Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Стоит ли идти в ФСБ?
 
Цитата
Старший Брат пишет:
... и последнее ФСБ это не кузница кадров для Московских Банков.

Та неужели? Ещё какая кузница.
 
Цитата
Solo Solo пишет:
Ты не подходишь для этой работы. Ты сам знаешь почему. Забудь о предложении.
Может я тормоз, но не знаю. Я буду очень благодарен, если вы расскажете, можно даже публично - скрывать мне нечего. Заранее спасибо.
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Та неужели? Ещё какая кузница.
Бывают случаи када ну па зарез нада ... тада приходится итить работать менеджером среднего звена или сисадмином .... ну так  *ля неахота... а чё делать? Есь такое слово~ НАДА...
 
Цитата
Volt пишет:
Может я тормоз, но не знаю. Я буду очень благодарен, если вы расскажете, можно даже публично - скрывать мне нечего. Заранее спасибо.
Не, братан, ты не тормаз ... просто еще маленький ... ты с куратором пивка попей, если у него время есь ... он тебе фсю жись и раскажет ( в части касающейся) ...
 
Цитата
Старший Брат пишет:
Не, братан, ты не тормаз
Не надо меня оправдывать :) Например, из вашего поста я почти ничего не понял.
Цитата
Solo Solo пишет:
ы не подходишь для этой работы. Ты сам знаешь почему. Забудь о предложении.
Имхо, кто-то прикололся.

Цитата
SOLDIER пишет:
Та неужели? Ещё какая кузница.
Респект :) Под#$%бка просто супер.
 
Цитата
Старший Брат пишет:
Бывают случаи када ну па зарез нада ... тада приходится итить работать менеджером среднего звена или сисадмином .... ну так *ля неахота... а чё делать? Есь такое слово~ НАДА...

Та ладно песни петь! Каким на хрен манагером? Все начальники служб безопасности банков, а равно и отделов внутри этой службы - из "конторы". В худшем - менты. Как говаривал мой комэск: "Купите себе петуха и ему мозги ...бите"!
;)
 
Volt, чё ты мозги себе и всем компостируешь? Сходи да поговори. Поверь - толку от этого будет больше, чем "советы" тех, кто об этом вообще ничего не знает или знает только по художественным фильмам типа "Хакеров".
 
Цитата
Volt пишет:
Так я с мая с ними общаюсь.
Хотя, конечно, вы правы, вряд ли на форуме можно что-то узнать.
 
Cоветую ещё выйти на улицу с опросным листом и собирать мнения по этому поводу. Сдаётся мне - что как заметил вышк Старший Брат - Вы вряд ли туда попадёте.
 
Volt не тупи! Ты либо еще совсем ребенок, либо совсем глупый... Такую херню спрашивать.... Согласен насчет опросного листа на улице, млин.
 
То есть по вашему мнению, мой пост был абсолютно бесполезен и не дал мне абсолютно никакой информации о том, стоит ли туда идти. Я так не считаю.
 
Единственное куда можно и нужно идти , это в BHC (bhcrew.org). Особенно учитывая что сегодня вышелв печать сдвоенный релизенг !
 
Цитата
Единственное куда можно и нужно идти , это в BHC (bhcrew.org).
угу :)))) и компилировать вместе с вами :))))... лучше вас пока не получается :))) 8)
 
Компелировать вместе с BHC - это действительно полезнее. Буггер, респект! :)
 
Буггер - кстати - даю наводку. В очередной журнал можно включить тему "Стоит ли идти в ФСБ". ;) Обрадуйте нас очередным опусом. :) Благо - здесь столько "материала".
 
Volt, кстати - обратись к "куратору". Он тебя сведёт с психологами. Ибо самоцитирование - признак шизофрении. Чесслово.
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Volt, чё ты мозги себе и всем компостируешь?
Цитата
Васятка Батарейкин пишет:
Volt не тупи! Ты либо еще совсем ребенок, либо совсем глупый... Такую херню спрашивать....
Цитата
SOLDIER пишет:
Ибо самоцитирование - признак шизофрении. Чесслово.
Сколько общаюсь на форумах, столько грубости нигде не видел. Ладно, если эта тема вызывает такую реакцию, не вижу смысла дальше ее обсуждать. Всем, кто давал советы, большое спасибо.
 
Цитата
Сколько общаюсь на форумах, столько грубости нигде не видел. Ладно, если эта тема вызывает такую реакцию, не вижу смысла дальше ее обсуждать. Всем, кто давал советы, большое спасибо.
А ты думал... таких невежд везде хватает.. ведь легче всего опустить человека или полить грязью чем помочь или ответить.
Тема достаточно серьёзная, вот только кто в ней не разбирается или не может разобраться тот пишет: ты мол ЛОЛ и фигню спрашиваешь, и чёрта сдва когда эти слова обоснует, потому как написаны они только для того чтобы понты поколотить. А на самом деле этим людям просто сказать нечего, вот они и бесяца)))
 
Ну как там дела? Встретился ли с куратором? Берут?
 
Пока в процессе - у них же там все долго. Вроде, все ОК.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему