Вот это точно! Надо начинать с протенького! Я вот тоже скоро за паскаль возьмусь!
 
Не со столь простенького хонор :)
 
Цитата
s1b пишет:
Не со столь простенького хонор
Паскаль - скорее математический язык программирования, на нём человек разбирётся с азами программирования. Тот же Си отличается лишь более тяжёлой грамматикой, более сложной структурой программ, да возможностями.
Если знаешь хоть один язык программирования, изучение других сводится только к ознакомлении с грамматикой. Главное  основы. Как мне кажется паскаль вообще идеален для новичка. Проще некуда. Да и пересесть с него просто.
А вообще ему проще скрипт киддисом стать,  чем изучить программирование... ;)
 
Цитата
Kerat.blr пишет:
к ознакомлении с грамматикой
Если честно, скатился от смеха под стол, ведь с тем же успехом можно подставить "каллиграфию" с "орфографией". Но все-таки давайте называть вещи своими именами, и я надеюсь вы имели ввиду "синтаксис языка".

Ну а теперь собственно по вопросу топа:
ИМХО лучше всего начать с простого алгоритмического языка. Постепенно усваивая всю методику написания программы, нужно плавно переходить на процедурный, а для простоты еще и на объектно ориентированный язык программирования. Ну а дальше можно углублятся в тонкости программирования плавно переходя к изучению работы\структуры самой ОС, ведь лучше всего теорию подкреплять практикой. Ну а далее всё пойдет по накатанной дороге, где вы будете изучать протоколы обмена данными, работа ОС с памятью и т.д. и т.п. Но, имхо, самое главное для хакера\админа\крэкера\программиста, это опыт и, как бы по внятнее выразиться, проффесиональная интуиция, хотя и это можно назвать неким опытом.
 
Цитата
s1b пишет:
Не со столь простенького хонор
А я не говорю что я его за недел. весь выучу!
По маленьку доберусь до остальных я.п.
А вы разве сразу начили кодить на Дельфи, пхп и пр.?
 
всем пасибо за советы:)
 
Цитата
Shad0vv пишет:
Если честно, скатился от смеха под стол, ведь с тем же успехом можно подставить "каллиграфию" с "орфографией". Но все-таки давайте называть вещи своими именами, и я надеюсь вы имели ввиду "синтаксис языка".
Если честно, то у меня очень серьёзная проблема с именами\названиями простых предметов. Иногда забуду что-то и приходится объяснять на пальцах. Разумеется синтаксис языка.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему