Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Стоит ли идти в ФСБ?
 
Да и не только в гос...
Я вот сейчас пару проектов вычитываю... :(
 
Если есть хата в том городе куда берут.
Если 12т.р. в месяц хватит
Если готов ходить в наряды и т.п.
можешь обойтись без заграницы
 То иди, лет через 5 либо останешься либо устроишься (однозначно не пожалеешь) В Московский банк возмут.
 Да ты сейчас найдешь работу на порядок более оплачиваемую, но на ней можно застрять.

А вот то что ты этот вопрос задал на форуме, это ты погорячился.

Кто то писал про КТН без хаты. Так это норма жизни в России.
Сам пока не купил, так и жил по общагам. Но для этого пришлось уйти из армии. А там таких КТНов много. Не скажу конечно что все КТН крутые, но есть достойные. Но государству даже достойные не нужны.
 
2 EvK
Согласен. Тем более что с подработками там времени достаточно.

Только стоит ли идти туда опыта набираться? по моему так звучал вопрос. Отвечу честно за себя.

Я бы пошел, но под определенный проект и определенные гарантии. Но идти туда ради громкого имени ФСБ, я думаю не стоит, потому что придеться получать массу удовольствия от ничего не делания.
 
Конечно иди, очень интересная работа, денег будет хватать на всё, если не будешь мажорить и если умеешь их зарабатывать вне органов, то заработаешь и там. В противном случае тебе нигде ничего не светит. Но тебя туда не возьмут, по одной из причин:

1. Если ты и правда прокаченый и мозговитый парень в области ИБ. Потому что нужно сдавать физ. подготовку! А гением и терминатором в одном флаконе - физически быть не возможно! И им насрать на сколько ты умён, если ты не сдаш физ. подготовку - туда вход закрыт.

2. Ты ещё ребёнок, а туда берут только взрослых людей. Думаю, тебя давно уже пробили и сообщили твоему куратору. Хотя ты на любом психолгическом тесте бы и так выдал себя кто ты есть. Тебе ещё некоторое время попудрят мозги и дадут отказ без объяснения причин, что бы ты не стал поднимать вони в интрнете.
 
Цитата
BlackFacker пишет:
Потому что нужно сдавать физ. подготовку!

нах сдавать физуху, если ты всё равно будешь сидеть на жопе и "приносить пользу государству"?
 
Цитата
S1B пишет:

                                                               ЦитатаBlackFacker пишет:
Потому что нужно сдавать физ. подготовку!

нах сдавать физуху, если ты всё равно будешь сидеть на жопе и "приносить пользу государству"?
читаем. Им не нужны больные, покалеченые, физически недоразвитые люди. как ни как это ФСБ а не какой то притон.
 
про проблемы с законом:меня водительских прав лишили,я после этого не смогу поступить на службу в фсб?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему